Spiele am Sonntag, 20. Oktober 2019 So, 20.10.19 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 10 13:15 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 10 13:30 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 10 13:30 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Runde 10 13:30 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 10 13:00 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 10 13:30 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 10 13:30 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - SK Altheim  SK Altheim Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:15 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 10 13:30 SV Wilhering Res  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 10 13:30 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - SK Gallspach  SK Gallspach Res
Runde 10 13:30 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 10 13:30 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 10 13:30 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:30 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
Runde 10 13:30 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
Runde 10 13:30 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
Runde 10 13:30 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 10 13:30 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. Res
Runde 10 13:30 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 13:30 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 10 14:00 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 13:30 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 10 13:30 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 10 13:30 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
Runde 10 13:30 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:15 Union Rohr Res  Team - Union Rohr Team - Union St. Marien  Union St. Marien Res
Runde 10 13:30 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:30 SK Lambach Res  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
Runde 10 13:30 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 10 13:30 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 10 13:30 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 10 13:15 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - FC Dardania Linz  Dardania FC
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 10 13:30 SV SchlüßlbergRes  Team - SV Schlüßlberg Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
Runde 10 13:30 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Oftering  SV Oftering Res
Runde 10 13:30 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 10 13:30 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
Runde 10 13:30 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
Runde 10 13:30 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 10 13:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Pierbach/Mönchdorf  Pierbach/Mönchd.Res
Runde 10 13:30 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
Runde 10 13:30 SV Sandl Res  Team - SV Sandl Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 10 13:30 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 10 13:30 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union St. Oswald bei Haslach  St. Oswald/Hasl. Res
Runde 10 13:30 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Runde 10 13:30 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 10 13:30 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:30 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 10 13:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
Runde 10 13:30 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
Runde 10 13:30 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - SV Losenstein  SV Losenstein Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:30 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Aurach  SV Aurach Res
Runde 10 13:30 Union Gampern Res  Team - Union Gampern Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
2. Klasse West Reserve
Runde 10 13:15 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 10 13:15 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 10 13:30 Geboltskirchen Res  Team - Union Geboltskirchen Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
Runde 10 13:30 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 10 13:30 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 10 13:30 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 10 13:30 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 10 13:30 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
Runde 10 13:30 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 10 13:30 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
2. Südwest Reserve
Runde 10 13:30 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 10 13:30 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res
Runde 10 13:30 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes