Spiele am Samstag, 21. Mai 2022 Sa., 21.05.22 • Wien

WFV-LIGA U18
Runde 20 13:00 Sportunion Mauer U18  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
WFV-LIGA U16
Runde 20 15:15 FavAC U16  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U16
Runde 20 16:00 SV Donau U16  Team - SV Donau Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U16
Runde 20 18:00 Wiener Sport-Club U16  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U16
WFV-LIGA U15
Runde 20 15:00 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U15
WFV-LIGA U14
Runde 20 13:30 FavAC U14  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U14
Runde 20 15:00 SV Schwechat U14  Team - SV Schwechat Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U14
Runde 20 16:30 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U14
Runde 20 18:00 SV Donau U14  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U14
WFV-LIGA U13
Runde 22 10:30 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U13
Nur Ergebnis
Runde 22 13:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
Nur Ergebnis
Runde 22 14:00 Wiener Sport-Club U13  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  Stadlau A U13
Nur Ergebnis
Runde 22 14:30 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
Nur Ergebnis
Runde 22 14:30 Donau U13  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U13
Nur Ergebnis
Runde 22 17:15 FavAC U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U13
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U12
Runde 22 09:00 Austria Wien U12  Team - FK Austria Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U12
Runde 22 11:00 Schwechat SV U12  Team - SV Schwechat Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U12
Runde 22 11:30 Sportunion Mauer U12  Team - Sportunion Mauer Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U12
Runde 22 12:00 FavAC U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U12
Runde 22 13:00 SV Donau U12  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U12
WFV-LIGA U11
Runde 22 10:30 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
 
Runde 22 11:30 SV Donau U11  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U11
 
Runde 22 12:30 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  Stadlau A U11
 
WFV-LIGA U10
Runde 22 10:00 Donau U10  Team - SV Donau Wien Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U10
 
Runde 22 10:00 Sportunion Mauer U10  Team - Sportunion Mauer Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII-Auhof Center U…
 
Runde 22 10:30 FavAC U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U10
 
Runde 22 11:00 Schwechat SV U10  Team - SV Schwechat Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U10
 
WFV-LIGA U9
Runde 22 09:00 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club Team - FC Stadlau  Stadlau A U9
Nur Ergebnis
Runde 22 09:00 FavAC U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U9
Runde 22 09:00 SV Donau U9  Team - SV Donau Wien Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U9
Nur Ergebnis
Runde 22 10:00 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U9
Nur Ergebnis
Runde 22 11:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U9
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U8
Runde 22 09:00 Donau U8  Team - SV Donau Wien Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U8
Nur Ergebnis
Runde 22 09:00 FavAC U8  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U8
Nur Ergebnis
Runde 22 11:15 1. Simmeringer SC U8  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC A U8
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U7
Runde 20 10:00 1.Simmeringer SC A U7  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U7
 
Runde 20 10:00 Sportunion Mauer U7  Team - Sportunion Mauer Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U7
 
A-Liga U11/3
Runde 20 09:00 SC Elite U11  Team - SC Elite Team - FC Royal Persia  Royal Persia U11
Nur Ergebnis
Runde 20 09:30 1210 Wien B U11  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U11
Nur Ergebnis
Runde 20 11:30 DSG Dynamo Donau U11  Team - DSG Dynamo Donau Team - Altera Porta  Altera Porta U11
Nur Ergebnis
A-LIGA U7/2
Runde 20 09:00 SC Mannswörth U7  Team - SC Mannswörth Team - Altera Porta  Altera Porta U7
 
A-Liga U18
Runde 20 16:00 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U18
A-Liga U16
Runde 20 14:00 FC Mauerwerk U16  Team - FC Mauerwerk Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U16
Runde 20 15:15 Post SV U16  Team - Post SV Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U16
Runde 20 15:45 Nußdorfer AC U16  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U16
Runde 20 17:30 ASV 13 U16  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
A-Liga U15
Runde 20 13:45 SV Wienerberg U15  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U15
Runde 20 16:00 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U15
Runde 20 17:45 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
A-Liga U14
Runde 20 11:30 LAC-Inter U14  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Post SV Wien  Post SV U14
Runde 20 12:00 SV Wienerberg U14  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U14
Runde 20 12:15 FC Mauerwerk U14  Team - FC Mauerwerk Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 20 13:45 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
Runde 20 14:00 WAF Vorwärts U14  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U14
A-LIGA U14/2
Runde 18 12:00 Vienna FC U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U14
Runde 18 13:30 DSG Dynamo Donau U14  Team - DSG Dynamo Donau Team - FC Stadlau  Stadlau B U14
Runde 18 13:50 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - DSG Teco7 Technopool  Teco7 Technopool U14
A-Liga U13
Runde 20 11:45 Nußdorfer AC U13  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U13
Runde 20 12:00 WAF Vorwärts U13  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - PHH Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U13
A-Liga U12
Runde 20 10:30 WAF Vorwärts U12  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 A U12
Runde 20 10:30 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12
Runde 20 10:30 Post SV A U12  Team - Post SV Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U12
Runde 20 11:00 FC Mauerwerk U12  Team - FC Mauerwerk Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U12
Runde 20 12:40 ASV 13 A U12  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-LIGA U12-2
Runde 20 11:00 SV Donau U12  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U12
Runde 20 12:30 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC B U12
Runde 20 13:00 Schwechat SV B U12  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U12
Runde 20 14:00 ASV 13 B U12  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 20 18:00 SV Wienerberg B U12  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U12
A-LIGA U12-3
Runde 20 09:00 WGFM Donaufeld B U12  Team - SR WGFM Donaufeld Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U12
Runde 20 11:20 ASV 13 B U12  Team - ASV 13 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U12
A-Liga U11
Runde 20 09:00 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U11
Nur Ergebnis
Runde 20 09:00 WAF Vorwärts U11  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U11
Nur Ergebnis
Runde 20 09:00 Post SV A U11  Team - Post SV Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U11
Nur Ergebnis
Runde 20 12:00 SV Wienerberg 1921 U1…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U11
Nur Ergebnis
A-LIGA U11-2
Runde 20 09:30 SV Donau U11  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Post SV Wien  Post SV B U11
 
Runde 20 12:00 FavAC B U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
A-Liga U10
Runde 20 09:00 ASV 13 A U10  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Nur Ergebnis
Runde 20 10:00 FC Mauerwerk U10  Team - FC Mauerwerk Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersd.…
Nur Ergebnis
A-LIGA U10-2
Runde 20 10:00 Donau U10  Team - SV Donau Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
 
Runde 20 10:05 ASV 13 B U10  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf B…
 
Runde 20 13:00 Schwechat SV B U10  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U10
 
Runde 20 16:00 SV Wienerberg B U10  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U10
 
A-Liga U9
Runde 20 09:00 FC Mauerwerk U9  Team - FC Mauerwerk Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U9
Nur Ergebnis
Runde 20 09:00 ASV 13 A U9  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Nur Ergebnis
A-LIGA U9-2
Runde 20 09:00 SV Donau U9  Team - SV Donau Wien Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer B U9
Nur Ergebnis
Runde 20 10:05 ASV 13 B U9  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Nur Ergebnis
Runde 20 13:00 Schwechat SV B U9  Team - SV Schwechat Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Nur Ergebnis
Runde 20 16:00 SV Wienerberg B U9  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U9
Nur Ergebnis
A-Liga U8
Runde 20 09:00 ASV 13 A U8  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Nur Ergebnis
Runde 20 09:00 FC Mauerwerk U8  Team - FC Mauerwerk Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U8
Nur Ergebnis
Runde 20 11:00 SV Wienerberg A U8  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U10-2
Nur Ergebnis
Runde 20 12:30 Post SV U8  Team - Post SV Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U8
Nur Ergebnis
A-LIGA_U8-2
Runde 20 10:00 TWL Elektra B U8  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Nur Ergebnis
Runde 20 10:00 ASV 13 B U8  Team - ASV 13 Team - SV Essling  SV Essling B U8
Nur Ergebnis
Runde 20 11:15 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
Nur Ergebnis
B-LIGA U15
Runde 20 14:05 Gersthofer SV U15  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
Runde 20 14:30 SC Ostbahn XI U15  Team - SC Ostbahn XI Team - SV Aspern  Aspern U15
B-LIGA U7 
Runde 20 10:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Aspern  SV Aspern U7
 
Runde 20 11:00 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U7
 
Runde 20 11:00 Schwechat SV B U7  Team - SV Schwechat Team - SV Essling  Essling U7
 
B-Liga U18
Runde 20 13:00 SZ Marswiese U18  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U18
Runde 20 18:00 Cro-Vienna U18  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
B-Liga U16
Runde 20 13:00 Dinamo Helfort U16  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SV Essling  SV Essling U16
Runde 20 14:30 SC Ostbahn XI U16  Team - SC Ostbahn XI Team - SV Aspern  SV Aspern U16
Runde 20 18:00 A11 - R.Oberlaa U16  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U16
B-Liga U14
Runde 20 11:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SV Essling  SV Essling U14
Runde 20 11:30 A11 - R.Oberlaa U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U14
B-Liga U13
Runde 20 12:00 Cro-Vienna U12  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
Nur Ergebnis
Runde 20 12:30 Gersthofer SV U12  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U12
Nur Ergebnis
B-Liga U12
Runde 20 09:30 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SV Essling  SV Essling U12
Runde 20 11:30 Marswiese U12  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U12
Runde 20 12:45 SC Ostbahn XI U12  Team - SC Ostbahn XI Team - SV Aspern  SV Aspern U12
Runde 20 13:00 Cro-Vienna U12  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
B-Liga U11
Runde 20 10:15 SZ Marswiese U11  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U11
 
Runde 20 11:10 Gersthofer SV U11  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
 
Runde 20 11:30 Cro-Vienna U11  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U11
B-Liga U10
Runde 20 08:00 Helfort 15 Dinamo You…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - SV Essling  Essling A U10
 
Runde 20 09:00 Marswiese U10  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U10
 
Runde 20 10:00 Gersthofer SV U10  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U1…
 
Runde 20 10:00 A11 - R.Oberlaa U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U10
 
Runde 20 10:15 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
 
Runde 20 11:15 SC Ostbahn XI U10  Team - SC Ostbahn XI Team - SV Aspern  Aspern U10
 
B-Liga U9
Runde 20 09:00 Cro-Vienna U9  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U9
 
Runde 20 09:00 SZ Marswiese U9  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U9
 
Runde 20 09:30 1210 Wien B U9  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. A U9
 
Runde 20 10:00 SC Ostbahn XI U9  Team - SC Ostbahn XI Team - SV Aspern  SV Aspern U9
 
B-Liga U8
Runde 20 09:00 A11 - R.Oberlaa U8  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U8
 
Runde 20 10:00 SC Ostbahn XI U8  Team - SC Ostbahn XI Team - SV Aspern  SV Aspern U8
 
Runde 20 10:30 FC Kapellerfeld A U8  Team - FC Kapellerfeld Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U8
 
C-Liga U18
Runde 22 13:00 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - Rennweger SV  Rennweger SV U18
Runde 22 17:30 Mannswörth U18  Team - SC Mannswörth Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U18
C-Liga U16
Runde 22 12:00 S.V. Wienerfeld U16  Team - S.V. Wienerfeld Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U16
Runde 22 15:30 SC Mannswörth U16  Team - SC Mannswörth Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U16-2
Runde 22 16:00 1210 Wien U16  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U16
Runde 22 18:00 FC 1980 Wien U16-2  Team - FC 1980 Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U16
C-Liga U14
Runde 22 10:00 S.V. Wienerfeld U14  Team - S.V. Wienerfeld Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
Runde 22 11:00 1210 Wien A U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
Runde 22 15:00 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - Rennweger SV  Rennweger SV U14
Runde 22 16:15 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
C-LIGA U13
Runde 22 12:30 Mannswörth U13  Team - SC Mannswörth Team - SV Albania  Pötzleinsdorf 1.SC U1…
C-Liga U12
Runde 22 09:00 Siemens Großfeld U12  Team - KSV-Siemens Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
Runde 22 10:00 S.V. Wienerfeld U12  Team - S.V. Wienerfeld Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U12
Runde 22 14:30 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
Runde 22 14:30 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U12
C-Liga U11
Runde 22 11:00 Mannswörth U11  Team - SC Mannswörth Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U11
 
Runde 22 11:00 Siemens Großfeld U11  Team - KSV-Siemens Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U11
 
Runde 22 13:00 1210 Wien U11  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11
 
Runde 22 13:00 1980 Wien U11  Team - FC 1980 Wien Team - SC Ostbahn XI  Ostbahn XI B U11
Runde 22 14:00 Kapellerfeld U11  Team - FC Kapellerfeld Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U11
 
C-Liga U10
Runde 22 09:30 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U10
 
Runde 22 10:00 Mannswörth U10  Team - SC Mannswörth Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U10
 
Runde 22 11:30 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf Team - Rennweger SV  Rennweger SV U10
 
Runde 22 11:45 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U10
 
Runde 22 12:00 Kapellerfeld A U10  Team - FC Kapellerfeld Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U10
 
C-LIGA_U9
Runde 22 09:30 1210 Wien A U9  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11-2
 
Runde 22 10:15 FC Mariahilf U9  Team - FC Mariahilf Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Alt-Ottakring U9
 
C-LIGA U8
Runde 22 09:00 FC Mariahilf U8  Team - FC Mariahilf Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Alt-Ottakring U8
 
Runde 22 10:10 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - SV Albania Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
 
Runde 22 10:30 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U8