Spiele am Samstag, 21. September 2019 Sa, 21.09.19 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 4 12:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-Regionsliga U18
Runde 4 11:30 Attergau U18  Team - UFC Attergau Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 4 16:30 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ATSV HandyShop Schärding  SPG Schärding U16
Runde 4 18:30 Marchtrenk V. U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 4 11:00 Ottensheim/Walding U1…  Team - TSV Ottensheim Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersd./Hagenb…
Runde 4 19:00 Putzleinsdorf/Kirchbe…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U16
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 4 11:00 Kammer/Weyregg U16  Team - SK Kammer Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 4 13:30 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - HAKA Traun  Traun U16
Runde 4 16:00 Enns U16  Team - Ennser Sportklub Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
Runde 9 16:30 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 4 10:00 Michaelnbach/Bruck/Pe…  Team - Union Michaelnbach Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
Runde 4 15:00 Waizenkirchen/St. Mar…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 4 13:00 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  SPG Dietach/St. Flori…
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 4 11:00 SV Bad Ischl A U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
Runde 4 13:00 SPG Ohlsdorf/Gmunden…  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 4 11:00 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
Runde 4 16:30 Pregarten ASKÖ U16  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk/Buchkirche…
Runde 4 16:30 Weißkirchen U16  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 4 11:30 SK Vorwärts Steyr U14  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
Runde 4 13:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 4 10:00 SPG Pregarten U13  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U13
Runde 4 11:30 Treffling U13  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 4 10:00 Rohrbach/Haslach U13  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Oepping  SPG Oepping/Peilstein…
Runde 4 11:30 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 4 11:30 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Kirchschl…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 4 11:30 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ATSV Langenstein  Langenstein/St. Georg…
Runde 4 11:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Saxen  Saxen U13
Runde 4 11:30 Sandl U13  Team - SV Sandl Team - ASKÖ Perg  Askö Perg/Windhaag b.…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 4 11:00 ASKÖ Schwertberg U14  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U14
H-Region Nord U17
Runde 4 15:00 TSU Wartberg/Aist U17  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Alberndorf  Alberndorf U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 4 11:00 Sarleinsbach/Arnreit/…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SPG Sternstein Juniors  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 4 15:00 Schenkenfelden/Reiche…  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U-16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 4 10:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Oepping  Oepping/Nebelberg/Roh…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 4 14:45 SV Freistadt U15  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Sandl U1…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 4 14:45 Pabneukirchen U15  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf U15
Runde 4 14:45 Altenberg U15  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 4 10:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Waldmark St. Stefan  St. Stefan U14
Runde 4 13:00 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 4 10:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  SPG Weitersfelden/Kal…
Runde 4 12:00 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 SPG Lembach/Kirchberg…  Team - Union Lembach Team - Union Ulrichsberg  SPG Junior Heroes U12
 
Runde 4 10:00 St. Peter a.W. U12  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
 
Runde 4 10:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 4 10:00 St. Veit i.M. U12  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SC Rottenegg  SPG Rottenegg/Walding…
 
Runde 4 10:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U12
 
Runde 4 10:00 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M U12
 
Runde 4 10:00 Lichtenberg U12  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach B U1…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 Gutau U12  Team - DSG Union Gutau Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U12
 
Runde 4 10:00 Neumarkt i.M. U12  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Kirchschl…
 
Runde 4 10:00 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U12
 
Runde 4 10:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 4 10:00 ASKÖ Mauthausen U12  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 4 10:00 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - Union Bad Zell  Bad Zell U12
 
Runde 4 10:00 Ried/Rdmk. U12  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 4 10:00 Perg Union U12  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Rechberg…
 
Runde 4 11:00 Union Pabneukirchen U…  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 4 10:00 Ottensheim U11  Team - TSV Ottensheim Team - Union Altenfelden  SPG Altenfelden/Neufe…
 
Runde 4 13:00 SV Gramastetten U11  Team - SV Gramastetten Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Niederwaldkirchen/Her…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 4 10:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 4 10:00 Strudengau U11  Team - Union Bad Kreuzen Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/G. U11
 
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 4 10:00 WSC Hertha B U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U12
Runde 4 10:00 SV Grieskirchen U12  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/Hartkirchen U…
Nur Ergebnis
Runde 4 10:00 SV Pichl U12  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U12
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 5 10:00 UFC Haibach U11  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Neumarkt…
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 4 13:00 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U11
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 4 10:00 Krenglbach U12  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U12
 
Runde 4 10:00 FC Wels U12  Team - FC Wels Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U12
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 4 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SV Europlan Pram  Pram U12
 
Runde 4 10:00 SPG Natternbach/St. W…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach/Micha…
 
Runde 4 10:00 Hofkirchen/Taufkirche…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Freinberg  SV Freinberg U12
 
Runde 4 10:00 Suben/Eggerding/St. M…  Team - Union Suben Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen U12
Runde 4 12:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Kallham  Kallham U12
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 6 11:30 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U13
Runde 6 11:30 Neukirchen/St. Agatha…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
Runde 6 11:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 5 10:00 Haag/Pram/Geboltskirc…  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 4 11:30 Riedau/Dorf U17  Team - SV Luksch Riedau Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U17
Runde 4 18:30 ESV Wels U17  Team - ESV Intersport Wels Team - Union Guschlbauer St. Willibald  St. Willibald/Nattern…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 4 13:00 SPG Pichl/Gallspach U…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SV Kallham  SPG Kallham/Dorf U16
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 5 11:00 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen-P./…
Runde 5 16:30 Freinberg/Schardenber…  Team - SV Freinberg Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen/Raab U16
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 5 14:45 Riedau/Dorf U15  Team - SV Luksch Riedau Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U15
Runde 5 14:45 SPG Münzkirchen/Schar…  Team - FC Münzkirchen Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
Runde 5 14:45 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Suben  Suben/Eggerding/St. M…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 4 10:00 SPG Lambrechten/Taisk…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 5 10:00 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen U13
Runde 5 10:30 Kopfing U13  Team - Union Josko Kopfing Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
Runde 5 11:30 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - SV Freinberg  Schardenberg/Freinber…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 4 10:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Gallspacher SK 1932  SPG Gallspach/Pichl U…
Runde 4 11:30 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U13
Runde 4 11:30 Schallerbach/Krenglba…  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Luksch Riedau  Riedau U13
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 5 09:45 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 4 10:15 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
Runde 4 10:00 Dionysen U12  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Ansfelden  Ansfelden U12
 
Runde 4 14:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 4 10:00 St. Martin/Tr. U12  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SC Hörsching  Hörsching U12
Runde 4 10:00 DSG Union Haid U12  Team - DSG Union Haid Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 4 10:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U12
 
Runde 4 11:00 Kleinmünchen U12  Team - Union Kleinmünchen Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 4 14:30 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U12
 
H-Region Ost U17
Runde 4 12:00 Neue Heimat U17  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SV Garsten  Garsten/Neuzeug/Wolfe…
Runde 4 16:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 6 11:30 Union Ansfelden U16  Team - Union Ansfelden Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/Amateure Stey…
Runde 6 13:00 USV St. Ulrich U16  Team - USV St. Ulrich Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien/Schiedlber…
Runde 6 16:30 UFC Ternberg U16  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U16
Runde 6 16:30 Großraming/Neustift/R…  Team - DSG Union Großraming Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 9 15:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SPG St. Georgen/Langenstein  TSV St. Georgen/G U16
Runde 4 15:00 Haid U16  Team - DSG Union Haid Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 4 11:00 Pichling U15  Team - DSG Union Pichling Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U15
Runde 4 14:45 Doppl-Hart U15  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 4 10:30 SV Garsten U15  Team - SV Garsten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen U15
Runde 4 11:00 SPG Wolfern/Stein U15  Team - Sportunion Wolfern Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U15
Runde 4 16:00 SPG Aschach/Sierning…  Team - FC Aschach an der Steyr Team - DSG Union Großraming  Großraming/M.Neustift…
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 4 14:45 Union Leonding U15  Team - Union Carlovers Leonding Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
Runde 4 15:00 ASKÖ Leonding U15  Team - ASKÖ Leonding Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 4 13:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 4 13:00 St. Martin/Traun U14  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 4 13:00 Ottensheim U14  Team - TSV Ottensheim Team - Ennser Sportklub  Enns/Asten U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 4 10:30 SPG Schiedlberg/St. M…  Team - Union Schiedlberg Team - Union Maria Neustift  M. Neustift/Großramin…
Runde 4 13:00 Stein/Dietach/Wolfern…  Team - ATSV Stein Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 4 11:30 DSG Union Haid U13  Team - DSG Union Haid Team - Union Edelweiss  Union Edelweiß U13
Runde 4 13:00 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U13
Nur Ergebnis
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 4 10:30 St. Ulrich U13  Team - USV St. Ulrich Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U13
Runde 4 11:00 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
Runde 4 11:30 Union Dietach U13  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ATSV Stein  Stein/Dietach U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 4 10:30 Franckviertel U13  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking U13
Runde 4 11:30 Hörsching U13  Team - SC Hörsching Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
Runde 4 11:30 St. Florian U13  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
Runde 4 11:30 Dionysen U13  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 4 11:30 SK Amateure Steyr U13  Team - SK Amateure Steyr Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U13
Runde 4 14:00 SPG Enns/Asten U13  Team - Ennser Sportklub Team - SV Losenstein  Losenstein U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 5 10:30 Micheldorf B U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U10
 
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 5 11:30 ASKÖ Steyrermühl U13  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
Runde 5 11:30 Grünau U13  Team - UFC drack bau Grünau Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 4 11:30 Bad Hall U15  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U15
Runde 4 12:00 Rohr U15  Team - Union Rohr Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U15
Runde 4 13:30 Schlierbach U15  Team - Union Schlierbach Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U15
Runde 4 14:45 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U15
Runde 4 14:45 Schwanenstadt08 U15  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang/Bruckmühl/E…
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 4 16:30 FC Attnang U16  Team - FC Spitz Attnang Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 4 16:30 Sattledt U16  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U16
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 4 13:00 Niederthalheim U16  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 4 11:30 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
Runde 4 18:30 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U17
Runde 4 18:30 TSV Frankenburg U17  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 4 12:00 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U15
Runde 4 14:45 Micheldorf U15  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 4 13:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 4 10:30 Eberstalzell U14  Team - Union Eberstalzell Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U14
Runde 4 13:00 Steinhaus U14  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 4 11:00 Spital am Pyhrn U13  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U13
Runde 4 11:30 Kremsmünster/Rohr U13  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U13
Runde 4 11:30 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 5 11:30 Schwand/Neukirchen/E.…  Team - Union Unis Gschwandt Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 4 09:30 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U13
Runde 4 11:30 Oberwang U13  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U13
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 5 10:00 SV Bad Goisern U12  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 5 10:00 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - Union Gampern  Union Gampern U12
 
Runde 5 10:00 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
Runde 5 13:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 5 12:00 Windischgarsten U12  Team - SV Windischgarsten Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
Runde 5 13:30 Micheldorf B U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 5 10:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
Runde 5 10:00 SPG Lambach/Edt U12  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U12
Runde 5 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Promot Roitham  Roitham U12
 
H-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 5 10:30 Union Pettenbach U11  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 5 11:30 Frankenmarkt U10  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 4 10:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Altheim  SK Altheim U13
Runde 4 10:30 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U13
Runde 4 11:30 Mauerkirchen/Burgkirc…  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Raiba Gilgenberg  Gilgenberg/Neukirchen…
Runde 4 12:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - SPG Braunau/Ranshofen  Braunau/St. Peter U13
H-Region West U17
Runde 5 10:30 St. Martin i.I. U17  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U17
Runde 5 16:00 Bruckmühl U17  Team - Union Bruckmühl Team - SK Altheim  Altheim U17
Nur Ergebnis
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 4 10:00 Neuhofen i.I. U16  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - TSV Aurolzmünster  SPG Aurolzmünster/Sen…
Runde 4 10:30 Lochen U16  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U16
Runde 4 16:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC U Mettmach  Mettmach/Aspach/Gurte…
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 6 11:00 Ostermiething U15  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgk./Uttend./Ne…
Runde 6 11:45 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
Runde 6 14:45 SPG Mattigtal U15  Team - SV HAI Schalchen Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U1…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 5 14:00 Altheim U15  Team - SK Altheim Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U15
Runde 5 14:45 Waldzell/Lohnsburg/Sc…  Team - SV Waldzell Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 4 10:30 Hochburg-Ach U14  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn/L…
Runde 4 13:00 Mettmach/Gurten U14  Team - FC U Mettmach Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U14
Runde 4 13:00 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U14
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 4 10:00 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttend./Burgk./Ne…
Runde 4 10:00 SPG Aspach-Wild./Treu…  Team - Union Aspach-Wildenau Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
Runde 4 10:00 Palting/Seeham U13  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U13
Runde 4 11:30 Senftenbach/Aurolzmün…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon U13
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 5 09:00 Lochen U12  Team - UFC Lasco Lochen Team - SPG Braunau/Ranshofen  Braunau FC U12
 
Runde 5 10:00 Eggelsberg/Moosdorf/H…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U12
 
Runde 5 10:00 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - Union Pöndorf  Pöndorf/Friedburg U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 5 10:00 SV Hohenzell U12  Team - SV Hohenzell Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U12
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 5 10:00 Mining/Mühlheim U11  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U11