Spiele am Samstag, 21. März 2020 Sa, 21.03.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 18 13:30 SV Gaflenz Res  Team - SV Gaflenz Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 14 13:30 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
Runde 14 13:30 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 14 12:30 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Runde 14 13:30 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 14 13:30 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 14 13:30 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 14 13:30 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
Runde 14 13:30 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf Res
Runde 14 14:30 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Runde 14 16:30 ASV Hohenau Res  Team - ASV Hohenau Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 14 13:30 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team -  SC Traismauer  SC Traismauer Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 14 13:30 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
Runde 14 13:30 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Runde 14 15:00 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 14 13:30 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf Res
Runde 14 13:30 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 14 13:30 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
Runde 14 13:30 SC Hainfeld Res  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 18 13:30 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
Runde 18 13:30 SV Großkrut Res  Team - Großkrut SV Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  SC Kreuttal Res
Runde 18 13:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
Runde 18 13:30 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Stripfing SV  SV Stripfing/Angern R…
Runde 18 16:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 14 13:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
Runde 14 13:30 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch Res
Runde 14 13:30 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 14 13:30 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. R…
Runde 14 13:30 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 14 13:30 SV Straning Res  Team - SV Straning Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf Res
Runde 14 15:00 USC Kirchberg/W. Res  Team - Kirchberg/Wagram USC Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 18 13:30 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald Res
Runde 18 13:30 ASK Kleinneusiedl Res  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:30 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
Runde 14 13:30 SVg Pitten Res  Team - Pitten SVg Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 14 13:30 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - USV Gastern  USV Gastern Res
Runde 14 13:30 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - St. Martin SC  SC St. Martin Res
Runde 14 13:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
1. Klasse West Reserve
Runde 14 13:30 Union Allhartsberg Re…  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening Res
Runde 14 13:30 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 14 13:30 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 14 13:30 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
Runde 14 13:30 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 14 13:30 FC Ober-Grafendorf Re…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 14 13:30 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 12 13:30 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Hohenberg SV  SV Hohenberg/St.Aegyd…
Runde 12 13:30 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
Runde 12 13:30 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
2. Klasse Donau Reserve
Runde 14 13:30 SV Stetten Res  Team - SV Stetten Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 14 13:30 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd Res
Runde 14 13:30 SV Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Runde 14 13:30 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC Team - SC Matzen  SC Matzen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 14 13:30 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Runde 14 16:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 18 13:30 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
Runde 18 13:30 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - Velm FSV  FSV Velm Res
Runde 18 13:30 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 14 13:30 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
Runde 14 15:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 14 13:30 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
Runde 14 13:30 Lanzenkirchen Res  Team - SC Lanzenkirchen Team - SC Piesting  SC Piesting Res
Runde 14 13:30 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf Res
Runde 14 16:00 Club 83 Wr. N. Res  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 12 13:30 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 14 13:30 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
Runde 14 13:30 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
Runde 14 14:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV Team - Alland SC  SC Alland Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 14 13:30 SC Getzersdorf Res  Team - SC Getzersdorf Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
Runde 14 13:30 FC Union Stein Res  Team - 1. FC Union Stein Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
Runde 14 16:30 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg Res
Runde 14 18:00 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 14 13:30 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 14 13:30 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
Runde 14 13:30 Gr. Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 14 13:30 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - Thaya SC Union  SC Union Thaya Res
Runde 14 14:30 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - USV Sparkasse Allentsteig  SG Allentsteig/Göpfri…
Runde 14 16:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
Runde 14 18:00 SVU Langau Res  Team - SVU Langau Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 14 13:30 USV Kirchberg Res  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
Runde 14 13:30 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen Res
Runde 14 13:30 SV Willendorf Res  Team - SV Willendorf Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
Runde 14 13:30 FC Schottwien Res  Team - Schottwien FC Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 14 13:30 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
Runde 14 13:30 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen Res
Runde 14 13:30 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 14 13:30 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 12 13:30 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
Runde 12 13:30 USV FerschnitzRes  Team - USV Ferschnitz Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res
Runde 12 14:00 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl Res
Runde 12 14:15 FC Sonntagberg Res  Team - FC Sonntagberg Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 12 13:30 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res
Runde 12 13:30 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - SV Jauerling  SV Jauerling Res
Runde 12 13:30 USV MünichreithRes  Team - Münichreith SV Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes
Runde 12 13:30 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC PöggstallRes