Spiele am Samstag, 21. September 2019 Sa, 21.09.19 • Salzburg

tipico Bundesliga
SLT Runde 8 17:00 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 8 17:00 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 8 17:00 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
2. Liga
Runde 8 14:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 8 20:00 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Salzburg
Runde 10 15:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SAK 1914  SAK 1914
Runde 10 15:00 SV Kuchl  Team - SV Kuchl Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Salzburger Liga
Runde 8 15:00 SV Straßwalchen  Team - SV Straßwalchen Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 8 17:00 FC Puch  Team - FC Puch Team - SC Golling  SC Golling
Runde 8 17:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos Team - FC Zell am See  FC Zell am See
1. Landesliga
Runde 8 16:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 8 16:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 8 17:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 8 17:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
Runde 8 17:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
2. Landesliga Nord
Runde 8 14:45 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 8 17:00 Heeres SV Wals  Team - Heeres SV Wals Team - USC Faistenau  USC Faistenau
Runde 8 17:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - USK Volksbank Gneis  USK Gneis
2. Landesliga Süd
Runde 9 14:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
Runde 9 16:00 FC St. Martin/T.  Team - FC St. Martin/Tennengebirge Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 9 17:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 9 17:00 UFC Eben  Team - UFC Eben Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 9 17:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen
1. Klasse Nord
Runde 8 16:00 ASK Salzburg  Team - ASK PSV Salzburg Team - USV Fuschl  USV Fuschl
Runde 8 16:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen Team - USK Maximarkt Anif 1b  USK Anif 1b
Runde 8 16:00 USV Scheffau  Team - USV Scheffau Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 8 17:00 USK Hof  Team - USK Hof Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 8 17:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 8 17:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
Runde 8 17:15 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b Team - USC Eugendorf 1b  USC Eugendorf 1b
1. Klasse Süd
Runde 9 16:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - USK Rauris  USK Rauris
Runde 9 17:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 9 17:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 9 17:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 9 17:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 9 17:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
2. Klasse Nord A
Runde 6 14:30 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  Leopoldskron-Moos
Nur Ergebnis
Runde 6 17:00 1. SSK 1919  Team - 1. SSK 1919 Team - ASV Taxham  ASV Taxham
Runde 6 17:00 SV Hallwang 1b  Team - UFC SV Hallwang 1b Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
Runde 6 17:30 Straßwalchen 1b  Team - SV Straßwalchen 1b Team - UFV Thalgau 1b  UFV Thalgau 1b
2. Klasse Nord B
Runde 6 14:30 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain Team - FC Puch 1b  FC Puch 1b
Runde 6 17:00 USK Elsbethen  Team - USK Elsbethen Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein 1b
Runde 6 17:00 UFC Bad Vigaun  Team - UFC Bad Vigaun Team - SC Golling 1b  SC Golling 1b
2. Klasse Süd
Runde 10 16:00 USK Muhr  Team - USK Muhr Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b
Runde 10 17:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf
Runde 10 17:00 SV Mühlbach/Hkg.  Team - SV Mühlbach/Hkg. Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
2. Klasse Süd/West
Runde 7 12:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten Team - SG Uttendorf/Niedernsill  Uttendorf/Niedernsill
Runde 7 17:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 7 17:00 FC Zell am See 1b  Team - FC Zell am See 1b Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b
Nur Ergebnis
Runde 7 17:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein Team - SV Lend  SV Lend