Spiele am Sonntag, 21. Oktober 2018 So, 21.10.18 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 8 11:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Runde 8 12:00 Gablitz U14  Team - SV Gablitz Team - SV Sparkasse Leobendorf  SPG Leobendorf SV U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 8 13:00 Wr. Neustadt SC U14  Team - SC Wiener Neustadt Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
Runde 8 15:00 USV Scheiblingk. U14  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
AK Landesliga U16 Ost
Runde 10 13:00 NSG Ardagger U16  Team - SCU Ardagger Team - spusu SKN St. Pölten  NSG St.Pölten SKN U16
Runde 10 13:30 NSG Kottes U16  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs A…
Runde 10 17:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Melk  NSG MELK U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 8 16:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 8 11:00 NSG Kautzen U15  Team - Kautzen USV Team - SC Krems  Krems SC U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 8 15:00 Wr. Neustadt SC U17  Team - SC Wiener Neustadt Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U17
Runde 8 16:30 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Runde 8 18:00 SPG Horn SV A U17  Team - SV Horn Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U17
ERIMA Landesliga U17 Ost
Runde 8 15:00 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U17
AK Landesliga U16
Runde 10 13:00 NSG Ardagger U16  Team - SCU Ardagger Team - spusu SKN St. Pölten  NSG St.Pölten SKN U16
Runde 10 13:30 NSG Kottes U16  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs A…
Runde 10 17:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Melk  NSG MELK U16
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 8 11:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - AKA St Pölten NÖ  AKA St Pölten NÖ U15
Runde 8 14:00 NSG Leobendorf U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - USC iLife Seitenstetten  NSG Seitenstetten U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 7 11:00 NSG Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten A U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 7 10:00 AC Casino Baden U13  Team - Casino Baden AC Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel A U13
Runde 7 11:00 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U16 UPO
Runde 7 13:30 Sollenau U16  Team - 1. SC Sollenau Team - Casino Baden AC  Casino Baden U16
Runde 7 15:30 NSG Wiesmath U16  Team - SK Raika Wiesmath Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
JHG Süd U17
Runde 7 11:30 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - SV Zwölfaxing  Keglovits Zwölfaxing…
Runde 7 11:40 NSG Eichkogel U17  Team - Eichkogel ASK Team - SC Ortmann  NSG Ortmann U17
Runde 7 13:00 USV Scheiblingk. U17  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U17
Runde 7 14:00 Fischamend U17  Team - ATSV Fischamend Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz U17
JHG Süd U16 MPO
Runde 7 16:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U16
JHG Süd U16 OPO
Runde 7 17:00 Wr. Neustadt HW U16  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U15 MPO
Runde 7 12:30 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC Team - Casino Baden AC  Baden AC U14
JHG Süd U15 OPO
Runde 7 15:00 NSG Felixdorf U15  Team - 1.SC Felixdorf Team - Grünbach SV  Grünbach U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 7 10:00 NSG Schönau U15  Team - Union Schönau Team - SC Piesting  SC Piesting U15
JHG Süd U14 OPO
Runde 7 10:00 Kottingbrunn U14  Team - Kottingbrunn ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
Runde 7 11:30 ASK Bad Vöslau U14  Team - ASK Bad Vöslau Team - Berndorf SC  SC Berndorf U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 7 11:00 NSG Club 83 Wr. Neust…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Trumau ASK  Trumau U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 7 12:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U12 MPO A
Runde 7 11:00 NSG Sankt Egyden / St…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  NSG Hochwolkersdorf/B…
Runde 7 11:15 Aspang U12  Team - SC Aspang Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 7 10:45 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - Trumau ASK  ASK Trumau U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 7 10:30 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Berndorf SC  SC Berndorf U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 7 10:30 Katzelsdorf U12  Team - Katzelsdorf SC Team - USC Krumbach  Krumbach U12
Runde 7 12:30 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
JHG Süd U11 MPO A
Runde 7 11:45 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U11
Runde 7 12:00 SC Berndorf U11  Team - Berndorf SC Team - SC Pottenstein  Pottenstein U11
JHG Süd U11 MPO C
Runde 7 15:00 Wr. Neustadt HW U11  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Admira Wr. Neusta…
JHG Süd U11 OPO
Runde 7 14:30 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Piesting  NSG Piesting U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 7 12:00 Sollenau U11  Team - 1. SC Sollenau Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM B U1…
JHG Süd U10 A
Runde 7 10:00 SC Weissenbach U10  Team - Weissenbach SC Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 7 11:30 Wr. Neustadt SC A U10  Team - SC Wiener Neustadt Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 7 10:30 ASK Ternitz U10  Team - Ternitz ASK Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 7 09:00 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - SV Willendorf  Willendorf U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 7 09:00 Leobersdorf U9  Team - Leobersdorf ASC Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U09
 
Runde 7 09:00 Bad Vöslau U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
Runde 7 15:00 Ebreichsdorf U09  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 7 09:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U09
 
Runde 7 10:00 Wr. Neustadt SC U09  Team - SC Wiener Neustadt Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U9
 
Runde 7 11:30 SC Felixdorf U09  Team - 1.SC Felixdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 7 10:15 Bad Vöslau B U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - Trumau ASK  ASK Trumau U09
 
Runde 7 14:00 AC Casino Baden U09  Team - Casino Baden AC Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U09
 
JHG Süd U09 D
Runde 7 09:00 Eggendorf ASK U09  Team - Eggendorf ASK Team - Kein Bild vorhanden  Matzendorf-Hölles U9
 
Runde 7 10:30 Sollenau U9  Team - 1. SC Sollenau Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U9
 
Runde 7 12:00 Schönau U9  Team - Union Schönau Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
JHG Süd U09 F
Runde 7 09:00 SV Bad Erlach U09  Team - SV Bad Erlach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
JHG Südost U09 C
Runde 8 09:00 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 8 09:00 NSG Velm U09  Team - Velm FSV Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
Runde 8 09:30 Mannersdorf U09  Team - ASK Mannersdorf Team - Moosbrunn SC  NSG Moosbrunn U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 8 10:30 Wilfleinsdorf U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U9
 
Runde 8 11:00 Fischamend U09  Team - ATSV Fischamend Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 8 08:00 SV Mitterndorf U10  Team - Mitterndorf SV Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U10
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 8 12:00 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 8 10:15 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
Runde 8 12:00 NSG Velm U11  Team - Velm FSV Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 8 10:30 NSG Unterwaltersdorf…  Team - Unterwaltersdorf ASV Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 8 11:30 ASK Erlaa U13  Team - ASK Erlaa Team - SC Himberg  SPG Himberg U13
Runde 8 12:00 SPG Hinterbrühl U13  Team - Hinterbrühl ASV Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U13
Runde 8 13:30 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 8 15:00 Laxenburg U14  Team - Laxenburg FC Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U14
JHG SÜDOST U16
Runde 8 11:00 SV Prellenkirchen U16  Team - Prellenkirchen SV Team - Hinterbrühl ASV  NSG Hinterbrühl U16
Runde 8 14:00 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U15 OPO
Runde 8 13:30 Mannersdorf U15  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U15
Runde 8 13:30 Wilfleinsdorf U15  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ATSV Fischamend  NSG ATSV Fischamend U…
Runde 8 16:00 ASV Vösendorf U15  Team - ASV Vösendorf Team - ASK/BSC Bruck/L.  Bruck/L. U15
JHG Südost U15 UPO
Runde 8 13:00 Mitterndorf A U15  Team - Mitterndorf SV Team - Wampersdorf USC  Wampersdorf U15
Runde 8 13:00 Marienthal U15  Team - ASK Marienthal Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U15
JHG Südost U13 OPO
Runde 8 10:00 Achau U13  Team - Achau SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
JHG Südost U13 UPO
Runde 8 13:00 Sarasdorf U13  Team - Sarasdorf/T. SC Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U13
Runde 8 13:00 SC Perchtoldsdorf U13  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U13
Runde 8 15:00 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
JHG Südost U12 MPO B
Runde 8 09:30 Stixneusiedl U12  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
Runde 8 14:00 Prellenkirchen U12  Team - Prellenkirchen SV Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau U12
JHG Südost U12 OPO
Runde 8 09:45 Ebergassing U12  Team - Ebergassing SC Team - SC Höflein  Carnuntum Höflein U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 8 11:15 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 8 11:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U12
JHG Südost U11 UPO
Runde 8 10:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
Runde 8 12:30 Mannersdorf U11  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Sommerein  Sommerein U11
JHG Südost U10 B
Runde 8 13:00 ASV Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 8 09:30 NSG Eichkogel U10  Team - Eichkogel ASK Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 8 10:30 SC Perchtoldsdorf U09  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U9
 
JHG West U11 A
Runde 8 10:00 Nöchling U11  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Union Sportverein Weiten  NSG Weiten U11
Runde 9 11:00 NSG Pöggstall U11  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Münichreith SV  NSG Münichreith U11
JHG West U11 C
Runde 8 11:00 Wolfsbach U11  Team - Sportunion Wolfsbach Team - USC Biberbach  USC Biberbach U11
JHG West U11 D
Runde 8 10:30 SV Oberndorf U11  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
JHG West U13 MPO
Runde 8 10:00 NSG Leiben U13  Team - Leiben SV Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/OÖ U13
JHG West U14 MPO B
Runde 8 10:30 Jauerling U14  Team - SV Jauerling Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U14
JHG West U15 MPO
Runde 8 10:30 NSG Sonntagberg B U15  Team - FC Sonntagberg Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U15
Runde 10 11:00 NSG Pöchlarn U15  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U15
JHG West U9 B
Runde 8 10:00 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U9 D
Runde 8 09:30 SKU Amstetten U9  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Viehdorf USV  NSG Viehdorf U9
 
JHG West U15 UPO
Runde 4 10:30 NSG Yspertal U15  Team - SV Yspertal Team - Sportunion Wolfsbach  NSG Wolfsbach U15
JHG West U12 UPO B
Runde 8 10:30 ASK Ybbs U12  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U12
JHG West U10 A
Runde 4 10:00 Petzenkirchen U10  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U10
Runde 8 10:00 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U10
 
JHG West U10 B
Runde 8 14:30 NSG Gaflenz U10  Team - SV Harreither Gaflenz Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U10
 
JHG West U10 D
Runde 8 09:00 Waldhausen/OÖ U10  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U10
 
JHG West U10 E
Runde 8 09:30 SV Oberndorf U10  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
JHG West U10 F
Runde 8 10:30 NSG Hausmening U10  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Kematen ASK  Kematen U10
 
Runde 8 10:30 Allhartsberg U10  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 3 11:00 NSG SC Rabenstein U14  Team - SC Rabenstein Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
JHG West Mitte U16
Runde 4 15:00 NSG Markersdorf U16  Team - USC Markersdorf Team - SV INDAT Türnitz  NSG Türnitz U16
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 8 10:00 NSG St. Aegyd U13  Team - SC St. Aegyd Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  NSG St. Georgen/Stfd.…
Runde 8 10:30 NSG Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 8 10:30 Loosdorf U12  Team - Loosdorf ASK Team - FC Kapelln  FC Kapelln U12
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 8 10:00 Statzendorf U12  Team - Statzendorf ASV Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 8 14:00 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 8 10:00 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit U11
JHG West Mitte U09 A
Runde 7 11:00 Texingtal U09  Team - Texingtal UFC Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U09
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 7 10:00 Pyhra U09  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein U09
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 7 10:30 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
JHG Waldviertel U14
Runde 7 11:00 NSG Kirchberg/Walde U…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld U14
JHG Waldviertel U15 OPO
Runde 7 10:30 Rappottenstein U15  Team - USC Rappottenstein Team - Gutenbrunn ASV  NSG Gutenbrunn U15
JHG Waldviertel U15 UPO
Runde 7 11:00 Pfaffenschlag U15  Team - SC Pfaffenschlag Team - Drosendorf UFC  NSG Drosendorf U15
JHG Waldviertel U9 A
Runde 7 10:30 NSG Eibenstein B U9  Team - SV Eibenstein Team - SVU Groß Dietmanns  SPG Gr. Dietmanns U09
 
JHG Waldviertel U9 C
Runde 7 10:00 SC Zwettl U09  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen U09
 
JHG Waldviertel U13
Runde 6 10:30 NSG Arbesbach U13  Team - Arbesbach UFC Team - Weitra SV  NSG Weitra U13
Runde 6 11:00 NSG Kottes U13  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U13
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 7 10:30 Schrems U11  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U11
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 7 10:30 NSG Japons U11  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 6 10:30 Drosendorf U10  Team - Drosendorf UFC Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U10
 
Runde 6 14:00 NSG Gastern U10  Team - USV Gastern Team - USV Geras  USV Geras U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 6 09:45 SCU Kottes U10  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U10
 
Runde 6 10:00 USV Allentsteig U10  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach U10
 
JHG Nord U11 MPO A
Runde 8 10:30 NSG Wetzelsdorf U11  Team - Wetzelsdorf USC Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U11
Runde 8 11:00 NSG Neudorf U11  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 8 11:00 NSG Kreuzstetten Wein…  Team - Kreuzstetten FC Team - SCU Schrattenberg  NSG Schrattenberg U13
Runde 8 14:00 Gaweinstal U13  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
JHG Nord U14
Runde 12 10:00 NSG Weikendorf U14  Team - Weikendorf ATSV Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U14
JHG Nord U17
Runde 8 16:00 NSG Mistelbach U17  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U17
JHG Nord U16 UPO
Runde 8 11:00 NSG Prottes B U16  Team - Prottes SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf U16
JHG Nord U15
Runde 8 15:00 Deutsch-Wagram U15  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Poysdorf SC  NSG Poysdorf B U15
JHG Nord U13 OPO
Runde 8 10:30 NSG Mannsdorf-Großenz…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth U13
JHG Nord U12 MPO
Runde 8 10:30 NSG Asparn/Zaya U12  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen U1…
JHG Nord U12 UPO
Runde 8 10:30 Jedenspeigen U12  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Sportclub Dürnkrut  Dürnkrut U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 8 10:00 Strasshof U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U11
Runde 8 10:30 Lassee U11  Team - Sc Lassee Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nord U10
Runde 8 10:00 Paasdorf U10  Team - USG Paasdorf Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U10
 
Runde 8 11:00 SV Zistersdorf U10  Team - Zistersdorf SV Team - Sportclub Dürnkrut  NSG Dürnkrut U10
 
JHG Nord U09
Runde 8 09:45 Zistersdorf U09  Team - Zistersdorf SV Team - Herrnbaumgarten USV  NSG Herrnbaumgarten U…
 
Runde 8 10:00 SC Wolkersdorf U09  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Großschweinbarth SV  Großschweinbarth U09
Runde 8 10:00 NSG Niederabsdorf U9  Team - Niederabsdorf SV Team - Großkrut SV  SV Großkrut U09
 
Runde 8 10:00 NSG Kreuttal Weinvier…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U9
 
Runde 8 10:30 SC Breitensee U09  Team - Breitensee SC Team - Sc Lassee  Lassee U09
 
Runde 8 10:30 FC Sulz U9  Team - FC Renault Malin Sulz Team - SC Matzen  Matzen U09
 
Runde 8 14:00 Prottes U09  Team - Prottes SC Team - Stripfing SV  Stripfing U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 9 10:30 Traismauer U11  Team -  SC Traismauer Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
Runde 9 11:30 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Mautern  SV Mautern U11
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 9 10:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 9 14:00 NSG SC Admira Gföhl U…  Team - SC Admira Gföhl Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
JHG Nordwest U11 A
Runde 8 10:30 SPG Sierndorf SV U11  Team - Sierndorf SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 8 10:30 SPG Guntersdorf SC U1…  Team - Guntersdorf SC Team - Heldenberg SV  Heldenberg U11
Runde 8 10:30 Ravelsbach U11  Team - Ravelsbach SV Team - Retz SC  Retz U11
Runde 8 11:00 Leobendorf U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U11
JHG Nordwest U11 C
Runde 8 11:00 NSG Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  NSG Enzersfeld/W. B U…
JHG Nordwest U15
Runde 8 10:30 NSG Wullersdorf B U15  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U15
Runde 8 14:30 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U15
Runde 8 15:00 NSG Stockerau U15  Team - SV Stockerau Team - ATSV Hollabrunn  NSG Hollabrunn U15
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 1 15:00 NSG Bisamberg U14  Team - Bisamberg 1. FC Team - Sierndorf SV  SPG Sierndorf SV U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 8 11:00 Hagenbrunn FK U13  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Straning   NSG Straning U13
Runde 8 16:00 SPG Spillern SV U13  Team - Spillern SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 2 14:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SPG SC Raiffeisen Enz…
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 8 10:00 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U12
Runde 8 10:00 Obergänserndorf U12  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SV Stockerau  SV Stockerau U12
JHG Nordwest U10 D
Runde 8 10:00 SC Retz U10  Team - Retz SC Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 8 10:00 SPG Gars/Kamp SCU U09  Team - Gars/Kamp SCU Team - Retz SC  SC Retz U09
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 8 10:00 NSG Stetteldorf U09  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Hausleiten SV  Hausleiten U9
 
Runde 8 10:00 SV Göllersdorf U09  Team - Göllersdorf SV Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9
 
Runde 8 10:30 NSG Großkadolz U9  Team - Großkadolz SC Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 8 09:30 NSG Korneuburg U9  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 8 10:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U09
 
Runde 8 17:00 1. FC Bisamberg U09  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 9 10:30 NSG Lengenfeld U11  Team - SC Lengenfeld Team - USV Furth  NSG USV Furth U11
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 9 10:30 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 9 10:30 NSG Lengenfeld U11  Team - SC Lengenfeld Team - USV Furth  NSG USV Furth U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 9 10:30 Traismauer U11  Team -  SC Traismauer Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U11
Runde 9 11:30 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Mautern  SV Mautern U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 9 10:30 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 9 10:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U12 UPO
Runde 8 10:00 NSG Mautern U12  Team - SC Mautern Team - SV  Droß  Droß U12
Runde 8 10:30 Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV Team - SV Würmla  NSG Würmla U12
Runde 8 12:00 NSG Tulln A U12  Team - FC Tulln Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U12
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 8 10:00 Eichgraben U14  Team - USV Eichgraben Team - SV Cardea Rehberg  NSG Rehberg U14
Runde 8 13:00 NSG Rust SV U14  Team - SV Rust Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  NSG Muckendorf B U14
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 7 14:45 NSG Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Neulengbach  Neulengbach U15
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 9 14:00 NSG SC Admira Gföhl U…  Team - SC Admira Gföhl Team - FC Tulln  NSG Tulln U16
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 9 14:00 NSG Absdorf U17  Team - SV Absdorf Team - SC Krems  Krems SC U17
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 10:30 NSG Atzenbrugg/H. U13  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Volksbank Königstetten  Königstetten U13
Runde 8 11:00 NSG Schönfeld/Tausend…  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SC Krems  Krems SC U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 9 14:30 Klosterneuburg A U13  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 8 12:00 NSG Lichtenau U13  Team - Lichtenau SV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U13
Runde 8 13:00 NSG Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 9 12:45 Klosterneuburg B U12  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U12
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 8 12:30 SV Pressbaum U10  Team - Pressbaum SV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T. U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 9 11:15 Klosterneuburg U10  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Tulln  FC Tulln U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 9 10:30 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 9 09:45 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Tulln  FC Tulln U09
 
Runde 9 11:30 Rust U9  Team - SV Rust Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 9 23:00 Traismauer U9  Team -  SC Traismauer Team - FC Tulln  Tulln B U9