Spiele am Samstag, 20. November 2021 Sa., 20.11.21 • Niederösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 15 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
Runde 15 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 15 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach  SCR Altach
Admiral 2. Liga
Runde 15 14:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 15 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
1. Landesliga
Runde 15 14:00 SC Retz  Team - SC Retz Team - ASK Kottingbrunn  ASK Kottingbrunn
Runde 15 14:00 ASV Spratzern  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger
Runde 15 14:00 Scheiblingkirchen-War…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SC Zwettl  SC Zwettl
Runde 15 17:00 ASK Mannersdorf  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Ortmann  SC Ortmann
Gebietsliga West
Runde 13 14:00 SC Hainfeld  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G.
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 13 14:00 SV Absdorf  Team - SV Absdorf Team - SC Traismauer  SC Traismauer
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 13 17:00 ASV Hohenau  Team - ASV Hohenau Team - Prottes SC   SC Prottes
Nur Ergebnis
1. Klasse Nord
Runde 15 14:00 SV AUST-BAU Großkrut  Team - SV AUST-BAU Großkrut Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen
Runde 15 14:00 SV Großebersdorf  Team - SV Großebersdorf Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau
Runde 15 14:00 SV GG Haringsee  Team - Haringsee SV GG Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg
Runde 15 16:30 SC Neusiedl/Zaya  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - SK Spannberg  SK Spannberg
Runde 15 17:00 SC Kreuttal  Team - SC Kreuttal Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
1. Klasse Ost
Runde 15 14:00 Sportfreunde Berg  Team - Sportfreunde Berg Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf
Runde 15 14:00 ASK Kleinneusiedl  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck II
Runde 15 14:00 Maria Lanzendorf  Team - SC Maria Lanzendorf Team - SC Sommerein  SC Sommerein
Runde 15 14:00 SK Breitenfurt  Team - SK Breitenfurt Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
1. Klasse West
Runde 13 14:00 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  SV Petzenkirchen
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 15 14:00 ASK Eichkogel  Team - ASK Eichkogel Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. II
Runde 15 14:00 SC Achau  Team - Achau SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa
Runde 15 14:00 SV Zwölfaxing  Team - SV Zwölfaxing Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien
2. Klasse Steinfeld
Runde 13 14:00 Oed/Waldegg  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Lichtenwörth SC  SC Lichtenwörth
2. Klasse Traisental/AV
Runde 5 14:00 SV Türnitz  Team - SV INDAT Türnitz Team - Hohenberg SV  SG Hohenberg/St.Aegyd
Runde 14 14:00 SV Böheimkirchen  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels
Nur Ergebnis
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 15 14:00 Gresten-Reinsberg  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz
Runde 15 14:00 FCU Strengberg  Team - Strengberg FCU Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 15 14:00 USV Viehdorf  Team - USV Viehdorf Team - Münichreith SV  USV Münichreith
Runde 15 14:00 SV Kleinpöchlarn  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf
Runde 15 14:00 SV Erlauf  Team - SV Erlauf Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald