Live-Ticker am Sonntag, 21. Oktober 2018 So, 21.10.18 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 11 14:30 Admira Wacker  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
SLT Runde 11 14:30 Mattersburg  Team - SV Mattersburg Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
SLT Runde 11 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
2. Liga
Runde 11 10:30 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Ost
Runde 12 16:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Burgenlandliga
Runde 12 15:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach
II. Liga Mitte
Runde 12 15:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 12 15:00 SV Steinberg  Team - SV Steinberg Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
II. Liga Nord
Runde 10 15:00 Apetlon  Team - SC Apleton Team - FC Illmitz  Illmitz
Runde 10 15:00 UFC Pama  Team - UFC Pama Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
II. Liga Süd
Runde 12 15:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining
Runde 12 15:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg
Runde 12 15:00 SV Heiligenbrunn  Team - SV Heiligenbrunn Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
1. Klasse Mitte
Runde 11 15:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz
1. Klasse Süd
Runde 10 15:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck
2. Klasse Mitte
Runde 11 15:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - Sportclub Dörfl  SC Dörfl
Runde 11 15:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 11 15:30 SV Lutzmannsburg  Team - SV Lutzmannsburg Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben
2. Klasse Nord
Runde 10 15:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - SC Freistadt Rust  SC Rust
Runde 10 15:00 FC Oslip  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
Runde 10 15:00 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - SC Zagersdorf  SC Zagersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 10 15:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach
Runde 10 15:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 10 15:00 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf
2. Klasse Süd B
Runde 10 15:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 10 15:00 SV Wallendorf  Team - SV Wallendorf Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf  SC Gerersdorf