Spiele am Mittwoch, 20. Oktober 2021 Mi., 20.10.21 • Niederösterreich

ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 MPO
Runde 7 19:00 Eichgraben U15  Team - USV Eichgraben Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U15
F-AK Landesliga U16 OPO
Runde 7 19:00 Horn SV A U16  Team - SV Horn Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U16
Nur Ergebnis
JHG Nord U17
Runde 8 19:30 SPG Bad Pirawarth U17  Team - SV Bad Pirawarth Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Weinvier…
JHG Nordwest U16
Runde 7 19:00 Horn SV C U16  Team - SV Horn Team - SC Mibag Retz  Retz U16
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 5 18:00 Langenzersdorf A U13  Team - Langenzersdorf SV Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 8 18:30 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Hausleiten SV  Hausleiten U12
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 7 18:00 Großebersdorf U10  Team - SV Großebersdorf Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 8 17:30 Korneuburg U9  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 8 18:30 SC Traismauer U10  Team - SC Forstinger Traismauer Team - FC Tulln  Tulln U10
 
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 8 18:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 5 18:00 Droß U13  Team - SV Droß Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg A U13
Nur Ergebnis
JHG Süd U16
Runde 6 19:00 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - Pitten SVg  SVg Pitten U16
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 E
Runde 11 17:30 Velm A U10  Team - Velm FSV Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U10
 
JHG Südost U17
Runde 5 19:30 Eichkogel U17  Team - Eichkogel ASK Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U17
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 OPO
Runde 8 18:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
JHG Südost U13 UPO
Runde 8 19:00 Himberg U13  Team - SC Himberg Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau Mädchen U13
JHG Südost U11 OPO
Runde 6 18:00 FK Hainburg U11  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
JHG Südost U10 A
Runde 8 17:00 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa A U10
 
JHG West U9 D
Runde 9 17:30 Mauer U9  Team - SVU Mauer-Öhling Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn U9
JHG West U15 OPO
Runde 6 18:30 Oed/Zeillern U15  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - Kematen ASK  Kematen U15
Nur Ergebnis
JHG West U10 D
Runde 9 17:00 Union Haag U10  Team - Union Haag Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach U10
 
JHG West U10 E
Runde 9 16:30 Krummnussbaum U10  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 3 16:00 Ratzersdorf U14  Team - Ratzersdorf SV Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U14
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 8 17:00 Wilhelmsburg U13  Team - Wilhelmsburg ASK Team - USC Markersdorf  Markersdorf A U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 8 18:00 Ober-Grafendorf B U13  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SV Würth Böheimkirchen  NSG Böheimkirchen U13
JHG West/Mitte U17
Runde 8 19:45 SPG Ardagger U17  Team - SCU Ardagger Team - Statzendorf ASV  Statzendorf U17
JHG Waldviertel U14
Runde 7 17:30 Waidhofen/Thaya U14  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  SPG Heidenreichstein…