Spiele am Sonntag, 21. März 2021 So, 21.03.21 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 7 13:30 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 7 13:30 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Runde 9 13:30 TSU Wartberg/Aist Res  Team - TSU Wartberg/Aist Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Runde 11 13:30 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Runde 14 13:30 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 6 13:15 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 14 13:30 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 7 13:15 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim Res
Runde 7 13:30 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 14 13:30 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 14 13:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 14 13:30 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 1 13:15 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 11 13:15 SK Altheim Res  Team - SK Altheim Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
Runde 14 13:30 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 14 13:30 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 14 13:30 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 14 13:30 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 13:30 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 11 13:30 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
Runde 14 13:30 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 14 13:30 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 10 13:30 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 11 13:30 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels Res
Runde 11 13:30 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 14 13:30 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
Runde 14 13:30 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:30 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 11 13:30 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 11 13:30 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 14 13:30 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 14 13:30 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 6 13:30 Union Saxen Res  Team - Union Saxen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 11 13:30 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - SC Tragwein-Kamig  SC Tragwein/Kamig
Runde 14 13:30 Union Lasberg Res  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 14 13:30 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 13:30 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 10 13:30 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 14 13:30 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
Runde 14 13:30 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 14 13:30 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 14 13:30 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 3 13:00 Union St. Marien Res  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr Res
Runde 14 13:30 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
Runde 14 13:30 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 14 13:30 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
Runde 14 13:30 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 13:30 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 9 13:30 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 14 13:30 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Eberstalzell Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 10 13:30 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 10 13:30 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 10 13:30 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
Runde 14 13:30 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 14 13:30 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 14 13:30 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:15 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 14 13:15 SV Franckviertel Res  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
Runde 14 13:15 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg
Runde 14 13:15 Kirchberg-Th. Res  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
Runde 14 13:15 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
Runde 14 13:15 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 14 13:30 SV SchlüßlbergRes  Team - SV Schlüßlberg Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SCRes
Runde 14 13:30 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
Runde 14 13:30 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
Runde 14 13:30 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
Runde 14 13:30 Union Steinhaus Res  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 11 13:30 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
Runde 14 13:30 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SV Sandl  SV Sandl Res
Runde 14 13:30 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Runde 14 13:30 ASV Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 14 13:30 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 14 13:30 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 14 13:30 Niederwaldkirchen Res  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
Runde 14 13:30 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß. Res
Runde 14 13:30 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 14 13:30 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 7 13:15 Maria Neustift Res  Team - Union Maria Neustift Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
Runde 10 13:30 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 10 13:30 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:30 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - Union Raika Regau  Union Regau Res
Runde 14 13:30 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 14 13:30 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
Runde 14 13:30 SV Attersee Res  Team - SV Fw. Attersee Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
2. Klasse West Reserve
Runde 10 13:15 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 14 13:30 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 14 13:30 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 14 13:30 Geboltskirchen Res  Team - Union Geboltskirchen Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 14 13:30 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
Runde 14 13:30 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 7 13:30 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 7 13:30 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 7 13:30 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Runde 14 13:30 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 14 13:30 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
2. Südwest Reserve
Runde 14 13:30 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res
Runde 14 13:30 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 14 13:30 SV Pischelsdorf Res  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Schwand  Schwand Res
Runde 14 13:30 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 14 13:30 St. Peter a.H. Res  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 14 13:30 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg Res