Spiele am Sonntag, 20. Oktober 2019 So, 20.10.19 • Niederösterreich

2. Landesliga Ost Reserve
Runde 10 13:00 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SV Stockerau  SV Stockerau Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 10 11:00 SC Rabenstein Res  Team - SC Rabenstein Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg Res
Runde 10 13:00 ASK Ybbs Res  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Runde 10 13:00 SV Haitzendorf Res  Team - SV Haitzendorf Team - USC iLife Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 10 13:00 SV Gablitz Res  Team - SV Gablitz Team - Sc Lassee  SC Lassee Res
Runde 10 13:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - FC Tulln  FC Tulln Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 10 13:00 USV Groß GerungsRes  Team - USV Groß Gerungs Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen R…
Runde 10 13:00 SCU Kottes Res  Team - SCU Renz Kottes Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs II Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 10 13:00 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 13:00 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - SK Spannberg  SK Spannberg Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 10 13:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
Runde 10 13:00 SV Hausleiten Res  Team - Hausleiten SV Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 10 13:00 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. Res
Runde 10 13:00 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 10 13:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - SV Straning   SV Straning Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:00 USC Krumbach Res  Team - USC Krumbach Team - Grimmenstein  SV Grimmenstein Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 10 13:00 USV Gastern Res  Team - USV Gastern Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
Runde 10 13:00 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Raxendorf  USV Raxendorf Res
Runde 10 13:00 USC Rappottenstein Re…  Team - USC Rappottenstein Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein Res
Nur Ergebnis
Runde 10 13:00 SC Litschau Res  Team - USC Sparkasse Litschau Team - Kautzen USV  Kautzen Res
Runde 10 13:00 USV Dobersberg Res  Team - USV Raika Dobersberg Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag Res
1. Klasse West Reserve
Runde 10 13:00 FCU Winklarn Res  Team - FCU Winklarn Team - Union Haag  Union Haag Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 10 13:00 FC Kapelln Res  Team - FC Kapelln Team - USC Mank  USC Mank Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 10 13:00 SV Hohenberg Res  Team - Hohenberg SV Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
2. Klasse Donau Reserve
Runde 10 13:00 SV Stetteldorf Res  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
Nur Ergebnis
Runde 10 13:00 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 10 13:00 ATSV Weikendorf Res  Team - Weikendorf ATSV Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 10 13:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl Res
Runde 10 13:00 ASV Petronell Res  Team - Petronell ASV Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend Res
Runde 10 13:00 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal Res
Runde 10 13:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 12 13:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - Münchendorf SC  SC MünchendorfRes
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 10 13:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 10 13:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 8 12:30 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf Res
Runde 10 13:00 SC Harland Res  Team - Harland SC Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 10 13:00 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 10 13:00 SV Droß Res  Team - SV  Droß Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
Runde 10 14:00 SV Spitz Res  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 10 13:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
Runde 10 13:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde Re…
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 10 13:00 SG Allentsteig/Göpfri…  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - Drosendorf UFC  UFC Drosendorf Res
Runde 10 13:00 SC Union Thaya Res  Team - Thaya SC Union Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 10 13:00 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - ASK Raiba Schlöglmühl  ASK Schlöglmühl Res
Nur Ergebnis
Runde 10 13:00 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
Runde 10 13:00 SC Hochwolkersdorf Re…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Schottwien FC  FC Schottwien Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 10 13:00 WildendürnbachRes  Team - Wildendürnbach UFC Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 10 13:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Herrnbaumgarten USV  Herrnbaumgarten/Schra…
Runde 10 13:00 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
Runde 10 13:00 UKJ Ottenthal Res  Team - UKJ Ottenthal Team - Klement USV  USV Klement Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 10 13:00 SV Jedenspeigen Res  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P. Res
Runde 10 13:00 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res
Runde 10 13:00 USV Schrick Res  Team - Schrick USV Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
Runde 10 13:00 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - USV Sulz  USV Sulz Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 10 12:45 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 10 12:45 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 10 13:00 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt Res
Runde 10 13:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - USV Ferschnitz  USV FerschnitzRes
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 10 13:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res
Runde 10 13:00 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res
Runde 10 13:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res