Spiele am Samstag, 21. März 2020 Sa, 21.03.20 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 19 15:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 19 15:00 Junge Wikinger Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 19 15:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
OÖ-Liga
Runde 18 15:30 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/Pöndorf
Runde 18 15:30 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl
Runde 18 15:30 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Edelweiß Linz  Union Edelweiß
Runde 18 15:30 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Landesliga Ost
Runde 14 15:30 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 14 15:30 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 14 15:30 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 14 15:30 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Runde 14 15:30 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Landesliga West
Runde 14 15:30 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 14 15:30 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Runde 14 15:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach
Runde 14 15:30 SK Schärding  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Runde 14 15:30 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SK Kammer  SK Kammer
Runde 14 16:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - SC Schwanenstadt 08  Schwanenstadt
Bezirksliga Nord
Runde 14 15:30 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 14 15:30 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen
Runde 14 15:30 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 14 15:30 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 14 16:30 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Runde 14 17:00 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Bezirksliga Ost
Runde 14 15:30 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 14 15:30 SK Asten  Team - SK Kornspitz Asten Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 14 15:30 SK Amateure Steyr  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Runde 14 15:30 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
Runde 14 15:30 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Runde 14 15:30 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Bezirksliga Süd
Runde 14 15:30 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 14 15:30 SV Pichl  Team - SV Entholzer Pichl Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 14 15:30 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Runde 14 15:30 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 14 15:30 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 14 15:30 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach
Bezirksliga West
Runde 14 15:30 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen
Runde 14 15:30 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
Runde 14 15:30 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SK Altheim  SK Altheim
Runde 14 15:30 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
Runde 14 15:30 Union Senftenbach  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
1. Klasse Mitte
Runde 14 15:30 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - SC Hörsching  SC Hörsching
Runde 14 15:30 Union Puchenau  Team - Union Puchenau Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
Runde 14 15:30 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 14 15:30 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - ESV Westbahn Linz  Westbahn Linz
Runde 14 15:30 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart
Runde 14 15:30 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
1. Klasse Mitte-West
Runde 14 15:30 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
1. Klasse Nord
Runde 14 15:30 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk.
Runde 14 15:30 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten Team - Sportunion Klaffer  Union Klaffer
Runde 14 15:30 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - Union Peilstein  Union Peilstein
Runde 14 15:30 SV Haslach  Team - SV Haslach Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden
1. Klasse Nord-Ost
Runde 14 15:30 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 14 15:30 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 14 15:30 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.
1. Klasse Nord-West
Runde 14 15:30 Union Natternbach  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 14 15:30 Union Raab  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union St. Roman  Union St. Roman
Runde 14 15:30 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 14 15:30 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - SPG Antiesenhofen/Ort  Antiesenhofen/Ort
Runde 14 15:30 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Ost
Runde 14 15:30 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr - Fußball Team - SV Molln  SV Molln
Runde 14 15:30 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
Runde 14 15:30 Hofkirchen/Trkr.  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Sierning  SV Sierning
1. Klasse Süd
Runde 14 15:30 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern
Runde 14 15:30 ASKÖ Ebensee  Team - ASKÖ Ebensee Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 14 15:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
Runde 14 15:30 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
Runde 14 15:30 Frankenmarkt  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 14 15:30 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
1. Klasse Süd-West
Runde 14 15:30 SV Weng  Team - SV Weng Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
Runde 14 15:30 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
Runde 14 15:30 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 14 15:30 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - ATSV Laab  ATSV Laab
2. Klasse Mitte
Runde 14 15:30 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 14 15:30 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 14 15:30 FC Edt  Team - FC Gartner Edt Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 14 15:30 ASV Hagenberg  Team - ASV Hagenberg Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M.
Runde 14 15:30 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 14 15:30 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal
Runde 14 15:30 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 14 15:30 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 14 15:30 Unterweitersdorf  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SV Sandl  SV Sandl
2. Klasse Nord-Ost
Runde 14 15:30 Niederneukirchen  Team - Union Niederneukirchen Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Lang.
Runde 14 17:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
Runde 14 17:00 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
2. Klasse Nord-West
Runde 14 15:30 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg
2. Klasse Süd
Runde 14 15:30 Union Gampern  Team - Union Gampern Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
Runde 14 17:30 Union Mondsee Juniors  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Raika Regau  Union Regau
2. Klasse Süd-West
Runde 14 15:30 Feldkirchen/M.  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 14 15:30 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
Runde 14 15:30 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
2. Klasse West-Nord
Runde 14 15:30 Bruck/Peuerbach  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer