Spiele am Sonntag, 20. Oktober 2019 So, 20.10.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 9 13:00 JAZ GU-Süd U17  Team - Kein Bild vorhanden Team - Usv Gnas  SG Gnas U17
Runde 9 17:00 NZ Gleisdorf U17  Team - FC Gleisdorf 09 Team - GAK 1902  SG GAK Juniors B U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 8 15:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ/Voitsberg U17
Runde 8 15:00 SG ESV Lok Juniors Se…  Team - ESV LOK Selzthal Team - GAK 1902  GAK/GAK Juniors A U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 9 13:00 SAZ/Hlg.Kreuz/W. U15  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Runde 9 15:30 SG Pachern/Lahö Young…  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 9 12:00 SG Zeltweg U15  Team - FC Zeltweg Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf U15
Runde 9 15:00 SG Kindberg-Mürzhofen…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 9 10:30 SG Süd-Ost/Fürstenfel…  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg A U13
Runde 9 15:00 SAZ/Allerheiligen A U…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 9 11:30 FC Trofaiach U13  Team - FC Trofaiach Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt/Scheifling/J…
Mur - Mürz - U11A
Runde 8 10:00 Krieglach U11  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - FC Zenit St Petersburg  SK Stojen U11
Runde 8 12:30 ESV Mürzzuschlag U11  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg  St. Barbara-Juniors U…
Mur - Mürz - U12B
Runde 8 16:30 Hinterberg A U12  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - DSV Leoben  DSV Leoben U12
Mur-Mürz U14 B
Runde 8 16:00 Bruck/Oberaich/Tragöß…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - FC Kindberg-Mürzhofen  SG Kindberg-Mürzhofen…
Mur-Mürz U16 A
Runde 8 10:45 Fc Obdach U16  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - Fc Judenburg  Judenburg U16
Runde 8 15:00 SG Fohnsdorf U16  Team - Therme Aqualux Fohnsdorf Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  Knittelfeld/Spielberg…
Mur-Mürz U16 B
Runde 8 14:00 St. Lambrecht/Neumark…  Team - WSV St.Lambrecht Team - Usv St.Peter/J.  FC Murtal / St. Peter…
Runde 8 15:00 SG Scheifling/Unzmark…  Team - SV Scheifling/St.Lor. Team - SVU Murau  SG Murau/Schöder U16
Mur-Mürz U16 C
Runde 8 16:00 ESV Mürzzuschlag U16  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - FC Proleb  SG Proleb/Niklasdorf…
Oberes Murtal U11 A
Runde 8 10:30 Fohnsdorf A U11  Team - Therme Aqualux Fohnsdorf Team - SV Lobmingtal  SG Lobmingtal B U11
Runde 8 15:00 Spielberg/Knittelfeld…  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  SG St. Margarethen/Kn…
Oberes Murtal U11 B
Runde 7 11:00 Oberwölz U11  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U11
Mur-Mürz U13 A
Runde 8 13:00 Fohnsdorf U13  Team - Therme Aqualux Fohnsdorf Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  Fc Obdach U13
Mur-Mürz U13 B
Runde 9 14:00 ESV Mürzzuschlag U13  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U13
Gebiet Graz/West U13 B
Runde 7 15:15 Unterpremstätten U13  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SG SC Seiersberg/Tobe…
Gebiet Graz/West U16
Runde 7 11:00 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U16
Runde 7 15:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Union Liebenau  Liebenau U16
Gebiet Graz U15 A
Runde 7 13:00 LUV Graz A U15  Team - Union Luv Graz Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SG T5 Deutschfeistrit…
Runde 7 13:00 SG Lahö/Pachern U15 B  Team - SV Pachern Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 7 14:30 ESK Graz B U15  Team - Eggenberger Sportklub Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach B U…
Gebiet Graz U14 B
Runde 8 13:00 ASV Gösting A U14  Team - ASV Gösting Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 8 14:00 Lieboch U14  Team - SV SW Lieboch Team - SV Gössendorf  Gössendorf U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 8 12:30 SG T5 Semriach U13  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sc U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 7 15:00 Liebenau A U12  Team - SV Union Liebenau Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lassnitzhöhe U12
Runde 7 15:00 JSV RB Mariatrost U12  Team - JSV RB Mariatrost Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lassnitzhöhe B U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 7 10:30 Team Five/Peggau U11  Team - SV Baumit Peggau Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SG Lassnitzhöhe U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 7 13:00 Stiwoll U11  Team - USV Raika ALGE Stiwoll Team - Kein Bild vorhanden  JAZ GU-Süd A U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 11:00 SV Pachern U11  Team - SV Pachern Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U11
Runde 7 12:30 ESK Graz U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U11
Runde 7 13:30 Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel B…
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 7 13:00 Unterpremstätten U17  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg/Lieboch U1…
Runde 7 13:30 SU Schilcherland/Stai…  Team - SC Stainz Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  Wettmannstätten/Predi…
Gebiet West U11
Runde 10 10:00 Lieboch U11  Team - SV SW Lieboch Team - SC Stainz  Schilcherland/Stainz…
Runde 10 10:30 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  Stallhofen U11
Runde 10 10:30 Wettmannstätten/Predi…  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - SV Schwanberg  NZS Schwanberg B U11
Runde 10 15:15 SG Kainachtal/Lannach…  Team - SV Lannach Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental B…
Runde 10 16:00 Hitzendorf U11  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Gebiet West/Graz U15
Runde 7 15:30 Schilcherland/St.Jose…  Team - USV St. Josef Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen B U15
Gebiet West U13 A
Runde 7 10:30 WAZ/Bärnbach A U13  Team - Atus Bärnbach Team - SU Rebenland  Leutschach U13
Gebiet West U12
Runde 10 10:30 SG Gleinstätten U12  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  St. Stefan U12
Gebiet Ost U17
Runde 7 13:00 SG Albersdorf U17  Team - USV Raika Magna Albersdorf-Prebuch Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach/Mürzzuschla…
Gebiet Ost U16
Runde 7 12:00 Buch/St.Johann-H. U16  Team - SV Buch/St.Magdalena Team - USK Raiffeisen Puch  SG Apfelland/Puch U16
Gebiet Ost U15 B
Runde 7 10:00 St.Johann-H./Buch C U…  Team - SV Buch/St.Magdalena Team - Usv Pöllauberg  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Ost U13 B
Runde 7 10:00 SG Buch/St.Johann-H.…  Team - SV Buch/St.Magdalena Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau B…
Gebiet Ost U12 A
Runde 7 13:00 SG St.Marein/Gr. B U1…  Team - USV St.Marein/Graz Team - Sv Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 A
Runde 7 13:00 SG St.Marein/Gr. B U1…  Team - USV St.Marein/Graz Team - Sv Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Gebiet Ost U12 C
Runde 7 12:30 FAZ Joglland/Wenigzel…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion/Dienersdorf…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 C
Runde 7 12:30 FAZ Joglland/Wenigzel…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion/Dienersdorf…
Gebiet Ost U12 C
Runde 7 13:15 Lafnitz/Pinggau-Fried…  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SG Kulmland-Pischelsd…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 C
Runde 7 13:15 Lafnitz/Pinggau-Fried…  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SG Kulmland-Pischelsd…
Gebiet Ost U11 A
Runde 7 13:00 SG Paldau B U11  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - Union Birkfeld  SG Oberes Feistritzta…
Gebiet Enns U14
Runde 8 14:30 Gaishorn/Trieben U14  Team - Fc Gaishorn Team - SV ESIN Stein/Enns  Oberes Ennstal/Öblarn…
Gebiet Enns U13
Runde 9 12:30 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - WSV Liezen  WSV Liezen U13
Gebiet Enns U12
Runde 8 11:00 FC Ausseerland U12  Team - FC Ausseerland Team - SV Stainach-Grimming  SG Stainach U12
Gebiet Süd U11 A
Runde 7 10:30 Gamlitz/Strass A U11  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  Sonnenberg/St. Stefan…
Gebiet Süd U17
Runde 7 15:00 Sonnenberg/St. Stefan…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sc U17
Gebiet Süd U15
Runde 7 10:30 Youngsters Leibnitz /…  Team - Sv Kaindorf/S-RB Leibnitz. Team - SV Raiffeisen Wildon  SG Wildon U15
Runde 7 12:45 SG sanSirro/Lebring U…  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - USV Siebing  SG Sterf Siebing U15
Runde 7 12:45 SGRF Hatzendorf U15  Team - USV Raiffeisen Hatzendorf Team - USV Deutsch Goritz  SG Deutsch Goritz U15
Gebiet Süd U14
Runde 7 14:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - TUS Raiba Kirchbach  SG Sonnenberg/Kirchba…
Runde 7 15:00 Murfeld/Gamlitz/Stras…  Team - SV Union Murfeld Süd Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SG St.Anna/A. U14
Gebiet Süd U13
Runde 7 14:00 SG Sterf Siebing U13  Team - USV Siebing Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva U13
Nur Ergebnis
Gebiet Süd U11 B
Runde 7 11:00 Youngsters Leibnitz/A…  Team - AC MPS Linden Leibnitz Team - ESV Knittelfeld  SG Kirchberg/R. A U11
Mur - Mürz U15
Runde 8 13:30 Kapfenberg KSV II B U…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach U15
Runde 8 14:00 Hinterberg U15  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - SV St.Lorenzen/Kn.  SG St. Lorenzen U15
Runde 8 15:30 SG St. Peter a.Kbg. A…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf  SG Krakaudorf U15