Spiele am Freitag, 21. August 2020 Fr, 21.08.20 • Burgenland

Regionalliga Ost
Runde 1 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  1. MAV Wr. Neustädter…
Runde 1 19:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Burgenlandliga
Runde 4 19:00 ASK Kohfidisch  Team - ASK Kohfidisch Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf  ASK Horitschon
Runde 1 19:30 FC Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 1 19:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 1 19:30 SV Güssing  Team - SV Güssing Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
II. Liga Mitte
Runde 4 18:00 Schattendorf  Team - SV Schattendorf Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 1 19:30 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 1 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 1 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 1 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Sigleß  SV Sigleß
II. Liga Nord
Runde 4 17:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SV Wimpassing  Wimpassing
Runde 1 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 1 19:30 FC Winden  Team - FC Winden Team - Gattendorf  Gattendorf
II. Liga Süd
Runde 4 17:00 SV Mühlgraben  Team - Mühlgraben Team - ASK Jabing  ASK Jabing
Runde 1 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SV Speedarena Rechnitz  SV Rechnitz
1. Klasse Mitte
Runde 1 19:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 1 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 1 20:00 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
1. Klasse Nord
Runde 1 19:30 Nickelsdorf  Team - ASV Nickelsdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
1. Klasse Süd
Runde 1 19:30 Großpetersdorf  Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Team - SC Kemeten  Kemeten
2. Klasse Nord
Runde 1 19:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
2. Klasse Süd C
Runde 1 19:30 ASV Tobaj  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau