Spiele am Samstag, 20. Oktober 2018 Sa, 20.10.18 • Wien

Wiener Stadtliga U23
Runde 10 12:00 FavAC U23  Team - Favoritner AthletikClub Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U23
Runde 10 12:45 ASV 13 U23  Team - ASV 13 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC Res
Runde 10 13:00 ASK Elektra U23  Team - AS Koma Elektra Team - SV Donau Wien  SV Donau U23
Runde 10 13:30 Wiener Viktoria U23  Team - SC Wiener Viktoria Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
2. Landesliga U23
Runde 10 12:45 A11 - R.Oberlaa Res  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - First Vienna FC 1894 Reserve  First Vienna FC Res
Runde 10 13:45 Nußdorfer AC Res  Team - Nußdorfer AC Team - KSV-Siemens  KSV Siemens Res
Runde 10 16:00 Hellas Kagran Res  Team - FC Hellas-Kagran Team - SPC Helfort 15  SPC Helfort 15 Res
Oberliga A Reserve
Runde 8 13:00 SV Hütteldorf Res  Team - SV Hütteldorf Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C. Res
Runde 8 13:30 FC 1980 Wien Res  Team - FC 1980 Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn…
Runde 8 18:00 Wien United 05 Res  Team - SU Wien United 05 Team - FC Union 12  FC Union 12 Res
Runde 8 21:00 Kalksburg Res  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit Res
Oberliga B Reserve
Runde 8 12:30 SC Col. Floridsdorf R…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SC Elite  SC Elite Res
Runde 8 12:45 SC Wollers Res  Team - SC Wollers Komet Team - SV Essling  SV Essling Res
Runde 8 13:00 FCJ Ottakring Res  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. Res
Runde 8 13:00 FC Kapellerfeld Res  Team - FC Kapellerfeld Team - SV Aspern  SV Aspern Res
Runde 8 14:00 SZ Marswiese Res  Team - SZ Marswiese Team - SC Süssenbrunn  SC Süssenbrunn Res
1. Klasse A Reserve
Runde 8 12:00 SC Gradisce Res  Team - SC Gradisce Team - Heeressportverein Wien  HSV Wien Res
Runde 8 12:00 Bhf Favoriten Res  Team - FC Bhf. Favoriten Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016…
Runde 8 13:00 FC Brigittenau Res  Team - FC Brigittenau Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik Res
Runde 8 15:30 FC Polska Res  Team - FC Polska Team - Golden Apple  Yozgatspor Wien Res
Runde 8 19:00 Penzinger SV Res  Team - Penzinger SV Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien Res
1. Klasse B Reserve
Runde 8 12:00 Vienna 2016 Res  Team - Vienna 2016 Team - Wiener Bewegungssportclub IX  WBC IX Res
Runde 8 13:00 UFK Schwemm Res  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - Sportclub der Kopten  SC Kopten Res
Runde 8 18:00 Austria XVII Res  Team - Austria XVII Team - ASV Gartenstadt  ASV Gartenstadt Res
2. Klasse A Reserve
Runde 8 14:00 Eintracht Wien Res  Team - FC Eintracht Wien Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien Reserve
Runde 8 19:00 Jedlesee Reserve  Team - RB Jedlesee Team - Sans Papiers - Die Bunten  Sans Papiers Res