Spiele am Freitag, 20. Oktober 2017 Fr, 20.10.17 • Burgenland

2. Liga
Runde 15 18:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 15 18:30 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 15 18:30 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 15 18:30 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 15 20:30 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Regionalliga Ost
Runde 13 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 13 19:00 Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 13 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 13 19:00 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 13 19:30 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 13 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Burgenlandliga
Runde 13 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 13 19:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 13 19:30 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - ASV Siegendorf  Siegendorf
II. Liga Mitte
Runde 13 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 13 19:30 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Runde 13 19:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 13 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 13 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SC Ritzing  SC Ritzing
II. Liga Nord
Runde 11 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - FC Illmitz  FC Illmitz
II. Liga Süd
Runde 13 19:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - SV EFM Stuben  SV Stuben
1. Klasse Mitte
Runde 11 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Mitte
Runde 13 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 13 19:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK Raiding  ASK Raiding