Spiele am Sonntag, 20. Oktober 2019 So, 20.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga U18
Runde 8 10:00 Pichling U18  Team - DSG Union Pichling Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U18
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 8 13:00 FC Andorf U16  Team - FC SGS Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U16
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 8 16:00 Ohlsdorf/Gmunden U16  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 8 13:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 15:00 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 8 11:00 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk/Buchkirche…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 8 10:00 SPG Kefermarkt/Hagenb…  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Sandl U1…
Runde 8 10:30 Union Alberndorf U15  Team - Union Alberndorf Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 10:30 Lembach U14  Team - Union Lembach Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit/Gramastetten…
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 8 11:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors A…
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 9 10:00 Union Gunskirchen U15  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union GT Weibern  Weibern U15
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 8 10:30 ESV Wels U17  Team - ESV Intersport Wels Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
Nur Ergebnis
Runde 8 11:00 Thalheim U17  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - FC Wels  FC Wels U17
Runde 8 16:00 St. Willibald/Nattern…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Aegid…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 8 13:00 Blaue Elf Wels U16  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Entholzer Pichl 1963  SPG Pichl/Schlüsslber…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 8 10:00 Hartkirchen/Haibach/A…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U14
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 8 10:30 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - HAKA Traun  Traun U10
 
Runde 8 11:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - Union Edelweiß  Edelweiß U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 6 10:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - SV Sierning  Sierning U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 8 11:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - Ennser Sportklub  Enns U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 8 12:00 Franckviertel U11  Team - SV Franckviertel Linz Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 8 10:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Ansfelden  Ansfelden U12
 
Runde 8 10:00 Dionysen U12  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 8 10:00 Westbahn U12  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U12
H-Region Ost U17
Runde 8 11:30 Neuhofen/Krems U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 10 11:30 Großraming/Maria Neus…  Team - DSG Union Großraming Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U16
Runde 10 14:00 Union Ansfelden U16  Team - Union Ansfelden Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich U16
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 8 12:00 SPG Wolfern/Stein U15  Team - Sportunion Wolfern Team - DSG Union Großraming  Großraming/M.Neustift…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 8 12:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 8 11:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub U14
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 8 13:00 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 8 11:30 Dionysen U13  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 9 10:30 Ried i.Trkr. U13  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 11:00 Bad Hall U15  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 9 13:00 Regau U16  Team - Union Raika Regau Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
Runde 9 15:00 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 9 13:00 Bad Hall U16  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Ried im Traunkreis  Ried-Trkr./Wartberg U…
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 9 10:30 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 14:00 Kammer/Weyregg U17  Team - SK Kammer Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U17
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 8 09:30 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 9 10:30 Frankenmarkt U13  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 8 10:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 10 11:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U15