Spiele am Samstag, 21. März 2020 Sa, 21.03.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 13 11:10 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf Team - SV Albania  Pötzleinsdorf U10
A-LIGA U18/U17
Runde 14 18:15 PHH Fortuna 05 B U18  Team - PHH Fortuna 05 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
A-LIGA U7/2
Runde 13 09:00 SV Hirschstetten U9-2  Team - SV Hirschstetten Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U7
Runde 13 12:00 Süssenbrunn U7  Team - SC Süssenbrunn Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U7
Runde 12 22:22 SV Hirschstetten U9-2  Team - SV Hirschstetten Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U7
 
A-LIGA U9/3
Runde 13 09:00 SV Aspern U9  Team - SV Aspern Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U9
Runde 13 09:00 SV Hirschstetten U9  Team - SV Hirschstetten Team - SC Elite  Elite U9
A-Liga U18
Runde 12 22:22 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U18
Runde 12 22:22 WAF Vorwärts U18  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - ASV 13  ASV 13 U18
Runde 12 22:22 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U18
Runde 12 22:22 Post SV U18  Team - Post SV Wien Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U18
Runde 12 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
A-Liga U16
Runde 12 22:22 Gerasdorf Stamm. U16  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U16
Runde 12 22:22 Post SV U16  Team - Post SV Wien Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U16
Runde 12 22:22 WAF Vorwärts U16  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - ASV 13  ASV 13 U16
Runde 12 22:22 SK Slovan HAC U16  Team - SK Slovan HAC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U16
Runde 12 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U16
Runde 12 22:22 LAC-Inter U16  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U16
A-Liga U15
Runde 12 22:22 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U15
Runde 12 22:22 LAC-Inter A U15  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U15
Runde 12 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
Runde 12 22:22 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - ASV 13  ASV 13 U15
Runde 12 22:22 SK Slovan HAC U15  Team - SK Slovan HAC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U15
Runde 12 22:22 Post SV U15  Team - Post SV Wien Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U15
A-Liga U14
Runde 12 22:22 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Runde 12 22:22 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
Runde 12 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Runde 12 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
Runde 12 22:22 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U14
A-LIGA U14/2
Runde 13 14:45 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - USC Landhaus  USC Landhaus U14
A-Liga U13
Runde 12 22:22 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
Runde 12 22:22 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Runde 12 22:22 Gerasdorf Stamm. U14  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
Runde 12 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - AS Koma Elektra  ASK Elektra U14
Runde 12 22:22 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U14
A-Liga U12
Runde 13 11:40 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV U12
Runde 12 22:22 SK Slovan HAC U12  Team - SK Slovan HAC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U12
Runde 12 22:22 Gerasdorf Stamm. U12  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U12
A-LIGA U12-2
Runde 13 10:15 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Donau Wien  Donau B U12
Runde 13 14:10 FC Stadlau B U12  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV U12
A-LIGA U12-3
Runde 13 11:50 SV Hirschstetten U12  Team - SV Hirschstetten Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U12
Runde 13 13:00 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - USC Landhaus  USC Landhaus U12
A-Liga U11
Runde 13 10:15 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV U11
Runde 13 16:15 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U11
Runde 12 22:22 WAF Vorwärts U11  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - ASV 13  ASV 13 A U11
Runde 12 22:22 SK Slovan HAC U11  Team - SK Slovan HAC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U11
Runde 12 22:22 Gerasdorf Stamm. U11  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 B U11
Runde 12 22:22 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
A-LIGA U11-2
Runde 13 10:20 SV Hirschstetten U11  Team - SV Hirschstetten Team - SV Donau Wien  SV Donau B U11
Runde 13 11:00 LAC-Inter B U11  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV B U11
A-Liga U10
Runde 13 09:00 ASK Elektra B U10  Team - AS Koma Elektra Team - ASV 13  ASV 13 U10
Runde 13 12:45 PHH Fortuna 05 U10  Team - PHH Fortuna 05 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 12 22:22 Gerasdorf Stammersd.…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U10
 
Runde 12 22:22 LAC-Inter A U10  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U10
 
Runde 12 22:22 SK Slovan HAC U10  Team - SK Slovan HAC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U10
 
A-LIGA U10-2
Runde 13 09:00 SC Col. Floridsdorf B…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
Runde 13 10:00 FAC Wien B U10  Team - Floridsdorfer AC Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC B U10
Runde 13 11:00 FC Kapellerfeld U10  Team - FC Kapellerfeld Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien B U10
Runde 13 12:00 Sportunion Mauer U10  Team - Sportunion Mauer Team - ASV 13  ASV 13 B U10
Runde 13 12:45 FC Stadlau B U10  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV B U10
Runde 12 22:22 FC Stadlau B U10  Team - FC Stadlau Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
 
A-LIGA U10/3
Runde 13 08:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - Altera Porta  Altera Porta U12-2
Runde 13 10:15 Aspern B U10  Team - SV Aspern Team - USC Landhaus  USC Landhaus U10
A-Liga U9
Runde 13 09:00 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV U9
Runde 13 14:00 PHH Fortuna 05 U9  Team - PHH Fortuna 05 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 12 22:22 LAC-Inter U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U9
 
Runde 12 22:22 SK Slovan HAC U12-3  Team - SK Slovan HAC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U9
 
Runde 12 22:22 Gerasdorf Stamm. U9  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U9
 
A-LIGA U9-2
Runde 13 10:00 FavAC B U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U9
Runde 13 11:30 FC Stadlau B U9  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV B U9
A-Liga U8
Runde 13 09:00 Nußdorfer AC U8  Team - Nußdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV U8
Runde 13 09:00 SK Slovan HAC U10-2  Team - SK Slovan HAC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U8
Runde 13 09:00 ASK Elektra U8  Team - AS Koma Elektra Team - ASV 13  ASV 13 U8
Runde 13 15:15 PHH Fortuna 05 U8  Team - PHH Fortuna 05 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 12 22:22 LAC-Inter A U8  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U8
 
Runde 12 22:22 Gerasdorf Stamm. U8  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U8
 
A-LIGA U8/3
Runde 13 09:00 FC Mariahilf U8  Team - FC Mariahilf Team - USC Landhaus  USC Landhaus U8
Runde 13 09:00 SV Hirschstetten U8  Team - SV Hirschstetten Team - KSV-Siemens  KSV Siemens B U8
Runde 13 13:00 DSG Dynamo Donau U8  Team - DSG Dynamo Donau Team - Altera Porta  Altera Porta U8
A-LIGA_U8-2
Runde 13 09:00 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV B U8
Runde 13 10:15 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 13 11:00 ASV 13 B U8  Team - ASV 13 Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
Runde 12 22:22 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - ASV 13  ASV 13 B U8
 
Runde 12 22:22 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
 
A-LIGA U7
Runde 13 09:00 SV Wienerberg A U8  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
Runde 13 09:00 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV U8
Runde 13 09:00 FC Mauerwerk U8  Team - FC Mauerwerk Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U8
Runde 13 16:30 PHH Fortuna 05 U8  Team - PHH Fortuna 05 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
WFV-LIGA U18
Runde 13 16:00 FavAC U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U18
Runde 12 22:22 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U18
Runde 12 22:22 FC Stadlau U18  Team - FC Stadlau Team - SV Schwechat  SV Schwechat U18
Runde 12 22:22 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U18
Runde 12 22:22 SV Donau U18  Team - SV Donau Wien Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U18
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U16
Runde 13 16:30 FC Stadlau A U16  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U16
Runde 12 22:22 Wiener Sport-Club U16  Team - Wiener Sport-Club Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U16
Runde 12 22:22 Vienna FC U16  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U16
Runde 12 22:22 FV Austria XIII U16  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U16
Runde 12 22:22 SV Donau U16  Team - SV Donau Wien Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U16
WFV-LIGA U15
Runde 13 10:15 Red Star Penzing U15  Team - SC Red Star Penzing Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 13 14:00 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
Runde 13 14:30 Stadlau U15  Team - FC Stadlau Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
Runde 12 22:22 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U15
Runde 12 22:22 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
Runde 12 22:22 SV Donau U15  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U15
Runde 12 22:22 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U15
WFV-LIGA U14
Runde 12 22:22 Stadlau B U14  Team - FC Stadlau Team - SV Schwechat  SV Schwechat U14
Runde 12 22:22 FV Austria XIII U14  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U14
Runde 12 22:22 Vienna FC U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U14
Runde 12 22:22 Wiener Sport-Club U14  Team - Wiener Sport-Club Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer U14
Runde 12 22:22 SV Donau U14  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U14
WFV-LIGA U13
Runde 15 10:30 Stadlau U13  Team - FC Stadlau Team - SV Donau Wien  SV Donau U13
Runde 15 13:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 14 22:22 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U13
Runde 14 22:22 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U13
Runde 14 22:22 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
WFV-LIGA U12
Runde 15 09:00 FC Stadlau A U12  Team - FC Stadlau Team - SV Donau Wien  SV Donau A U12
Runde 14 22:22 Austria Wien U12  Team - FK Austria Wien Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
Runde 14 22:22 Vienna FC U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U12
Runde 14 22:22 FV Austria XIII U12  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U12
WFV-LIGA U11
Runde 15 10:30 Union AC Mauer U11  Team - Sportunion Mauer Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U11
Runde 15 11:15 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
Runde 15 11:30 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U1…
Runde 15 15:40 Stadlau U11  Team - FC Stadlau Team - SV Donau Wien  SV Donau A U11
Runde 14 22:22 Vienna FC U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
Runde 14 22:22 FV Austria XIII U11  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U11
WFV-LIGA U10
Runde 15 09:00 Union AC Mauer A U10  Team - Sportunion Mauer Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
Runde 15 10:00 FAC Wien U10  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien U10
Runde 15 12:45 FC Stadlau U10  Team - FC Stadlau Team - SV Donau Wien  SV Donau A U10
Runde 14 22:22 A XIII-Auhof Center U…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U10
 
WFV-LIGA U9
Runde 15 09:00 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC A U…
Runde 15 09:00 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
Runde 15 10:00 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
Runde 15 11:30 Stadlau U9  Team - FC Stadlau Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau A U9
Runde 14 22:22 FV Austria XIII U9  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U9
 
WFV-LIGA U8
Runde 15 09:00 FAC Wien U8  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U8
Runde 15 10:15 FC Stadlau A U8  Team - FC Stadlau Team - SV Donau Wien  SV Donau U8
Runde 15 14:00 Union AC Mauer U10-2  Team - Sportunion Mauer Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U8
WFV-LIGA U7
Runde 15 09:00 Sportunion Mauer U7  Team - Sportunion Mauer Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U7
Runde 15 09:00 FavAC U7  Team - Favoritner AthletikClub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U7
Runde 15 09:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - FK Austria Wien  FK Austria Wien U7
Runde 15 09:00 Stadlau U7  Team - FC Stadlau Team - SV Donau Wien  Donau U7
B-LIGA U15
Runde 13 13:00 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
Runde 13 17:00 WGFM Donaufeld U15  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U15
Runde 12 22:22 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U15
Runde 12 22:22 Essling U15  Team - SV Essling Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U15
B-Liga U18
Runde 13 15:00 WGFM Donaufeld U18  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 13 18:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
Runde 12 22:22 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
Runde 12 22:22 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U18
B-Liga U16
Runde 13 14:00 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 13 15:30 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U18
Runde 12 22:22 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
Runde 12 22:22 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U18
B-Liga U14
Runde 13 12:30 Schönbrunn U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 13 13:30 A11 - R.Oberlaa U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U14
Runde 12 22:22 Schönbrunn U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U14
B-Liga U13
Runde 13 11:25 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
Runde 13 13:00 WGFM Donaufeld U13  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U13
Runde 12 22:22 SV Essling U13  Team - SV Essling Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U13
Runde 12 22:22 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U13
B-Liga U12
Runde 13 10:30 A11 - R.Oberlaa U12  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U12
Runde 12 22:22 SV Essling U12  Team - SV Essling Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U12
B-Liga U11
Runde 13 10:00 Wiener Viktoria U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
Runde 13 11:00 Schönbrunn U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 13 11:30 WGFM Donaufeld U11  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U11
Runde 13 12:00 A11 - R.Oberlaa U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U11
Runde 13 17:10 Stadlau B U11  Team - FC Stadlau Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U11
B-Liga U10
Runde 13 09:00 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U10
Runde 13 09:00 Marswiese U10  Team - SZ Marswiese Team - SV Essling  Essling U10
Runde 13 09:00 Schönbrunn U10  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Dinamo You…
Runde 13 10:00 WGFM Donaufeld U10  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U10
B-Liga U9
Runde 13 09:00 Wiener Viktoria U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U9
Runde 13 09:00 SZ Marswiese U9  Team - SZ Marswiese Team - SV Essling  Essling U9
Runde 13 10:00 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
B-Liga U8
Runde 13 08:30 WGFM Donaufeld U10-2  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U8
Runde 13 09:00 SV Aspern U8  Team - SV Aspern Team - SV Essling  SV Essling U8
Runde 13 09:00 Wiener Viktoria A U8  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U8
Runde 13 09:00 Schönbrunn U8  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 12 22:22 SV Essling U8  Team - SV Essling Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U8
 
C-Liga U18
Runde 14 22:22 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
C-Liga U16
Runde 13 12:00 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
Runde 13 17:30 1210 Wien U18  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U18
Runde 14 22:22 DSG Torpedo 03 U18  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U18
C-Liga U14
Runde 13 10:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 13 10:30 1210 Wien U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U14
Runde 13 14:15 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 14 22:22 DSG Torpedo 03 U-14-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 13 12:30 FC Mariahilf U13  Team - FC Mariahilf Team - Kein Bild vorhanden  Dsg Celtic Salmannsd.…
C-Liga U12
Runde 13 09:00 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U12
Runde 13 12:30 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
Runde 13 14:00 Hellas Kagran U12  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
Runde 14 22:22 DSG Torpedo 03 U12  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
C-Liga U11
Runde 13 11:30 SV Aspern U11  Team - SV Aspern Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U11
Runde 13 16:00 1210 Wien U11  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
Runde 14 22:22 DSG Torpedo 03 U11  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U11
C-Liga U10
Runde 13 09:00 SV Wienerberg B U10  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Rennweger SV  Rennweger SV U10
Runde 13 09:30 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
Runde 13 10:30 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
Runde 13 12:00 Hellas Kagran U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
Runde 14 22:22 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U10
 
C-LIGA_U9
Runde 13 09:00 A11 - R.Oberlaa B U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Rennweger SV  Rennweger SV U9
Runde 13 09:30 Wollers Komet U9  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11-2
Runde 13 12:30 FV Wien Floridsdorf U…  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U9
C-LIGA U8
Runde 13 10:15 FC Stadlau C U8  Team - FC Stadlau Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
Runde 13 12:30 1210 Wien U8  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld A U8
Runde 13 14:00 Hellas Kagran U8  Team - FC Hellas-Kagran Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8