Live-Ticker am Samstag, 21. März 2020 Sa, 21.03.20 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 19 15:00 Junge Wikinger Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Landesliga
Runde 17 15:00 Tus Heiligenkreuz  Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Team - SV Rottenmann  SV Rottenmann
Oberliga Nord
Runde 14 15:00 FC Trofaiach  Team - FC Trofaiach Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Runde 14 15:00 Tus Krieglach  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - ESV Knittelfeld  ESV Knittelfeld
Unterliga Mitte
Runde 14 16:00 SC Kalsdorf II  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - SVU well welt Kumberg  SVU Kumberg
Unterliga Ost
Runde 14 15:00 Union Birkfeld  Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  UFC Strallegg
Runde 14 15:00 SC Profi Max Burgau  Team - SC Profi Max Burgau Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Unterliga Süd
Runde 14 15:00 SV JuLuNi Sturm Klöch  Team - SV JuLuNi Sturm Klöch Team - USV Deutsch Goritz  USV Deutsch Goritz
Runde 14 19:00 Tus Kirchbach  Team - Tus Raiba Kirchbach Team - Tus St. Peter/O.  Tus St. Peter/O.
Unterliga West
Runde 14 15:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Gebietsliga Mur
Runde 14 14:00 USV St. Peter/J.  Team - USV St.Peter ob Judenburg Team - USC St. Georgen ob Judenburg  USC St. Georgen/J.
Runde 14 14:00 SC Stadl/Mur  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors  Tus St.Peter/K. Junio…
Gebietsliga Ost
Runde 14 15:00 SV Ratten  Team - Ultras SV Ratten Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  SU Naintsch
Gebietsliga Süd
Runde 14 15:00 Pertlstein/Fehring II  Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
Runde 14 15:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf Team - USV Nestelbach im Ilztal  USV Nestelbach
Gebietsliga West
Runde 14 15:00 FC Lankowitz  Team - FC Lankowitz Team - UFC WikoTech Söding  UFC Söding
Runde 14 15:00 SV Kaindorf/S.  Team - SV Kaindorf an der Sulm Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
Runde 14 15:00 FC Preding  Team - FC Erhart Preding Team - SC Stainz  SC Stainz
Runde 14 17:00 GSV St. Martin/S.  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - SC MSG Eibiswald  SC MSG Eibiswald
1. Klasse Mitte A
Runde 14 15:00 SV Andritz II  Team - SV Andritz AG II Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund  GSV St. Radegund
Runde 14 15:00 Austria ASV Puch  Team - FK Austria ASV Puch Graz Team - SV Tieber See Peggau II  SV Peggau II
Runde 14 15:30 FC Stattegg  Team - FC Stattegg Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
1. Klasse Mitte B
Runde 14 19:00 SV Feldkirchen II  Team - SV Feldkirchen II Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
1. Klasse Ost A
Runde 14 15:00 Buch/St. Magdalena  Team - SV Buch/St. Magdalena Team - UFC Schönegg  UFC Schönegg
1. Klasse Ost B
Runde 15 15:00 Albersdorf/Prebuch  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch Team - SV Nitscha  SV Nitscha
1. Klasse West
Runde 14 13:30 FV St. Andrä/Höch  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch Team - SV Dobl  Werndorf/Lannach/Dobl…