Spiele am Samstag, 21. Mai 2022 Sa., 21.05.22 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 16 13:00 Matrei U17  Team - TSU Matrei Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  Arnoldstein U17
Unter 17+4 B
Runde 16 11:00 AZ Südkärnten/Griffen…  Team - SV Raika Griffen Rast Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg/…
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 24 10:30 Völkermarkt U17  Team - VST Völkermarkt Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Lav./WAC A…
Runde 24 10:30 Lendorf/Gmünd U17  Team - FC Lendorf Team - Villacher SV  VSV U17
F-Unter 15 A OPO
Runde 7 18:30 Lienz U15  Team - Rapid Lienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal/Nußdor…
F-Unter 15 A UPO
Runde 7 13:30 Dellach/Kirchbach/Gra…  Team - SV Dellach/Gail Team - SV Egg  SG Egg/Gitschtal/Herm…
Runde 7 14:30 SG Sillian-Heinfels/T…  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - SV Matrei  Matrei U15
F-Unter 15 B OPO
Runde 7 14:00 Landskron U15  Team - SC Landskron Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U15
F-Unter 15 B UPO
Runde 8 10:00 Rothenthurn U15  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Wernberg  Wernberg U15
Runde 8 13:30 Malta U15  Team - SV Malta Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U15
F-Unter 15 C OPO
Runde 7 12:00 Kraig U15  Team - SV-Hirter-Kraig Team - Krumpendorfer SK  Krumpendorf U15
F-Unter 15 C UPO1
Runde 7 12:45 Kappel U15  Team - SC RAIKA Kappel Team - SV Straßburg  SG Gurktal Juniors/SV…
F-Unter 15 D OPO
Runde 7 10:30 SG St. Andrä/St. Stef…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  SC St. Stefan/SK St.…
F-Unter 15 D UPO
Runde 7 14:45 SG Sittersdorf/Galliz…  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
F-Unter 10 B UPO
Runde 7 14:15 FC Faakersee U10  Team - FC Faakersee Team - SV Egg  Egg U10
F-Unter 13 A OPO
Runde 7 10:30 Mölltal U13  Team - FC Mölltal Obervellach Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
Runde 7 12:45 SG Spittal/Drau/Lind…  Team - SV Spittal/Drau Team - OSK Kötschach-Mauthen  Kötschach U13
Runde 7 17:30 SG Gmünd/Malta U13  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - TSU Matrei  TSU Matrei U13
F-Unter 13 A UPO
Runde 7 13:00 SG Greifenburg/Berg U…  Team - SV Raika Greifenburg Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U13
F-Unter 13 C OPO
Runde 7 12:30 Lavamünd U13  Team - SV Lavamünd Team - SVG Bleiburg  Bleiburg/Globasnitz/S…
F-Unter 13 C UPO1
Runde 7 13:00 Feldkirchen SV B U13  Team - SV Feldkirchen Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 7 14:45 KAC 1909 B U13  Team - FC KAC Team - FC Poggersdorf  SG Poggersdorf/Magdal…
F-Unter 12 A
Runde 7 12:45 Rapid Lienz U12  Team - Rapid Lienz Team - SV Tristach  SG Tristach/Dölsach/A…
Runde 7 13:15 Oberes Mölltal U12  Team - SPG Oberes Mölltal Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
F-Unter 12 Eliteliga A
Runde 9 11:00 WSG Radenthein U12  Team - WSG Radenthein Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf U12
Runde 9 11:30 SG Feldkirchen/Bodens…  Team - SV Feldkirchen Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Gail/Kirchbac…
F-Unter 12 Eliteliga B
Runde 9 13:30 SAK A U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SK Treibach  SK Treibach U12
Runde 9 15:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U12
F-Unter 12 G
Runde 7 15:45 Mittlern/Eberndorfer…  Team - ASKÖ Mittlern Team - Eberndorfer AC  Eberndorf U12
F-Unter 12 H
Runde 7 11:30 ATSV Wolfsberg A U12  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
F-Unter 12 C
Runde 7 10:30 Nötsch U12  Team - ATUS Nötsch Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal/Egg/Herm…
Runde 7 18:00 Admira Villach U12  Team - ESV Admira Villach Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U12
F-Unter 12 D
Runde 7 10:30 Wernberg A U12  Team - SV Wernberg Team - SV Wernberg  Wernberg B U12
Runde 7 17:00 Magdalener SC U12  Team - VISEM Magdalener SC Team - ASKÖ Schiefling  Wörthersee/Schiefling…
F-Unter 12 E
Runde 7 11:15 SC Kappel U12  Team - SC RAIKA Kappel Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U12
F-Unter 11 A OPO
Runde 7 11:30 Lienz A U11  Team - Rapid Lienz Team - SV Matrei  SV Matrei U11
F-Unter 11 A UPO1
Runde 7 11:30 Oberlienz U11  Team - Sportunion Oberlienz Team - Sportverein FC Dölsach  Dölsach U11
F-Unter 11 B OPO
Runde 7 11:45 SV Wernberg B U11  Team - SV Wernberg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden U11
F-Unter 11 B UPO
Runde 7 09:30 Töplitsch U11  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - ESV Admira Villach  Admira Villach B U11
F-Unter 11 C OPO
Runde 7 09:30 Feldkirchen SV A U11  Team - SV Feldkirchen Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U11
Runde 7 13:30 Annabichler SV U11  Team - Annabichler Sportverein Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U11
F-Unter 11 C UPO
Runde 7 15:00 SG St. Urban/Glanegg…  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SK Treibach  SK Treibach U11
F-Unter 11 D OPO
Runde 7 09:30 SG Rückersdorf/Galliz…  Team - SF Rückersdorf Team - HSV Klagenfurt  HSV U11
Runde 7 13:30 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
F-Unter 11 D UPO1
Runde 7 11:30 SAK A U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Tainach  Tainach U11
F-Unter 11 A UPO2
Runde 7 08:45 SV Spittal/Drau U11  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Union Nessl Lind  SV Lind B U11
Runde 7 11:00 Sachsenburg/Lurnfeld…  Team - SV Sachsenburg Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U11
F-Unter 11 D UPO2
Runde 7 11:30 SAK A U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Tainach  Tainach U11
 
F-Unter 10 A UPO 2
Runde 9 14:15 SV Obermillstatt U10  Team - SV Obermillstatt Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau A U10
F-Unter 10 C OPO
Runde 7 09:30 Feldkirchen SV A U10  Team - SV Feldkirchen Team - SV Straßburg  Gurktal Jrs./Straßbur…
F-Unter 10 C UPO
Runde 7 14:30 St. Veit SC U10  Team - SC St. Veit Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U10
F-Unter 10 D UPO
Runde 7 14:30 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U10
F-Unter 10 A OPO
Runde 8 11:00 St. Jakob/Def. U10  Team - SG Defereggental Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U10
F-Unter 09 C OPO
Runde 7 09:30 SV Eberstein/Wietersd…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
F-Unter 09 D UPO
Runde 7 10:00 SAK C U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz U9
Runde 7 10:00 ASK Klagenfurt U9  Team - ASK Klagenfurt Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal U9
Runde 7 10:30 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U9
Runde 7 17:00 Wölfnitz U9  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth  Wörthersee/Keutschach…
F-Unter 09 E OPO
Runde 7 13:30 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  St. Michael/Bl./Globa…
F-Unter 09 E UPO1
Runde 7 11:30 Eisenkappel U9  Team - FC Eisenkappel Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U9
F-Unter 09 B OPO
Runde 7 13:00 Wernberg A U9  Team - SV Wernberg Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein U9
Runde 7 14:00 Landskron U9  Team - SC Landskron Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U9
F-Unter 09 D OPO
Runde 7 12:00 ASV A U9  Team - Annabichler Sportverein Team - DSG Ferlach  Ferlach//St. Margaret…
Runde 7 12:00 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - HSV Klagenfurt  HSV B U9