Spiele am Samstag, 20. Oktober 2018 Sa, 20.10.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 11 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
SLT Runde 11 17:00 LASK  Team - LASK Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
SLT Runde 11 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
2. Liga
Runde 11 14:30 FC Wacker Innsbruck I…  Team - FC Wacker Innsbruck II Team - KSV 1919  KSV 1919
Regionalliga Ost
Runde 12 18:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Burgenlandliga
Runde 12 15:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Runde 12 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 12 17:00 SC Pinkafeld  Team - SC Pinkafeld Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
II. Liga Mitte
Runde 12 16:00 SC Nikitsch  Team - SC Nikitsch Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
Runde 12 18:00 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - SV Sigleß  SV Sigleß
Runde 12 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
II. Liga Nord
Runde 10 15:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 10 15:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - USC Wallern  USC Wallern
II. Liga Süd
Runde 12 15:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 12 15:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
1. Klasse Mitte
Runde 11 15:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 11 15:00 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 11 15:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Frankenau  SC Frankenau
1. Klasse Nord
Runde 10 15:00 UFC Oggau  Team - UFC Oggau Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 10 16:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
1. Klasse Süd
Runde 10 15:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 10 15:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 10 15:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 10 15:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
Runde 10 15:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Buchschachen  Buchschachen
2. Klasse Mitte
Runde 11 15:00 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
Runde 11 15:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - SC Wiesen  SC Wiesen
Runde 11 17:00 ASK Hirm  Team - ASK Hirm Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
2. Klasse Nord
Runde 10 15:00 FC Sankt Andrä  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Neusiedl am See  SC Neusiedl/See Ib
Runde 10 15:00 SV Mörbisch  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt 1907
Runde 10 16:00 UFC Stotzing  Team - UFC Stotzing Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
Runde 10 17:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC Podersdorf am Se  UFC Podersdorf a. S.
2. Klasse Süd A
Runde 10 15:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Oberschützen Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf
Runde 10 15:00 Loipersdorf-Kitzl.  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 10 15:00 SC Mariasdorf  Team - SC Mariasdorf Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
2. Klasse Süd B
Runde 10 15:00 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 10 15:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - UFC Mogersdorf  UFC Mogersdorf
Runde 10 15:00 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 10 17:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf