Spiele am Sonntag, 21. Oktober 2018 So, 21.10.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 12 13:00 Wimpassing Res  Team - SV Wimpassing Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 12 13:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
Runde 12 13:00 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
II. Liga Nord Reserve
Runde 10 13:00 Apetlon Res  Team - SC Apleton Team - FC Illmitz  Illmitz Res
Runde 10 13:00 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 12 13:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
Runde 12 13:00 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
Runde 12 13:00 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:00 Weiden am See Res  Team - UFC Weiden am See Team - FC Hill Jois  Jois Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 13:00 SC Kr. Geresdorf Res  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 13:00 ASK Goberling Res  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 13:00 Unterpullendorf Res  Team - SC Unterpullendorf Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl Res
Runde 11 13:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
Runde 11 13:30 Lutzmannsburg Res  Team - SV Lutzmannsburg Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 10 13:00 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf Res
Runde 10 13:00 SC Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 10 13:00 FC Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 10 13:00 SG Redlschlag Res  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
Runde 10 13:00 UFC Siget Res  Team - UFC Siget in der Wart Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 10 13:00 SV Hochart Res  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 10 13:00 Wallendorf Res  Team - SV Wallendorf Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf Res
Runde 10 13:00 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res