Spiele am Sonntag, 20. Oktober 2019 So, 20.10.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Ost
Runde 9 16:00 NSG Wolkersdorf U14  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
AK Landesliga U14 Süd
Runde 9 10:00 NSG Pfaffstätten SC U…  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
AK Landesliga U16 Ost
Runde 9 15:00 Scheiblingkirchen U16  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U16
AK Landesliga U16 West
Runde 9 15:00 NSG Kremser SC U16  Team - SC Krems Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U16
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 9 12:00 NSG Rehberg U15  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Melk  NSG Melk U15
Runde 9 15:00 NSG Groß Gerungs U15  Team - USV Groß Gerungs Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
Erima NWLL U17 UPO
Runde 9 17:00 SPG Stockerau SV U17  Team - SV Stockerau Team - FC Tulln  NSG Tulln Tullnerfeld…
Erima Landesliga U18
Runde 9 15:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U18
Nur Ergebnis
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 9 11:30 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - SV Horn  NSG Horn A U15
JHG Süd U11 MPO
Runde 8 10:15 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
Runde 8 11:00 Natschbach-L. U11  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
Runde 8 11:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
JHG Süd U13 UPO A
Runde 8 13:30 NSG Wiesmath U13  Team - SK Raika Wiesmath Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 8 12:00 NSG Leobersdorf U14  Team - Leobersdorf ASC Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U16
Runde 8 10:30 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U16
Runde 8 11:30 Weissenbach U16  Team - Weissenbach SC Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf U16
Runde 8 14:00 SV Gloggnitz U16  Team - Gloggnitz SV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U16
JHG Süd U17
Runde 9 13:00 Sollenau U17  Team - 1. SC Sollenau Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
JHG Süd U15 Mädchen
Runde 8 13:00 MFFV 23 BWH Hörndlwal…  Team - MFFV 23 SU Schönbrunn Team - Weissenbach SC  MSG Weissenbach U15-F…
JHG Süd U15 MPO
Runde 8 15:00 Kirchberg/Wechsel U15  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U14
Runde 8 15:15 SK Wiesmath U15  Team - SK Raika Wiesmath Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Runde 8 16:30 NSG Trumau ASK B U15  Team - Trumau ASK Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 8 15:30 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 8 13:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
Runde 8 14:30 NSG Blumau U15  Team - Blumau ASK Team - SV Willendorf  NSG Willendorf U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 8 17:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Pitten SVg  Pitten U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 8 13:00 USV Scheiblingk. U14  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf Stfd. U14
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 8 11:30 MFFV 23 SU Schönbrunn…  Team - MFFV 23 SU Schönbrunn Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern U13
Runde 8 12:30 MSG Willendorf U13  Team - SV Willendorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 8 11:30 FCM Traiskirchen U13  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 8 12:00 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U12
Runde 8 14:00 ASK Trumau U12  Team - Trumau ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 8 14:00 NSG Bad Fischau-Brunn…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 8 11:15 USV Scheiblingk. U12  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SC Aspang  Aspang U12
Runde 8 13:00 Pfaffstätten A U12  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 8 10:00 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
Runde 8 23:00 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H. U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 8 10:30 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U12
JHG Süd U12 UPO C
Runde 8 10:30 Krumbach U12  Team - USC Krumbach Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U12
Runde 8 12:30 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 8 10:00 FCM Traiskirchen U11  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
Runde 8 14:45 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf Steinfeld…
JHG Süd U11 UPO B
Runde 8 12:00 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
Runde 8 13:15 Kirchberg/Wechsel U11  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
JHG Süd U10 A
Runde 8 10:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 8 11:15 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U10
 
Runde 8 13:00 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - USC Krumbach  USC Krumbach U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 8 10:30 Matzendorf-Hölles U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 8 12:00 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 8 11:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SV Willendorf  Willendorf U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 8 10:30 USC Kirchschlag U09  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 8 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 8 11:00 Pottenstein U9  Team - SC Pottenstein Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U9
JHG Süd U09 G
Runde 8 11:30 SC Katzelsdorf U09  Team - Katzelsdorf SC Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
 
JHG Südost U09 C
Runde 8 14:30 SC Haslau U09  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 8 11:30 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 8 10:00 Münchendorf U10  Team - Münchendorf SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 8 10:30 Höflein U10  Team - SC Höflein Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 8 10:00 Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 MPO B
Runde 8 11:30 Stixneusiedl U11  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
Runde 8 12:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 8 11:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U13
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 8 15:00 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U14
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U16
Runde 8 11:30 Haslau/Ma. E. SC U16  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - USC Wilfleinsdorf  NSG Wilfleinsdorf U16
Runde 8 13:00 Mödling VfB U16  Team - VfB Mödling Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
Runde 8 14:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U16
Runde 8 14:00 NSG Hof/L. SC U16  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - ASK Marienthal  NSG ASK Marienthal U1…
Runde 8 14:00 ASK-BSC Bruck/L. U16  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
JHG Südost U14 OPO
Runde 8 11:30 NSG Achau SC U14  Team - Achau SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
Runde 8 16:00 SPG SC Himberg U14  Team - SC Himberg Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 8 14:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U13 UPO
Runde 8 23:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl/Gallbrun…
JHG Südost U12 MPO A
Runde 8 12:00 SK Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 8 11:00 Mödling VfB U12  Team - VfB Mödling Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
Runde 8 13:30 ATSV Fischamend U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 8 09:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
Runde 8 13:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
JHG Südost U11 UPO
Runde 8 10:00 Haslau/Ma.E. SC U11  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 C
Runde 8 11:45 ASK Erlaa U10  Team - ASK Erlaa Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 8 10:30 ASK Erlaa U09  Team - ASK Erlaa Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U09
 
JHG West U11 A
Runde 8 10:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
JHG West U11 B
Runde 6 10:00 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U11
Runde 8 10:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U11
JHG West U13 MPO
Runde 12 10:30 NSG Ybbs U13  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U13
Runde 12 14:00 NSG Kematen U13  Team - Kematen ASK Team - SV Raika Scheibbs  NSG Scheibbs U13
JHG West U17
Runde 7 17:00 Waidhofen/Ybbs SC U17  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U17
JHG West U9 A
Runde 8 13:00 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
JHG West U9 B
Runde 8 10:00 Ybbsitz U9  Team - SCU-Ybbsitz Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U9
 
Runde 8 10:30 Göstling U9  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 8 11:00 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U15
JHG West U15 UPO
Runde 8 10:30 Ferschnitz USV U15  Team - USV Ferschnitz Team - SV Jauerling  Jauerling U15
Runde 8 11:00 NSG Erlauf U15  Team - Erlauf SV Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U15
JHG West U13 OPO
Runde 8 10:30 UFC St. Peter/Au U13  Team - UFC St. Peter/Au Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U13
Runde 8 10:30 SKU Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Melk  NSG Melk U13
JHG West U12 MPO B
Runde 8 10:00 Blindenmarkt U12  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U12
JHG West U10 A
Runde 8 10:00 Scheibbs U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
Runde 8 14:30 SVg Purgstall U10  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 B
Runde 8 10:00 Klein-Pöchlarn U10  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 9 10:00 Rohrbach/Gölsen B U14  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
JHG West Mitte U16
Runde 9 11:00 NSG Getzersdorf U16  Team - SC Getzersdorf Team - USG Alpenvorland  NSG Alpenvorland U16
Runde 9 12:00 NSG Hainfeld Gölsenta…  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten-Grünau U16
JHG West Mitte U15
Runde 9 10:30 NSG Kilb U15  Team - SCU-GLD Kilb Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 8 11:15 NSG Kapelln U13  Team - FC Kapelln Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 9 11:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 8 10:30 St. Pölten SC U12  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U12
Runde 8 10:30 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - TSU Hafnerbach  Hafnerbach U12
Runde 8 11:00 SV Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  NSG Hofstetten U12
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 9 11:00 Radlberg U11  Team - Radlberg ASV Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 9 09:30 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 8 10:00 Ober-Grafendorf FC U0…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - USG Alpenvorland  USV Kirnberg U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 8 10:00 Kapelln U09  Team - FC Kapelln Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 7 10:30 NSG Vitis U11  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
Runde 7 10:30 SPG Gastern U11  Team - USV Gastern Team - St. Martin SC  SPG Lainsitztal St. M…
JHG Waldviertel U14
Runde 7 10:30 SPG Schweiggers U14  Team - USC Schweiggers Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U14
Runde 7 15:00 SPG Japons U14  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U14
JHG Waldviertel U16
Runde 7 11:00 NSG Waidhofen/Thaya A…  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SVU Groß Dietmanns  NSG Grossdietmanns U1…
JHG Waldviertel U13
Runde 7 10:30 Rappottenstein U13  Team - USC Rappottenstein Team - UFC Lokomotive Langschlag  SPG Langschlag U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 7 14:30 NSG Ottenschlag U12  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 7 11:00 SPG SV Gr.Siegharts U…  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Geras  SPG Geras U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 7 10:30 Raabs U10  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U10
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 7 10:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - Thaya SC Union  Thaya U9
 
JHG Nord U12 UPO A
Runde 9 11:00 NSG Poysbrunn/F. U12  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Fallbach USC  Fallbach U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 9 10:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  NSG Mannsdorf-Großenz…
JHG Nord U16
Runde 8 15:00 NSG Poysdorf U16  Team - Poysdorf SC Team - Kronberg USC  Kronberg WV Süd U16
JHG Nord U17
Runde 8 14:00 Mannsd.-Großenzersd.…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC spusu Mistelbach  NSG Mistelbach U17
JHG Nord U15
Runde 8 11:00 Haringsee Marchfeld U…  Team - Haringsee SV GG Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 9 11:00 NSG Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - USV Sulz  NSG Sulz U14
Runde 9 11:00 NSG Prottes U14  Team - Prottes SC Team - Rabensburg ESV  NSG Rabensburg U14
Runde 9 13:00 NSG Fallbach U14  Team - Fallbach USC Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 9 11:30 Leopoldsdorf/Mfd. U14  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SCU Schrattenberg  NSG Schrattenberg U14
JHG Nord U12 OPO
Runde 9 11:00 NSG Neudorf U12  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Großkrut SV  NSG Großkrut U12
Runde 9 15:00 Deutsch-Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U12
JHG Nord U09
Runde 9 11:00 Wildendürnbach U09  Team - Wildendürnbach UFC Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U09
 
Runde 9 11:30 Matzen U09  Team - SC Matzen Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV B U…
 
Runde 9 14:00 Stripfing U09  Team - Stripfing SV Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Marc…
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 9 12:30 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 E
Runde 8 11:00 Hausleiten U9  Team - Hausleiten SV Team - Heldenberg SV  Heldenberg U9
 
JHG Nordwest U11 C
Runde 8 10:00 Retz U11  Team - Retz SC Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 8 16:00 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U12
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 8 11:00 NSG Leobendorf U13 B  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U13
Runde 8 17:30 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG SK Ernstbrunn U13
JHG Nordwest U14
Runde 7 10:00 SV Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U14
Runde 7 14:00 NSG Hollabrunn U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - Spillern SV  NSG Spillern U14
Runde 7 15:00 Retz U14  Team - Retz SC Team - Hadres-Markersdorf UFC  NSG Hadres/Markersdor…
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 8 16:00 SPG Bisamberg U15  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Absdorf  NSG Absdorf U15
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 8 10:00 NSG Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U13
Runde 8 10:00 SV Ziersdorf U13  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U13
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 7 11:30 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Guntersdorf SC  NSG Guntersdorf U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 8 10:30 1. FC Bisamberg U10  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U10
 
Runde 8 11:00 NSG Korneuburg U10 A  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U10
JHG Nordwest U10 E
Runde 8 10:30 NSG Großkadolz U10  Team - Großkadolz SC Team - Gars/Kamp SCU  NSG Gars/Kamp U10
 
Runde 8 13:00 SC Retz U10  Team - Retz SC Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 8 10:00 Geras U9  Team - USV Geras Team - SV Horn  Horn SV U09
 
Runde 8 10:30 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Sitzendorf SV  NSG Sitzendorf U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 8 16:00 Stronsdorf U9  Team - SC Stronsdorf Team - ÖTSU Großmugl  NSG Großmugl U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 9 11:00 SV Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
Nur Ergebnis
Runde 9 11:00 NSG Haitzendorf U11  Team - SV Haitzendorf Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 9 11:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Nur Ergebnis
Runde 9 11:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 9 11:00 SV Lichtenau U11  Team - Lichtenau SV Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
Runde 9 11:00 NSG Haitzendorf U11  Team - SV Haitzendorf Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 9 12:30 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 9 11:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Nur Ergebnis
Runde 9 11:30 SV Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 9 11:00 Langenrohr U12  Team - Langenrohr SV Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 9 13:15 Altlengbach U14  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - USV Furth  NSG Furth U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 8 13:00 Krems SC U15  Team - SC Krems Team - SV Gablitz  Gablitz U15
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 8 14:00 NSG Eichgraben U16  Team - USV Eichgraben Team - SV Horn  Horn SV C U16
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 9 11:00 NSG SV Droß U13  Team - SV  Droß Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Runde 9 12:45 NSG Lichtenau U13  Team - Lichtenau SV Team - USV Eichgraben  Eichgraben U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 9 14:00 Langenlebarn U13  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 9 11:00 Hollenburg U13  Team - Hollenburg SV Team - Grafenwörth USC  NSG Grafenwörth U13
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 9 11:00 SV Gablitz U12  Team - SV Gablitz Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U12
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 9 10:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 9 10:00 SC Mauerbach U10  Team - Mauerbach SC Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U10
 
Runde 9 13:00 FC Tulln U10  Team - FC Tulln Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U10
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 9 13:30 SV Langenrohr U10  Team - Langenrohr SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 9 10:00 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - USV Furth  USV Furth U09
 
Runde 9 11:00 SV Mautern U09  Team - SC Mautern Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 9 10:00 Würmla U9  Team - SV Würmla Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
Runde 9 13:00 SV Pressbaum A U09  Team - Pressbaum SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 9 14:00 St. Andrä/W. U9  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U09
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 9 10:30 SV Langenlebarn U09  Team - SV Donau Langenlebarn Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…