Spiele am Sonntag, 21. Oktober 2018 So, 21.10.18 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 9 13:00 SG GAK Juniors B U17  Team - GAK 1902 Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg KSV II B U…
Runde 9 15:00 Thal U17  Team - SV Malli Bau Thal Team - FC Stattegg  Stattegg U17
Runde 9 15:00 SG Zeltweg U17  Team - FC Zeltweg Team - FC Gratkorn  Gratkorn/Rein U17
Runde 9 17:00 Juniors Hartberg U17  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 9 10:30 TSV Hartberg B U17  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  Sonnenberg/St. Stefan…
Runde 9 15:00 GAK/GAK Juniors A U17  Team - GAK 1902 Team - Usv Raika Unterlamm  Unterlamm U17
Runde 9 16:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Kein Bild vorhanden  Youngsters Fußballcol…
Runde 9 17:45 JSV Ries-Kainbach U17  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV Schwanberg  NZS Schwanberg U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 10 11:00 GAK Juniors B U15  Team - GAK Juniors Team - DSV Leoben  DSV Leoben U15
Runde 10 13:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 9 12:30 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 C
Runde 9 10:00 SG Feldbach-Vulcanos…  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - Kein Bild vorhanden  JAZ GU-Süd B U15
Runde 9 15:00 SG Sterf Siebing U15  Team - USV Siebing Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 10 13:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg  SG Bruck/Pernegg/Ober…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 9 11:00 ASV Gösting A U13  Team - ASV Gösting Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U13
Runde 9 11:00 JAZ West/DSC B U13  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 A U13
Runde 9 15:00 JAZ GU-Süd B U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 C
Runde 9 12:30 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - Usv Nestelbach im Ilztal  FAZ Ost/Nestelbach U1…
Runde 9 14:45 SAZ/Allerheiligen A U…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - SV Krottendorf  NZ OR/Krottendorf A U…
Runde 9 15:00 SG Sonnenberg/St.Stef…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - SC ELIN Weiz  SC ELIN Weiz U13
Runde 9 15:00 Großklein U13  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U13
Oberes Murtal U15
Runde 9 10:30 SG Oberwölz U15  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - Therme Aqualux Fohnsdorf  Fohnsdorf U15
Runde 9 12:30 FC Obdach U15  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - Usv St.Peter/J.  SG FC-Murtal/St.Peter…
Mur - Mürz - U12A
Runde 8 10:00 Kapfenberg KSV U12 I…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Sv Raiffeisen Stanz  SG Stanz B U12
Mur - Mürz - U12B
Runde 8 10:00 DFC Leoben U12  Team - DFC Leoben Team - FC Trofaiach  SG Trofaiach II B U12
Mur-Mürz U16
Runde 8 14:00 St. Lambrecht/Neumark…  Team - WSV St.Lambrecht Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U16
Runde 8 15:00 Traboch-Proleb-Niklas…  Team - SV Traboch Team - SV Lobmingtal  SG Lobmingtal U16
Mur-Mürz U17
Runde 8 13:00 FC Knittelfeld U17  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - Sv Raiffeisen Stanz  SG Stanz U17
Gebiet Graz U17 A
Runde 7 16:00 Union LUV Graz U17  Team - Union Luv Graz Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters/SMB P…
Gebiet Graz U14 B
Runde 7 14:30 SV Feldkirchen U14  Team - SV Feldkirchen Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 7 13:00 SU Lassnitzhöhe U13  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sc U13
Runde 7 16:30 Feldk./Sirnitz/Weiten…  Team - SV Feldkirchen Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 7 11:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SV Baumit Peggau  TEAM FIVE/Peggau A U1…
Runde 7 14:00 Austria Asv Puch U13  Team - Fk Austria Asv Puch Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lassnitzhöhe/Pachern…
Runde 7 14:00 JFZ Rein/Gratkorn U13  Team - TUS Rein Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten-Schrems U…
Gebiet Graz U12 B
Runde 7 12:30 SG Hitzendorf U12  Team - Sportunion Hitzendorf Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC Holding Graz U12…
Gebiet Graz U12 C
Runde 7 15:00 Team Five/Semriach B…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg U12
Gebiet Graz U11 B
Runde 7 09:00 ESK Graz A U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen A U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 7 13:00 ESK Graz A U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen A U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 11:00 ESK Graz U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 11:00 Union LUV Graz U11  Team - Union Luv Graz Team - GAK Juniors  SG GAK Juniors/GAK 19…
Runde 7 11:00 ESK Graz U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz U11
Gebiet West U11
Runde 10 11:00 NZS St. Martin/S. B U…  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - USV Installationen Veronik Grenzland  SG Grenzland/Eibiswal…
Runde 10 11:00 SG Schilcherland/St.…  Team - USV St. Josef Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental A…
Runde 10 12:00 SG Kainachtal/Dobl U1…  Team - SV Dobl Team - USV Draxler Mooskirchen  SG NZ-MKT-Mooskirchen…
Runde 10 13:00 ASK Köflach U11  Team - ASK mochart Köflach Team - SVU Tondach Gleinstätten  SG Gleinstätten U11
Gebiet West/Graz U15
Runde 7 13:00 Saggautal/Pitschgau B…  Team - SC MSG Eibiswald Team - SC Stainz  SU Schilcherland / St…
Gebiet West U14
Runde 7 13:00 SU Schilcherland/St.J…  Team - USV St. Josef Team - Tus Gross St.Florian  West/Gr.St.Florian U1…
Runde 7 15:00 Voitsberg U14  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - USV Edelstahl-Design BERNHART St.Peter/S.  NZS St. Peter/S. U14
Gebiet West U13
Runde 7 10:00 NZ-MKT/Mooskirchen U1…  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - FC Raiffeisen Ligist  Ligist U13
Gebiet West U12
Runde 9 14:00 SG Schilcherland/Lann…  Team - SV Lannach Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen U12
Runde 9 15:00 WAZ/Köflach C U12  Team - ASK mochart Köflach Team - Atus Bärnbach  WAZ/Bärnbach B U12
Gebiet Ost U15
Runde 8 09:30 SG St.Johann/Buch C U…  Team - SV Teubl St.Johann/Haide Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen  SG Ökoregion/Hofkirch…
Runde 8 15:00 St. Kathrein U15  Team - Usv RB Disco Granitzer St.Kathrein/Off. Team - DUSV Therme Loipersdorf  DUSV Loipersdorf U15
Gebiet Ost U14 B
Runde 8 12:30 P II soccer U14  Team - USV Petersdorf II Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld U14
Runde 8 15:00 SGRF Hatzendorf U14  Team - USV Raiffeisen Hatzendorf Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf U…
Gebiet Ost U13 A
Runde 8 10:30 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - Union Gross Steinbach  Gross Steinbach B U13
Gebiet Ost U13 B
Runde 8 12:00 St.Ruprecht/Raab B U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U13
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 13:00 Eichkögl U12  Team - Usc Raika Eichkögl Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach-Vulcanos U12…
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 13:00 Eichkögl U12  Team - Usc Raika Eichkögl Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach-Vulcanos U12…
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 14:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - TUS Raiffeisen Paldau  SG Paldau B U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 14:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - TUS Raiffeisen Paldau  SG Paldau B U12
Gebiet Ost U11 A
Runde 8 13:45 SG Wechsel-Joglland/W…  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Friedberg…
Gebiet Ost U11 A
Runde 8 13:45 SG Wechsel-Joglland/W…  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Friedberg…
Gebiet Ost U11 B
Runde 8 10:00 SC St. Ruprecht/R. U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U11
Gebiet Ost U11 B
Runde 8 10:00 SC St. Ruprecht/R. U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 B U11
Gebiet Ost U11 B
Runde 8 10:30 NZOR/Rollsdorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  Kirchberg U11
Gebiet Ost U11 B
Runde 8 10:30 NZOR/Rollsdorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  Kirchberg U11
Gebiet Enns U16
Runde 3 15:00 SG Hall/Admont/Ardnin…  Team - Sportverein Hall Team - SC Liezen  SC Liezen U16
Runde 3 15:00 Eisenwurzen/Großreifl…  Team - SG Grossreifling Team - ESV LOK Selzthal  SG Selzthal U16
Gebiet Enns U13
Runde 11 10:00 FC Schladming U13  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - ASV Bad Mitterndorf  SG Bad Mitterndorf/Ta…
Runde 11 10:30 SG Stainach U13  Team - SV Stainach-Grimming Team - SV ESIN Stein/Enns  SG Stein/Öblarn U13
Gebiet Süd U 14 A
Runde 8 10:00 SG Kirchberg/R. U14  Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab Team - Usv Gnas  USV Gnas U14
Gebiet Süd U17
Runde 8 17:00 Gamlitz/Strass U17  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - SV RB Straden  SV Straden U17
Runde 8 17:00 Gamlitz/Strass U17  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - SV RB Straden  SV Straden U17
Gebiet Süd U16
Runde 8 14:30 St. Veit/Gabersdorf U…  Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ Hlg. Kreuz U16
Gebiet Süd U15
Runde 8 11:00 NSG Gamlitz U15  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - TUS Raiffeisen Paldau  SG Paldau U15
Gebiet Süd U11 B
Runde 8 13:00 SG SAZ Hlg.Kreuz B U1…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - SV Flavia Solva  Flavia Solva Leibnitz…