Spiele am Freitag, 20. November 2020 Fr, 20.11.20 • Niederösterreich

Admiral 2. Liga
Runde 10 18:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Horn  SV Horn
Runde 10 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 10 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 10 18:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 10 18:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FAC  FAC
Runde 10 20:25 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
1. Landesliga
Runde 15 14:00 ASV Spratzern  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger
Runde 12 19:30 USC Rohrbach  Team - USC INDAT Rohrbach Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen-War…
Runde 12 19:30 SV Langenrohr  Team - SV Langenrohr Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
2. Landesliga Ost
Runde 12 19:30 SC Brunn/Geb.  Team - Brunn/Geb. SC Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf
Runde 12 19:30 SC Wolkersdorf  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf
Runde 12 19:30 SV Stockerau  Team - SV Stockerau Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach
Runde 12 19:30 ASK Eggendorf  Team - Eggendorf ASK Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau
2. Landesliga West
Runde 12 19:30 SC Wieselburg  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au
Runde 12 20:00 SK Eggenburg  Team - Eggenburg SK Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 12 19:30 SC Leopoldsdorf  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Trumau ASK  ASK Trumau
Runde 12 19:30 1. SV Wr. Neudorf  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf
Runde 12 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf
1. Klasse Nord
Runde 12 19:00 SC Poysdorf  Team - Poysdorf SC Team - Stripfing SV  SV Stripfing II
Runde 12 19:30 SV Zistersdorf  Team - Zistersdorf SV Team - SK Spannberg  SK Spannberg
Runde 12 20:00 SCU Poysbrunn/F.  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 12 19:30 Kirchberg-Wagram/Alte…  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld
Runde 12 20:00 USV St. Bernhard/F.  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Heldenberg   SV Heldenberg
1. Klasse Ost
Runde 12 19:30 ASC Götzendorf  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SC Sommerein  SC Sommerein
1. Klasse Süd
Runde 12 19:30 1. SC Sollenau  Team - 1. SC Sollenau Team - SC Aspang  SC Aspang
1. Klasse West
Runde 12 19:30 SCU Waldhausen  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs
1. Klasse West-Mitte
Runde 12 19:30 SV Pressbaum  Team - Pressbaum SV Team - SV Karlstetten/Neidling  SV Karlstetten
2. Klasse Donau
Runde 12 20:00 SV Langenzersdorf  Team - SV Langenzersdorf Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing
2. Klasse Ost
Runde 12 19:30 ATSV Fischamend  Team - ATSV Fischamend Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen
2. Klasse Steinfeld
Runde 12 19:30 Club 83 Wr. N.  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf
Runde 12 19:30 Admira Wr. N.  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld
2. Klasse Triestingtal
Runde 12 19:00 SC Berndorf  Team - Berndorf SC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf II
Runde 12 19:30 Gumpoldskirchen  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - BSV Enzesfeld/H.  BSV Enzesfeld/H.
Runde 12 19:30 ATSV Teesdorf  Team - ATSV Teesdorf Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf