Spiele am Samstag, 21. März 2020 Sa, 21.03.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 UPO
Runde 1 11:30 NSG Kottes U14  Team - SCU Renz Kottes Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW B…
Runde 1 13:00 NSG Enzersfeld/W. U14  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SC Melk  Melk U14
ERIMA Landesliga U15 MPO
Runde 1 12:30 Breitenau/Schw. U15  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U15
Runde 1 15:00 NSG Ardagger U15  Team - SCU Ardagger Team - USV Groß Gerungs   NSG Groß Gerungs U15
ERIMA Landesliga U15 UPO
Runde 1 11:00 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SV Stetten  NSG Stetten U15
Runde 1 11:30 NSG Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - SV Cardea Rehberg  NSG Rehberg U15
Runde 1 15:00 NSG Leobendorf A U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Melk  NSG Melk U15
F-Erima Landesliga U17 OPO
Runde 1 14:00 Wr. Neustadt SC U17  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U17
F-Erima Landesliga U17 UPO
Runde 1 15:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U17
F-AK Landesliga U16 OPO
Runde 1 15:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U16
F-JHG Süd U09 A
Runde 1 10:00 Eggendorf ASK U09  Team - Eggendorf ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
Runde 1 14:00 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Pitten SVg  Pitten U9
F-JHG Süd U09 B
Runde 1 09:00 Scheiblingkirchen U9  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U09
F-JHG Süd U09 C
Runde 1 10:30 Oed/Waldegg U09  Team - Oed/Waldegg WSV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
Runde 1 11:45 NSG Bad Fischau U09  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U09
F-JHG Süd U09 D
Runde 1 10:30 ASK Ebreichsdorf U09  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U09
F-JHG Süd U09 E
Runde 1 10:30 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf/Bromb…
F-JHG Süd U10 A
Runde 1 09:30 Wr. Neustadt SC U09  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM A U9
F-JHG Süd U10 C
Runde 1 12:00 SV Gloggnitz U10  Team - Gloggnitz SV Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U10
F-JHG Süd U10 E
Runde 1 09:00 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - SC Ortmann  SC Ortmann U10
Runde 1 10:30 BSV Enzesfeld/H. U10  Team - BSV Enzesfeld/H. U10 Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf U10
F-JHG Süd U10 F
Runde 1 10:30 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - USC Krumbach  USC Krumbach U10
F-JHG Süd U10 G
Runde 1 11:30 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
F-JHG Süd U11 MPO
Runde 1 10:30 NSG Teesdorf U11  Team - Teesdorf ATSV Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
Runde 1 12:00 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U11
F-JHG Süd U11 OPO
Runde 1 10:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - Weikersdorf SV Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
Runde 1 10:15 USV Scheiblingk. U11  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
Runde 1 10:45 SC Wr. Neustadt U11  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
F-JHG Süd U11 UPO B
Runde 1 11:30 NSG Weikersdorf Stfd.…  Team - Weikersdorf SV Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
Runde 1 13:15 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Hirschwang SC  Hirschwang U11
Runde 1 13:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U11
F-JHG Süd U12 MPO B
Runde 1 10:00 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
Runde 1 10:00 SV Gloggnitz U12  Team - Gloggnitz SV Team - Schottwien FC  NSG Schottwien U12
Runde 1 10:00 Pottschach U12  Team - SVSF Pottschach Team - SC Ortmann  SC Ortmann U12
F-JHG Süd U12 OPO
Runde 1 17:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U12
F-JHG Süd U13 MPO
Runde 1 13:00 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USC Krumbach  Krumbach U13
F-JHG Süd U13 OPO
Runde 1 12:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Winzendorf SV  Winzendorf Stfd. U13
Runde 1 15:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
F-JHG Süd U13 UPO A
Runde 1 15:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Winzendorf SV  Winzendorf STEINFELD…
F-JHG Süd U13 UPO B
Runde 1 11:00 NSG Sooss U13  Team - Sooss SV Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
F-JHG Süd U14 MPO
Runde 1 11:00 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U14
Runde 1 18:45 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
F-JHG Süd U14 OPO
Runde 1 10:00 Matzendorf-Hölles U14  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U14
F-JHG Süd U14 UPO
Runde 1 13:30 NSG Gloggnitz SV U14  Team - Gloggnitz SV Team - Weissenbach SC  NSG Weissenbach U14
F-JHG Süd U15 MPO
Runde 1 14:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Berndorf SC  Berndorf U15
Runde 1 17:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Hirschwang SC  NSG Hirschwang U15
F-JHG Süd U15 OPO
Runde 1 15:00 NSG Trumau ASK B U15  Team - Trumau ASK Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U15
F-JHG Süd U15 UPO
Runde 1 18:45 Wr. Neustadt HW U15  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SV Willendorf  NSG Willendorf U15
JHG Süd U17
Runde 13 17:00 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 13 17:00 Ebreichsdorf U17  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U17
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 1 11:00 NSG Guntramsdorf U09  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 1 12:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Münchendorf SC  Münchendorf U09
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 1 12:00 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing U10
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 1 11:00 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U10
Runde 1 12:00 SC Perchtoldsdorf U10  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U10
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 1 12:00 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U10
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 1 13:00 Erlaa B U10  Team - ASK Erlaa Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
F-JHG SÜDOST U10 F
Runde 1 11:30 Reisenberg U10  Team - SC Reisenberg Team - SV Hundsheim  Hundsheim U10
Runde 1 15:00 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
F-JHG SÜDOST U12 MPO A
Runde 1 14:00 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U12
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 1 13:00 ATSV Fischamend U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
Runde 1 14:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Velm FSV  NSG Velm U12
F-JHG SÜDOST U12 UPO
Runde 1 11:00 SV Wienerwald U12  Team - Wienerwald SV Team - VfB Mödling  Mödling VfB U12
F-JHG SÜDOST U13 MPO B
Runde 1 15:00 Haslau/Ma.E. U13  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - Prellenkirchen SV  SV Prellenkirchen U13
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 1 16:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
F-JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 1 13:30 Leopoldsdorf/Wien U14  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Unterwaltersdorf ASV  SPG NSG Unterwaltersd…
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 1 11:30 FK Hainburg U14  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - Sarasdorf/T. SC  NSG Sarasdorf/T. SC U…
JHG SÜDOST U15
Runde 14 11:00 NSG Hinterbrühl U15  Team - Hinterbrühl ASV Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U15
Runde 14 11:00 NSG Göttlesbrunn U15  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U15
Runde 14 14:00 NSG SC Himberg U15  Team - SC Himberg Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U15
JHG Südost U16
Runde 12 14:00 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
F-JHG West U09 D
Runde 1 09:00 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U9
F-JHG West U09 F
Runde 1 11:00 Wallsee U9  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U9
F-JHG West U10 B
Runde 1 10:00 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U10
F-JHG West U10 C
Runde 1 10:00 SC Melk U10  Team - SC Melk Team - SU St. Georgen/Leys  St. Georgen/Leys U10
F-JHG West U10 D
Runde 1 10:00 Scheibbs U9  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U9
F-JHG West U10 F
Runde 1 09:00 Allhartsberg U10  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - Viehdorf USV  USV Viehdorf U10
F-JHG West U12 MPO B
Runde 1 11:30 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U12
F-JHG West U12 UPO
Runde 1 10:00 Mauer U12  Team - SVU Mauer-Öhling Team - Viehdorf USV  NSG Viehdorf U12
F-JHG West U13 MPO
Runde 1 11:00 NSG Ybbs U13  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Union Haag  Union Haag U13
Runde 1 13:00 NSG Ardagger U13  Team - SCU Ardagger Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U13
F-JHG West U14 MPO
Runde 1 10:00 NSG Gaflenz U14  Team - SV Gaflenz Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U14
F-JHG West U14 OPO
Runde 1 10:00 SKU Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Leiben SV  NSG Leiben U14
Runde 1 10:30 NSG Allhartsberg U14  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U14
F-JHG West U14 UPO
Runde 1 10:00 NSG Ybbsitz U14  Team - SCU-Ybbsitz Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U14
F-JHG West U15 OPO
Runde 1 10:00 Gresten-Reinsberg U15  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U15
Runde 1 11:00 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Kleinpöchlarn SV  NSG Klein-Pöchlarn U1…
Runde 1 11:00 NSG Euratsfeld U15  Team - SCU Euratsfeld Team - USC Biberbach  NSG Biberbach U15
F-JHG West U15 UPO
Runde 1 16:00 NSG Neustadtl U15  Team - FCU Neustadtl Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U15
F-JHG West U16
Runde 1 10:00 NSG Winklarn U16  Team - FCU Winklarn Team - SV Gaflenz  NSG Gaflenz U16
Runde 1 16:00 NSG Ybbs U16  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U16
F-JHG West U13 UPO
Runde 1 14:00 NSG Opponitz U13  Team - SV Opponitz Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U13
JHG West U11 OPO A
Runde 1 10:30 Ferschnitz USV U11  Team - USV Ferschnitz Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U11
Runde 1 10:30 NSG Krummnussbaum U11  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
F-JHG West Mitte U13 OPO
Runde 2 10:00 SPG SCU-GLD Kilb U13…  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra U13
JHG Waldviertel U15
Runde 14 16:00 NSG Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U15
F-JHG Nord U12 UPO
Runde 1 11:00 NSG Wetzelsdorf U12  Team - Wetzelsdorf USC Team - Sc Lassee  NSG Lassee U12
JHG Nord U17
Runde 11 15:00 NSG Mistelbach U17  Team - FC spusu Mistelbach Team - Prottes SC   NSG Prottes U17
JHG Nord U15
Runde 11 11:00 Zistersdorf U15  Team - Zistersdorf SV Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl U15
Runde 11 15:30 NSG Weikendorf U15  Team - Weikendorf ATSV Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Weinvier…
F-JHG Nord U12 OPO
Runde 2 11:00 NSG Neudorf U12  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U12
Runde 2 14:00 Matzen U12  Team - SC Matzen Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth U12
Runde 2 15:00 ASKÖ Strasshof SV U12  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U12
F-JHG Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 1 11:00 Pressbaum A U12  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg B U…