Spiele am Samstag, 20. Oktober 2018 Sa, 20.10.18 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 10 13:15 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Runde 10 13:15 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - SK Admira Linz  Admira Res
Runde 10 13:30 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve Team - HAKA Traun  HAKA Traun Res
Runde 10 13:30 St. Magdalena Res  Team - SK St. Magdalena Team - SV sedda Bad Schallerbach Reserve  Schallerbach Reserve
Runde 10 13:30 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Landesliga West Reserve
Runde 10 13:00 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 10 13:30 Schwanenstadt Res  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Runde 10 13:30 FC Braunau Res  Team - FC  Braunau Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Res
Runde 10 13:30 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 10 13:15 TSU Hofkirchen/M. Res  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 10 13:15 Union Julbach Res  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 10 13:30 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Runde 10 13:30 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 10 13:15 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr Res
Runde 10 13:15 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 10 13:15 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Runde 10 13:15 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 10 13:30 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 10 13:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
Runde 10 13:30 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 10 14:00 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 10 15:00 Gallspacher SK Res  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 10 13:30 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 10 13:30 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 10 13:30 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:30 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 10 13:30 SV Wilhering Res  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 Union Thalheim Res  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:30 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 10 13:30 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
Runde 10 15:30 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 13:30 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 10 13:30 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 10 17:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 12:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 10 13:30 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Kallham  SV Kallham Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:30 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 10 13:30 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten Res
Runde 10 13:30 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 10 15:30 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Rohr  Union Rohr Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:15 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ SteyrermühlRes
Runde 10 13:30 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
Runde 10 13:30 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 10 13:30 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 10 13:30 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 10 13:30 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:15 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
Runde 10 13:15 ASKÖ LeondingRes  Team - ASKÖ Leonding Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
Runde 10 13:15 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 10 13:30 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
Runde 10 13:30 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 10 13:30 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 13:30 ATSV Langenstein Res  Team - ATSV Langenstein Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
Runde 10 13:30 Perg/WindhaagRes  Team - ASKÖ Perg Team - TSV St. Georgen an der Gusen  TSV St. Georgen/G Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 13:30 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:30 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:30 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 10 13:30 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Aurach  SV Aurach Res
Runde 10 13:30 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
2. Klasse West Reserve
Runde 10 13:15 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 10 13:30 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 10 13:30 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 10 13:30 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - TSV XPS Aurolzmünster  TSV AurolzmünsterRes
2. Südwest Reserve
Runde 10 13:30 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 10 13:30 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res