Spiele am Sonntag, 21. Oktober 2018 So, 21.10.18 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 8 14:00 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
Runde 3 14:00 Neumarkt i.M. U18  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 8 11:00 SV Garsten U16  Team - SV Garsten Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 8 11:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 8 10:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
Runde 8 12:00 SV Bad Ischl U18  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U18
H-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 8 10:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
Runde 8 12:00 SV Bad Ischl U18  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 8 11:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
Runde 8 11:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/Amateure Stey…
Runde 8 13:00 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 8 10:00 Baumgartenb./Mitterk.…  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Bad Zell  SPG Bad Zell/Schönau…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 8 10:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Kefermarkt  SPG Unterweitersdord/…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 3 12:30 SPG Hellmonsödt/Reich…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter U17
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 10 10:30 ASKÖ Mauthausen U09  Team - ASKÖ Mauthausen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U09
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 8 10:00 Blaue Elf Wels U15  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Entholzer Pichl 1963  Pichl/Schlüsslberg U1…
H-Region Mitte U9 Gruppenliga
Runde 4 10:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - USC Wallern  Wallern U9
 
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 8 10:00 SPG Schärding U14  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach U14
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 10 10:00 Union Weibern U14  Team - Union GT Weibern Team - SV Kallham  Kallham U14
Runde 8 11:00 Wels ESV U14  Team - ESV Intersport Wels Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 9 11:00 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 8 10:00 Union St. Aegidi U12  Team - Union St. Aegidi Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U12
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 14:00 Bewegung Steyr U11  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 9 10:00 Traun U11  Team - HAKA Traun Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U11
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 8 10:00 FC Juniors OÖ U13  Team - FC Juniors OÖ U13 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U13
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 8 10:30 St. Magdalena B U13  Team - SK St. Magdalena Team - Union Edelweiß  Union Edelweiß U13
Runde 8 11:00 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga
Runde 9 13:00 ASKÖ Leonding U16  Team - ASKÖ Leonding Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U16
Runde 9 14:00 SPG Asten/Enns U16  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U16
H-Region Ost U17
Runde 9 13:30 Ansfelden U17  Team - Union Ansfelden Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 8 14:00 SPG St.Ulrich/Haiders…  Team - USV St. Ulrich Team - Union Ansfelden  Ansfelden U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 8 10:00 SC Hörsching U14  Team - SC Hörsching Team - SV Franckviertel Linz  SV Chemie Linz U14
Runde 8 11:30 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U14
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 8 10:30 St. Martin/Tr. U13  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 8 12:00 Molln U15  Team - SV Molln Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U15
Runde 8 14:45 Attnang U15  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U15
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 3 13:30 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  SPG Pettenbach/Bad Ha…
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 2 10:00 Rohr U17  Team - Union Rohr Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U17
Runde 8 17:00 SPG TSV Timelkam/Lenz…  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 13:30 Gampern U15  Team - Union Gampern Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 10:30 Schwanenstadt U14  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 8 10:00 ATSV Timelkam U14  Team - ATSV Timelkam Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
Runde 1 10:30 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 8 11:30 Attnang U13  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 6 11:00 Blaue Elf Wels A U10  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
 
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 8 14:00 Altheim U17  Team - SK Altheim Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U17
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 8 10:00 Lochen U15  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U15
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 Altheim U12  Team - SK Altheim Team - Union Raiba Gilgenberg  Gilgenbg./Handenbg./N…