Spiele am Samstag, 20. Oktober 2018 Sa, 20.10.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 12 13:00 St. Margarethen Res  Team - SV Sankt Margarethen Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Runde 12 14:00 SC/ESV Parndorf Res  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch Res
Runde 12 15:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 12 15:30 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 12 16:00 Lackenbach Res  Team - SV Lackenbach Team - SV Sigleß  SV Sigleß Res
Runde 12 16:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
II. Liga Nord Reserve
Runde 10 13:00 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - USC Wallern  USC Wallern Res
Runde 10 13:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 10 16:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SK Pama  SK Pama Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 12 13:00 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Olbendorf  Olbendorf Res
Runde 12 13:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:00 UFC Oggau Res  Team - UFC Oggau Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha Res
Runde 10 14:00 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SV Gols  Gols Res
Runde 10 14:00 St. Georgen Res  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 13:00 Kobersdorf Res  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt Res
Runde 11 13:00 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - ASK Stoob  ASK Stoob Res
Runde 11 13:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 10 13:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Gem Tobaj Res
Runde 10 13:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - UFC DUNST Strem  Strem Res
Runde 10 13:00 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 10 13:00 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SC Buchschachen  Buchschachen Res
Runde 10 13:00 SV Kukmirn Res  Team - SV Kukmirn Team - SC Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 13:00 ASV Pöttsching Res  Team - ASV Pöttsching Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
Runde 11 13:00 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
Runde 11 15:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:00 SV Mörbisch Res  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
Runde 10 13:00 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See Res
Runde 10 14:00 UFC Stotzing Res  Team - UFC Stotzing Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
Runde 10 15:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 10 13:00 Loipersdorf-Kitzl. Re…  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen Res
Runde 10 13:00 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res
Runde 10 13:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 10 13:00 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Welgersdorf  Welgersdorf Res
Runde 10 13:00 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
Runde 10 13:00 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - UFC Mogersdorf  Mogersdorf Res
Runde 10 15:00 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res