Spiele am Sonntag, 21. März 2021 So, 21.03.21 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 19 16:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk 16:00 Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
1. Landesliga
Runde 18 15:30 ASV Spratzern  Team - ASV Ofenbinder Spratzern 15:30 Team - SC Ortmann  SC Ortmann
Runde 18 15:30 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb 15:30 Team - SC Krems  SC Krems
Runde 18 15:30 SCU Ardagger  Team - SCU Ardagger 15:30 Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr
Runde 18 15:30 SC Retz  Team - SC Retz 15:30 Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 18 15:30 Waidhofen/Thaya  Team - SV Waidhofen/Thaya 15:30 Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems
Runde 18 15:30 SC Zwettl  Team - SC Zwettl 15:30 Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
Runde 18 15:30 Scheiblingkirchen-War…  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV 15:30 Team - ASK Kottingbrunn  ASK Kottingbrunn
2. Landesliga Ost
Runde 14 15:30 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC 15:30 Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Runde 14 15:30 ASV Vösendorf  Team - ASV Vösendorf 15:30 Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau
Runde 14 15:30 Obergänserndorf  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf 15:30 Team - SV Stockerau  SV Stockerau
Runde 14 15:30 SV Sierndorf  Team - Sierndorf SV 15:30 Team - SC Sparkasse Korneuburg  SC Korneuburg
Runde 14 15:30 FC Mistelbach  Team - FC spusu Mistelbach 15:30 Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf
Runde 14 15:30 SC Leopoldsdorf  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. 15:30 Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf
Runde 14 15:30 SVg Breitenau  Team - SVg Breitenau/Schwarzau 15:30 Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb.
2. Landesliga West
Runde 14 15:30 SV Haitzendorf  Team - SV Haitzendorf 15:30 Team - SV Würmla  SV Würmla
Runde 14 15:30 UFC St. Peter/Au  Team - UFC St. Peter/Au 15:30 Team - USC Stressler Seitenstetten  USC Seitenstetten
Runde 14 15:30 SVg ATP Purgstall  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall 15:30 Team - SC Melk  SC Melk
Runde 14 15:30 SC Herzogenburg  Team - Herzogenburg SC 15:30 Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf-Aalf.
Runde 14 15:30 ASK Ybbs  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs 15:30 Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg
Runde 14 15:30 SC Rabenstein  Team - SC Rabenstein 15:30 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf
Runde 14 15:30 SK Eggenburg  Team - Eggenburg SK 15:30 Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 14 15:30 SC Katzelsdorf  Team - SC Katzelsdorf 15:30 Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf
Runde 14 15:30 SVg Guntramsdorf  Team - 1.SVg Guntramsdorf 15:30 Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 14 15:30 ASK Trumau  Team - Trumau ASK 15:30 Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SV Wr. Neudorf
Runde 14 15:30 AC Casino Baden  Team - AC Casino Baden 15:30 Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn
Runde 14 15:30 USC Kirchschlag  Team - USC Kirchschlag/BW 15:30 Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal
Runde 14 15:30 SC Reisenberg  Team - SC Reisenberg 15:30 Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben
Runde 14 15:30 SC Felixdorf  Team - 1.SC Felixdorf 15:30 Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Amateure  1. Wiener Neustädter…
Gebietsliga West
Runde 14 15:30 SC Hainfeld  Team - SC Fischer Hainfeld 15:30 Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern
Runde 14 15:30 SCU Euratsfeld  Team - SCU Euratsfeld 15:30 Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee
Runde 14 15:30 USC Biberbach  Team - USC Biberbach 15:30 Team - SKU Ertl Glas Amstetten  SKU Amstetten Amateur…
Runde 14 15:30 SPU Hofstetten-G.  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau 15:30 Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen
Runde 14 15:30 SVU Mauer-Öhling  Team - SVU Mauer-Öhling 15:30 Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld
Runde 14 15:30 TSV Grein  Team - TSV Meisl Grein 15:30 Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf
Runde 14 15:30 ASK Kematen  Team - Kematen ASK 15:30 Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  SV Oberndorf
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 14 15:30 SC Hartl Haus  Team - Hartl Haus SC 15:30 Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Runde 14 15:30 SC Traismauer  Team - SC Traismauer 15:30 Team - SV Absdorf  SV Absdorf
Runde 14 15:30 SC Weißenkirchen  Team - Weißenkirchen SC 15:30 Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes
Runde 14 15:30 SCU Gars/Kamp  Team - Gars/Kamp SCU 15:30 Team - Großweikersdorf SV  Großweikersdorf/Wiese…
Runde 14 15:30 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC 15:30 Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   USV Raabs/Thaya
Runde 14 15:30 SC Gmünd  Team - SC Gmünd 15:30 Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
Runde 14 15:30 USV Langenlois  Team - Langenlois USV 15:30 Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 14 15:30 SC Ladendorf  Team - Ladendorf SC 15:30 Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf
Runde 14 15:30 SV Sieghartskirchen  Team - Sieghartskirchen SV 15:30 Team - SV Gablitz  SV Gablitz
Runde 14 15:30 SK Ernstbrunn  Team - SK Raika Ernstbrunn 15:30 Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn
Runde 14 15:30 SC Lassee  Team - SC Lassee 15:30 Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya
Runde 14 15:30 FC Neudorf  Team - FC Radio CD Neudorf 15:30 Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg
Runde 14 15:30 ASV Hohenau  Team - ASV Hohenau 15:30 Team - FC Marchfeld Donauauen II  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 14 15:30 FC Tulln  Team - FC Tulln 15:30 Team - Prottes SC   SC Prottes
1. Klasse Nord
Runde 18 15:30 SC Marchegg  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg 15:30 Team - Großkrut SV  SV Großkrut
Runde 18 15:30 SV Zistersdorf  Team - Zistersdorf SV 15:30 Team - SC Großengersdorf  SC Großengersdorf
Runde 18 15:30 SK Spannberg  Team - SK Spannberg 15:30 Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram
Runde 18 15:30 SCG Eckartsau  Team - SCG Eckartsau 15:30 Team - SC Kreuttal  SC Kreuttal
Runde 18 15:30 SV Großebersdorf  Team - SV Großebersdorf 15:30 Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen
Runde 18 15:30 SC Neusiedl/Zaya  Team - Neusiedl/Zaya SC 15:30 Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth
Runde 18 15:30 SV Stripfing II  Team - Stripfing SV 15:30 Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F.
Runde 18 15:30 SC Poysdorf  Team - Poysdorf SC 15:30 Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee
1. Klasse Nordwest
Runde 14 15:30 ASV Asparn/Zaya  Team - ASV Asparn/Zaya 15:30 Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf II
Runde 14 15:30 ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl 15:30 Team - Spillern SV  SV Spillern
Runde 14 15:30 SV Göllersdorf  Team - Göllersdorf SV 15:30 Team - Niederleis USV  USV Niederleis
Runde 14 15:30 Andrä-Wördern  Team - SV St. Andrä-Wördern 15:30 Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch
Runde 14 15:30 UFC Obritz  Team - Obritz UFC 15:30 Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten
Runde 14 15:30 SC Enzersfeld/W.  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 15:30 Team - Unterstinkenbrunn SV  Unterstinkenbrunn
Runde 14 15:30 SC Stronsdorf  Team - SC Stronsdorf 15:30 Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 14 15:30 SC Mautern  Team - SC Mautern 15:30 Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F.
Runde 14 15:30 SV Straning  Team - SV Straning 15:30 Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg-Wagram/Alte…
Runde 14 15:30 SV Heldenberg  Team - SV Heldenberg 15:30 Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H.
Runde 14 15:30 SV Rehberg  Team - SV Cardea Rehberg 15:30 Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg
Runde 14 15:30 SV Bergern  Team - SV Bergern 15:30 Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld
Runde 14 15:30 USC Ruppersthal  Team - USC Ruppersthal 15:30 Team - SV Horn  SV Horn Amateure
Runde 14 15:30 SC Hadersdorf  Team - Hadersdorf SC 15:30 Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf
1. Klasse Ost
Runde 18 15:30 SC Himberg  Team - SC Himberg 15:30 Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg
Runde 18 15:30 ASC Götzendorf  Team - ASC Götzendorf Oranjezz 15:30 Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
Runde 18 15:30 SC Sommerein  Team - SC Sommerein 15:30 Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf
Runde 18 15:30 SK Breitenfurt  Team - SK Breitenfurt 15:30 Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf
Runde 18 15:30 ASK Kleinneusiedl  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa 15:30 Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau
Runde 18 15:30 USC Wampersdorf  Team - Wampersdorf USC 15:30 Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf
Runde 18 15:30 ASK-BSC Bruck II  Team - ASK/BSC Bruck/L. 15:30 Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
1. Klasse Süd
Runde 14 15:30 SC Pfaffstätten  Team - 1. SC Pfaffstätten 15:30 Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau
Runde 14 15:30 SC Aspang  Team - SC Aspang 15:30 Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen
Runde 14 15:30 Oberwaltersdorf  Team - ASK Oberwaltersdorf 15:30 Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein
Runde 14 15:30 SK Wiesmath  Team - SK Raika Wiesmath 15:30 Team - USC Krumbach  USC Krumbach
Runde 14 15:30 Traiskirchen/Tribuswi…  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel 15:30 Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach
Runde 14 15:30 SC Hirschwang  Team - Hirschwang SC 15:30 Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach
Runde 14 15:30 SVg Pitten  Team - Pitten SVg 15:30 Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern
1. Klasse West
Runde 14 15:30 FCU Winklarn  Team - FCU Winklarn 15:30 Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen
Runde 14 15:30 Waidhofen/Ybbs  Team - SC Waidhofen/Ybbs 15:30 Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
Runde 14 15:30 Union Allhartsberg  Team - Allhartsberg Union Wieser 15:30 Team - Union Haag  Union Haag
Runde 14 15:30 SCU Waldhausen  Team - Waldhausen SCU (OÖ) 15:30 Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt
Runde 14 15:30 SV Pöchlarn-Golling  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling 15:30 Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening
Runde 14 15:30 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. 15:30 Team - SCU St. Georgen/Y.  SCU St. Georgen/Y.
Runde 14 15:30 FCU Neustadtl  Team - FCU Neustadtl 15:30 Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  SV Petzenkirchen
1. Klasse West-Mitte
Runde 14 15:30 FC Ober-Grafendorf  Team - FC Ober-Grafendorf 15:30 Team - FC Kapelln  FC Kapelln
Runde 14 15:30 SV Ratzersdorf  Team - Ratzersdorf SV 15:30 Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf
Runde 14 15:30 SU St. Veit/Gölsen  Team - SU St. Veit/Gölsen 15:30 Team - Gerersdorf/E. FCU  FCU Gerersdorf/E.
Runde 14 15:30 USC Markersdorf  Team - USC Markersdorf 15:30 Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn
Runde 14 15:30 FC Leonhofen  Team - FC Leonhofen 15:30 Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum
Runde 14 15:30 ATSV Schönfeld/T.  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum 15:30 Team - USC Mank  USC Mank
Runde 14 15:30 SV Karlstetten  Team - SV Karlstetten/Neidling 15:30 Team - Sportclub Kirchberg an der Pielach  SC Kirchberg/P.
1. Klasse Waldviertel
Runde 14 15:30 SG Brand/Nagelberg  Team - SG Brand/Nagelberg 15:30 Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig
Runde 14 15:30 USC Rappottenstein  Team - USC Rappottenstein 15:30 Team - Kautzen USV  Kautzen
Runde 14 15:30 1. SV Vitis  Team - 1. SV Appel Vitis 15:30 Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein
Runde 14 15:30 USV Raxendorf  Team - USV Raxendorf 15:30 Team - St. Martin SC  SC St. Martin
Runde 14 15:30 USV Dobersberg  Team - USV Raika Dobersberg 15:30 Team - Weitra SV  SV Weitra
Runde 14 15:30 SC Pfaffenschlag  Team - SC Pfaffenschlag 15:30 Team - USC Sparkasse Litschau  USC Litschau
Runde 14 15:30 USV Gastern  Team - USV Gastern 15:30 Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts
2. Klasse Alpenvorland
Runde 12 15:30 SV Scheibbs  Team - SV Raika Scheibbs 15:30 Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels
Runde 12 15:30 USG Alpenvorland  Team - USG Alpenvorland 15:30 Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G.
Runde 12 15:30 WSV Traisen  Team - WSV Traisen 15:30 Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg
Runde 12 15:30 SV Türnitz  Team - SV INDAT Türnitz 15:30 Team - Hohenberg SV  SG Hohenberg/St.Aegyd
Runde 12 15:30 SU Bischofstetten  Team - Bischofstetten SU 15:30 Team - USV Ferschnitz  USV Ferschnitz
Runde 12 15:30 SV Neumarkt  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt 15:30 Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg
2. Klasse Donau
Runde 14 15:30 SV Rust  Team - SV Rust 15:30 Team - FC Würnitz  FC Würnitz
Runde 14 15:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen 15:30 Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf
Runde 14 15:30 SK Tulbing  Team - SK Lugus Tulbing 15:30 Team - SC Sitzenberg-Reidling  SC Sitzenberg/R.
Runde 14 15:30 SV Zwentendorf  Team - Zwentendorf SV 15:30 Team - SV Langenzersdorf   SV Langenzersdorf
Runde 14 15:30 FZSV Rußbach  Team - FZSV Rußbach 15:30 Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
Runde 14 15:30 SV Stetten  Team - SV Stetten 15:30 Team - USVG Großrussbach  Großrußbach
2. Klasse Marchfeld
Runde 14 15:30 SC Matzen  Team - SC Matzen 15:30 Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf
Runde 14 15:30 Engelhartstetten  Team - Engelhartstetten SC 15:30 Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd
Runde 14 15:30 SV Gänserndorf  Team - SV Gänserndorf 15:30 Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl
Runde 14 15:30 SC Breitensee  Team - Breitensee SC 15:30 Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV
Runde 14 15:30 ATSV Weikendorf  Team - Weikendorf ATSV 15:30 Team - Orth/Donau SC  SC Orth/Donau
Runde 14 15:30 Obersiebenbrunn  Team - Obersiebenbrunn SC 15:30 Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal
2. Klasse Ost
Runde 14 15:30 ASV Petronell  Team - Petronell ASV 15:30 Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M.
Runde 14 15:30 SC Edelstal  Team - Edelstal SC 15:30 Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G.
Runde 14 15:30 SC Au/L.  Team - Au/L. SC 15:30 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim
Runde 14 15:30 SC Höflein  Team - SC Höflein 15:30 Team - SC Hof am Leithaberge  SC Hof/L.
Runde 14 15:30 SV Stixneusiedl  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn 15:30 Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend
Runde 14 15:30 SC Wolfsthal  Team - Wolfsthal SC Tegmen 15:30 Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC
Runde 14 15:30 SV Prellenkirchen  Team - Prellenkirchen SV 15:30 Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 18 15:30 SC Münchendorf  Team - Münchendorf SC 15:30 Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf
Runde 18 15:30 SC Moosbrunn  Team - Moosbrunn SC 15:30 Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa
Runde 18 15:30 Siebenhirten/Wien  Team - Siebenhirten/Wien SC 15:30 Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl
Runde 18 15:30 FSV Velm  Team - Velm FSV 15:30 Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. II
Runde 18 15:30 SC Ebergassing  Team - Ebergassing SC 15:30 Team - ASK Eichkogel   ASK Eichkogel
Runde 18 15:30 SV Zwölfaxing  Team - SV Zwölfaxing 15:30 Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf II
Runde 18 15:30 SC Achau  Team - Achau SC 15:30 Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg
Runde 18 15:30 VfB Mödling  Team - VfB Mödling 15:30 Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 14 15:30 SV Ravelsbach  Team - Ravelsbach SV 15:30 Team - USV Kühnring  USV Kühnring
Runde 14 15:30 SV Zellerndorf  Team - SV Zellerndorf 15:30 Team - USV Nappersdorf  USV Nappersdorf
Runde 14 15:30 SU Grabern  Team - SU Grabern 15:30 Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 14 15:30 USC Burgschleinitz  Team - Burgschleinitz USC 15:30 Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf
Runde 14 15:30 Eintr. Pulkautal  Team - SV Eintracht Pulkautal 15:30 Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M.
Runde 14 15:30 USV Pleißing/W.  Team - USV Pleissing/Waschbach 15:30 Team - SV Pulkau  SV Pulkau
2. Klasse Steinfeld
Runde 14 15:30 SV Weikersdorf  Team - Weikersdorf SV 15:30 Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg
Runde 14 15:30 SC Lichtenwörth  Team - Lichtenwörth SC 15:30 Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf
Runde 14 15:30 SVg. Pottendorf  Team - Pottendorf SVg. 15:30 Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld
Runde 14 15:30 Eggendorf ASK II  Team - Eggendorf ASK 15:30 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N.
Runde 14 15:30 Lanzenkirchen  Team - SC Lanzenkirchen 15:30 Team - SC Piesting  SC Piesting
Runde 14 15:30 ATSV Wöllersdorf  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl 15:30 Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf
Runde 14 15:30 Admira Wr. N.  Team - Wr. Neustadt SV Admira 15:30 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt
2. Klasse Traisental
Runde 12 15:30 SV Altlengbach  Team - SV Altlengbach-Laabental 15:30 Team - SC Union Landhaus St. Pölten  SC Union St. Pölten
Runde 12 15:30 ASV Radlberg  Team - Radlberg ASV 15:30 Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen
Runde 12 15:30 SC Pyhra  Team - SC Schaubach Pyhra 15:30 Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach
Runde 12 15:30 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben 15:30 Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach
Runde 12 15:30 1. SV Maria Anzbach  Team - 1.SV Maria Anzbach 15:30 Team - Harland SC  SC Harland
2. Klasse Triestingtal
Runde 14 15:30 ASK Blumau  Team - Blumau ASK 15:30 Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf II
Runde 14 15:30 BSV Enzesfeld/H.  Team - BSV Enzesfeld/H. 15:30 Team - SC Schönau B&B  SC Schönau
Runde 14 15:30 Gumpoldskirchen  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen 15:30 Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsd.
Runde 14 15:30 ASC Leobersdorf  Team - Leobersdorf ASC 15:30 Team - Alland SC  SC Alland
Runde 14 15:30 SV Sooss  Team - Sooss SV 15:30 Team - Baden ASV  ASV Baden
Runde 14 15:30 SC Pottenstein  Team - SC Pottenstein 15:30 Team - ATSV Teesdorf  ATSV Teesdorf
Runde 14 15:30 SC Günselsdorf  Team - SC Günselsdorf 15:30 Team - Berndorf SC  SC Berndorf
2. Klasse Wachau
Runde 14 15:30 ESV Krems  Team - ESV Vorwärts Krems 15:30 Team - Krumau/Kamp SV  Krumau/Kamp
Runde 14 15:30 SC Arnsdorf  Team - Arnsdorf SC 15:30 Team - USV Furth  USV Furth
Runde 14 15:30 USC Fels  Team - USC Fels am Wagram 15:30 Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau
Runde 14 15:30 SC Getzersdorf  Team - SC Getzersdorf 15:30 Team - Paudorf SV  SV Paudorf
Runde 14 15:30 FC Union Stein  Team - 1. FC Union Stein 15:30 Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW
Runde 14 15:30 SV Albrechtsberg  Team - SV Albrechtsberg 15:30 Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 14 15:30 Kirchschlag/Waldv.  Team - Kirchschlag/Waldv. USV 15:30 Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen
Runde 14 15:30 Groß Dietmanns  Team - SVU Groß Dietmanns 15:30 Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag
Runde 14 15:30 SV Eibenstein  Team - SV Eibenstein 15:30 Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz
Runde 14 15:30 SV Hoheneich  Team - SV Haie Hoheneich 15:30 Team - ASV Gutenbrunn   ASV Gutenbrunn
Runde 14 15:30 UFC Arbesbach  Team - Arbesbach UFC 15:30 Team - TSU Martinsberg  TSU Martinsberg
Runde 14 15:30 SCU Nondorf  Team - Nondorf SCU Koller 15:30 Team - USC Sparkasse Ottenschlag  SG Ottenschlag/Sallin…
Runde 14 15:30 UFC Rastenfeld  Team - UFC Rastenfeld 15:30 Team - Kirchberg/Walde SV  SV Kirchberg/Walde
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 14 15:30 SV Union Japons  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons 15:30 Team - Weitersfeld USV  USV Weitersfeld
Runde 14 15:30 Allentsteig/Göpfritz  Team - SG Allentsteig/Göpfritz 15:30 Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach
Runde 14 15:30 SVU Langau  Team - SVU Langau 15:30 Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein
Runde 14 15:30 SC Union Thaya  Team - Thaya SC Union 15:30 Team - TSV Irnfritz  TSV Irnfritz
Runde 14 15:30 USV Geras  Team - USV Geras 15:30 Team - SV Eisgarn  SV Eisgarn
Runde 14 15:30 USV Brunn/Wild  Team - USV Brunn/Wild 15:30 Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau
2. Klasse Wechsel
Runde 14 15:30 SV Willendorf  Team - SV Willendorf 15:30 Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz
Runde 14 15:30 USV Kirchberg  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel 15:30 Team - Grünbach SV  SV Grünbach
Runde 14 15:30 SC Hochwolkersdorf  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg 15:30 Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen
Runde 14 15:30 ATSV Puchberg  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg 15:30 Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen II
Runde 14 15:30 ASK Schlöglmühl  Team - ASK Raiba Schlöglmühl 15:30 Team - FC Mönichkirchen  FC Mönichkirchen
Runde 14 15:30 Natschbach-L.  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach 15:30 Team - Schottwien FC  FC Schottwien
Runde 14 15:30 FC St. Egyden/Stfd.  Team - FC St. Egyden/Steinfeld 15:30 Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach
2. Klasse Weinviertel Nord
Runde 14 15:30 UFC Hanfthal  Team - Hanfthal UFC 15:30 Team - SCU Schrattenberg  SG Schrattenberg/Herr…
Runde 14 15:30 SV Hausbrunn  Team - Hausbrunn SV 15:30 Team - Altlichtenwarth SCU  Altlichtenwarth
Runde 14 15:30 USC Eibesthal  Team - USC Eibesthal 15:30 Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf
Runde 14 15:30 UKJ Ottenthal  Team - UKJ Ottenthal 15:30 Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf
Runde 14 15:30 ESV Rabensburg  Team - Rabensburg ESV 15:30 Team - USC Drasenhofen  USC Drasenhofen
Runde 14 15:30 USC Fallbach  Team - Fallbach USC 15:30 Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 14 15:30 USV Sulz  Team - USV Sulz 15:30 Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen
Runde 14 15:30 Paasdorf-Atzelsdorf  Team - SG Paasdorf-Atzelsdorf 15:30 Team - Ebenthal SV  SV Ebenthal
Runde 14 15:30 FC Kreuzstetten  Team - Kreuzstetten FC 15:30 Team - Schrick USV  USV Schrick
Runde 14 15:30 SG Ulrichskirchen  Team - SG Ulrichskirchen 15:30 Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf
Runde 14 15:30 SC Dürnkrut  Team - Sportclub Dürnkrut 15:30 Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal
Runde 14 15:30 SCU Obersdorf/P.  Team - Obersdorf/P. SCU 15:30 Team - Kronberg USC  USC Kronberg
2. Klasse Ybbstal
Runde 12 15:30 FCU Strengberg  Team - Strengberg FCU 15:30 Team - SV Gaflenz  SV Gaflenz
Runde 12 15:30 Union Wolfsbach  Team - Sportunion Wolfsbach 1979 15:30 Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/Ybbs
Runde 12 15:30 SCU Ybbsitz  Team - SCU-Ybbsitz 15:30 Team - ASKÖ Lunz/See  ASKÖ Lunz/See
Runde 12 15:30 SU Aschbach  Team - SU Raika Aschbach 15:30 Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein
Runde 12 15:30 SV Opponitz  Team - SV Opponitz 15:30 Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl
Runde 12 15:30 FC Sonntagberg  Team - FC Sonntagberg 15:30 Team - USV Viehdorf  USV Viehdorf
2. Klasse Yspertal
Runde 12 15:30 SCU Emmersdorf  Team - SCU Emmersdorf 15:30 Team - SV Yspertal  SV Yspertal
Runde 12 15:30 SV Kleinpöchlarn  Team - Kleinpöchlarn SV 15:30 Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald
Runde 12 15:30 USC Pöggstall  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau 15:30 Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV Nöchling
Runde 12 15:30 USPV Weiten  Team - Union Sportverein Weiten 15:30 Team - SV Jauerling  SV Jauerling
Runde 12 15:30 USC Maria Taferl  Team - USC Maria Taferl 15:30 Team - Münichreith SV  USV Münichreith
Runde 12 15:30 SV Erlauf  Team - Erlauf SV 15:30 Team - Leiben SV  SV Leiben
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 14 15:30 USV Pellendorf  Team - Pellendorf USV 15:30 Team - AFC Haugsdorf   AFC Haugsdorf
Runde 14 15:30 USV Kleinharras  Team - USV Kleinharras 15:30 Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC  UFC Michelstetten
Runde 14 15:30 SC Großkadolz  Team - Großkadolz SC 15:30 Team - Hüttendorf USG  USG Hüttendorf
Runde 14 15:30 SC Prinzendorf  Team - SC Fenster Hofbauer Prinzendorf/Rannersdorf 15:30 Team - Kettlasbrunn USV  USV Kettlasbrunn
Runde 14 15:30 USV Klement  Team - USV Klement 15:30 Team - Neuruppersdorf USC  USC Neuruppersdorf
Runde 14 15:30 USC Schletz  Team - USC Schletz 15:30 Team - Drösinger Sportclub  Drösinger SC
Runde 14 15:30 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC 15:30 Team - Niederabsdorf SV  SV Niederabsdorf