Spiele am Samstag, 21. September 2019 Sa, 21.09.19 • Burgenland

U16 Süd "H"
Runde 4 10:30 NLZ Lafnitztal U16  Team - SV Eltendorf Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U16
Runde 4 11:00 Raabtal Juniors U16  Team - UFC Jennersdorf Team - SC Kemeten  SPG ABS Süd U16
Runde 4 11:00 SC Pinkafeld U16  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U16
U16 Mitte A
Runde 4 10:30 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASK Marz  Marz/Rohrbach/Forchte…
Runde 4 18:00 SPG Wetterkreuz U16  Team - SC Neudörfl Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U16
U16 Nord A
Runde 4 17:30 SPG Seewinkel U16  Team - FC Andau Team - SV Gols  SPG Gols/Mönchhof U16
U16 Nord B
Runde 4 17:00 Purbach/Breitenbrunn…  Team - UFC RAIBA Purbach Team - ASV Siegendorf  SPG Siegendorf U16
U14 Nord "PLUS"
Runde 4 16:30 Leithaprodersdorf U14  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing U14
Runde 4 16:45 Neusiedl/Heideboden U…  Team - SC Neusiedl am See Team - SV Mattersburg  Mattersburg A U14
U14 Mitte A
Runde 4 15:50 Waldquelle Juniors/Mi…  Team - SV Lackenbach Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U14
Runde 4 18:30 Mannersdorf/Rabnitzta…  Team - UFC Mannersdorf Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U14
U14 Nord
Runde 4 12:00 Parndorf U14  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen U14 B
Runde 4 13:00 Hügelland U14  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen U14
U14 Süd
Runde 4 09:30 Pinkafeld U14  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Oberwart  SV Oberwart U14
Runde 4 11:30 NLZ Lafnitztal U14  Team - SV Eltendorf Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U14
U13 Mitte
Runde 4 11:00 SPG Mitte U13  Team - Union Mitterkirchen Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U13
Runde 4 14:30 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U13
U13 Nord A
Runde 4 14:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Kittsee  Kittsee U13
U13 Nord B
Runde 4 11:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkatal U13
Runde 4 17:00 SPG Klingenbach U13  Team - ASKÖ Klingenbach Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U13 Süd
Runde 4 10:00 Oberwart U13  Team - SV Oberwart Team - ASK Jabing  Sportfreunde Jabing/R…
Runde 4 10:00 NLZ Lafnitztal U13  Team - SV Eltendorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  PINKATAL U13
Runde 4 10:30 SPG ABS Süd U13  Team - SC Kemeten Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld U13
Runde 4 12:00 AVITA Therme U13  Team - SV EFM Stuben Team - SV Olbendorf  Olbendorf U13
U12 Nord/Mitte Mädchen
Runde 4 09:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Sigleß  SV Sigleß U12
 
Runde 4 11:30 SPG Siegendorf U12  Team - ASV Siegendorf Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U12
 
Runde 4 13:45 Draßburg U12  Team - ASV Draßburg Team - ASV Neufeld an der Leitha  ASV U12 Mädchen
 
U12 Mitte A
Runde 4 12:30 Juniors U12  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Bad Sauerbrunn  SPG Wetterkreuz U12 A
 
Runde 4 15:00 Draßburg U12  Team - ASV Draßburg Team - ASK Marz  ASK Marz U12
 
U12 Mitte B
Runde 4 14:30 FFZ Juniors B U12  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U12
 
U12 Nord A
Runde 4 13:00 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Kittsee  Kittsee U12
 
U12 Nord B
Runde 4 15:00 Heideboden U12  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols A U12
 
U12 Nord C
Runde 9 17:00 Hügelland Trausdorf C…  Team - SC Trausdorf Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12 B
 
U12 Nord E
Runde 4 15:00 Leithaprodersdorf U12  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt U12
 
Runde 4 16:00 Stotzing U12  Team - UFC Stotzing Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf U12
 
U12 Süd A
Runde 4 10:00 NLZ Lafnitztal U12  Team - SV Eltendorf Team - SV Güssing  SPG Güssing Juniors U…
 
Runde 4 14:00 SPG RAABTAL Juniors U…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Oberwart  Oberwart U12
 
U10 Nord/Mitte Mädchen
Runde 4 11:30 Hügelland-Trausdorf U…  Team - SC Trausdorf Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein U10
 
Runde 4 12:30 Draßburg U10  Team - ASV Draßburg Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Leitha U10
 
U10 Mitte A
Runde 4 10:00 Marz U10  Team - ASK Marz Team - SC Neudörfl  Neudörfl U10
 
U10 Mitte B
Runde 4 11:45 FFZ WALDQUELLE JUNIOR…  Team - SV Lackenbach Team - SV Mewaldtore Rohrbach  SPG Juniors B U10
 
U10 Mitte C
Runde 4 09:30 SPG Mitte U10  Team - ASK Neutal Team - Sportclub Dörfl  SPG Rabnitztal U10
 
Runde 4 13:00 Deutschkreutz U10  Team - FC Deutschkreutz Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U10
 
U10 Nord A
Runde 4 14:00 Heideboden U10  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols U10
 
U10 Nord B
Runde 4 16:00 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Kittsee  Kittsee U10
 
U10 Nord C
Runde 4 10:00 SPG Hügelland-Rust B…  Team - SC Freistadt Rust Team - ASV Siegendorf  SPG Siegendorf U10
 
Runde 4 12:00 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt U10
 
Runde 4 13:00 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
U10 Nord D
Runde 4 12:30 UFC Stotzing U10  Team - UFC Stotzing Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Leitha U10
 
Runde 4 13:30 Leithaprodersdorf U10  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing U10
 
U10 Süd A
Runde 4 13:00 SV Oberwart U10  Team - SV Oberwart Team - SV Litzelsdorf  Litzelsdorf U10
 
U10 Süd B
Runde 4 10:00 SPG AVITA Therme U10  Team - SV EFM Stuben Team - SV Wolfau  Wolfau A U10
 
U9 Mitte
Runde 4 10:30 FFZ WALDQUELLE JUNIOR…  Team - SV Lackenbach Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn U9
Runde 4 14:00 Mannersdorf U9  Team - UFC Mannersdorf Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U9
Runde 4 14:00 2000 Horitschon U9  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U9
U9 Nord A
Runde 4 13:00 Heideboden U9  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U9
 
U9 Nord B
Runde 4 14:00 Hügelland-Trausdorf C…  Team - SC Trausdorf Team - UFC Oggau  Hügelland Oggau B U9
 
U9 Süd A
Runde 4 10:00 Wiesfleck U9  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf/Kitzl. U9