Spiele am Sonntag, 20. Oktober 2019 So, 20.10.19 • Burgenland

tipico Bundesliga
Runde 11 14:30 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FK Austria Wien  Austria Wien
SLT Runde 11 14:30 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 11 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
2. Liga
SLT Runde 11 10:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - GAK 1902  GAK 1902
Burgenlandliga
Runde 12 15:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld
II. Liga Mitte
Runde 12 15:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 12 16:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
II. Liga Nord
Runde 10 15:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - SC Trausdorf  Trausdorf
Runde 10 15:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - FC Winden  FC Winden
Runde 10 15:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - USC Wallern  USC Wallern
Runde 10 16:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - FC Andau  FC Andau
II. Liga Süd
Runde 12 15:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen
1. Klasse Mitte
Runde 12 15:00 SC Piringsdorf  Team - SC Piringsdorf Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 12 15:00 UFC Neckenmarkt  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg II
Runde 12 15:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 12 15:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
1. Klasse Nord
Runde 10 15:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - FC Illmitz  Illmitz
1. Klasse Süd
Runde 10 15:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - UFC DUNST Strem  UFC Strem
2. Klasse Mitte
Runde 11 14:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
Runde 11 15:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - ASK Hirm  ASK Hirm
Runde 11 15:30 SV Lutzmannsburg  Team - SV Lutzmannsburg Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
2. Klasse Süd A
Runde 10 15:00 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 10 15:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen
Runde 10 15:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
Runde 10 15:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
2. Klasse Süd B
Runde 10 10:30 UFC Mogersdorf  Team - UFC Mogersdorf Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  SV Rohrbrunn
Runde 10 15:00 SV Wolfau  Team - SV Wolfau Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Runde 10 15:00 USV Dobersdorf  Team - USV Dobersdorf Team - UFC Gerersdorf-Sulz  UFC Gerersdorf-Sulz
Runde 10 15:00 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj