Spiele am Sonntag, 20. Oktober 2019 So, 20.10.19 • Salzburg

U-17 - Sparkassenliga
Runde 8 14:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Kuchl  SV Kuchl U17
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 ASK_PSV Salzburg U17  Team - ASK Salzburg Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U17
Nur Ergebnis
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 8 10:00 SV Grödig A U16  Team - SV Grödig Team - UFC Siezenheim  Wals-Siezenheim U16
U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 8 10:00 1. Oberalmer SV U16  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV Grödig  SV Grödig B U16
Runde 8 11:00 USC Abersee U16  Team - USC Abersee Team - SV Bürmoos  SG Bürmoos/Oberndorf…
Runde 8 13:00 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U16
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 8 10:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - ÖTSU Hallein  Adnet/Bad Vigaun/St.…
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 8 11:00 Ennspongau A U14  Team - FC Kleinarl Team - FC Liefering  FC Liefering A U14
Runde 8 16:00 USC Eugendorf A U14  Team - USC Eugendorf Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U14
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 8 12:00 SG Plainfeld/Koppl U1…  Team - USV Plainfeld Team - Union Henndorf  Union Henndorf U14
Runde 8 12:00 FC Bergheim U14  Team - FC Bergheim Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
Runde 8 14:00 Anif/FC Liefering B U…  Team - USK Maximarkt Anif Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 8 11:00 UFC Altenmarkt U14  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Austria Salzburg  SV Austria Salzburg U…
U-16 - Gruppe A
Runde 7 11:00 UFV Thalgau U16  Team - UFV Thalgau Team - Union Henndorf  Henndorf/Neumarkt U16
Runde 7 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U16
Runde 7 14:00 Lamprechtshausen U16  Team - USV Lamprechtshausen Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U16
U-16 - Gruppe B
Runde 7 13:30 Schwarzach/St. Veit/G…  Team - SV Schwarzach Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SG SAK 1914/ASK_PSV S…
Runde 7 14:00 SK Bischofshofen U16  Team - SK Bischofshofen Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein U16
U-13 - Gruppe A
Runde 10 14:00 USK Gneis U13  Team - USK Gneis Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U13
U-13 - Gruppe B
Runde 10 10:00 SV Wals-Grünau A U13  Team - SV Wals-Grünau Team - FC Liefering  FC Liefering U13
Runde 10 10:30 Lieferinger SV U13  Team - Lieferinger SV Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman U13
Runde 10 12:00 Bischofshofen Sportkl…  Team - SK Bischofshofen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U13
U-14 - Gruppe A
Runde 7 12:00 SV Wals-Grünau A U14  Team - SV Wals-Grünau Team - USC Abersee  SG Abersee U14
U-14 - Gruppe B
Runde 7 10:30 FC Hallein 04 U14  Team - FC Hallein 04 Team - UFC Radstadt  Ennspongau B U14
Runde 7 13:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - ASK Salzburg  ASK Salzburg U14
U-14 - Gruppe C
Runde 9 10:00 SC Leogang U14  Team - SC Leogang Team - USK St. Michael  USK St. Michael U14
U-12 - Gruppe A
Runde 9 11:00 ASV Salzburg U12  Team - ASV Salzburg Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen U12
U-12 - Gruppe B
Runde 9 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919 U12
Runde 9 12:30 SV Grödig U12  Team - SV Grödig Team - FC Red Bull Salzburg  SG Red Bull Salzburg/…
Runde 9 14:00 UFC SV Hallwang U12  Team - UFC SV Hallwang Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U12
U-12 - Gruppe C
Runde 7 11:00 SK Adnet U12  Team - SK Adnet Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U12
Runde 7 12:00 TSV St. Johann U12  Team - TSV St. Johann Team - SV Kuchl  SV Kuchl U12
U-12 - Gruppe D
Runde 9 11:00 UFC Radstadt U12  Team - UFC Radstadt Team - FC Hüttau  Hüttau/Filzmoos/St. M…
Runde 9 14:00 SG Großarltal U12  Team - USV Großarl Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U12
Runde 9 15:00 SG Lungau B U12  Team - SC Tamsweg Team - USC Flachau  USC Flachau U12
U-12 - Gruppe E
Runde 7 10:00 SK Bruck U12  Team - SK Bruck Team - SK Maishofen  SK Maishofen U12
Runde 7 12:00 SC Leogang A U12  Team - SC Leogang Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U12
U-12 - Gruppe F
Runde 8 10:00 SC Mittersill U12  Team - SC Mittersill Team - Union Sportklub EFS Uttendorf  Uttendorf/Niedernsill…
U-11 - Gruppe A
Runde 7 11:00 USK Obertrum U11  Team - USK Obertrum Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U11
Runde 7 12:00 SV Anthering U11  Team - SV Anthering Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U11
U-11 - Gruppe C
Runde 7 10:30 SSC Großgmain U11  Team - SSC Großgmain Team - USK Maximarkt Anif  Anif/FC Liefering A U…
Runde 7 14:15 SV Grödig U11  Team - SV Grödig Team - FC Puch  FC Puch U11
U-11 - Gruppe D
Runde 7 10:00 TSV St. Johann U11  Team - TSV St. Johann Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11
Runde 7 10:00 SK Bischofshofen U11  Team - SK Bischofshofen Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U11
Runde 7 14:00 FC Hallein 04 U11  Team - FC Hallein 04 Team - SC Golling  SG Golling/Scheffau B…