Spiele am Montag, 21. Oktober 2019 Mo, 21.10.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 7 19:00 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/St. Mar…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 7 17:30 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
Runde 9 18:15 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Sportunion Walding  SPG Walding/Rottenegg…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 8 17:30 Neufelden U13  Team - Union Neufelden Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
H-Region Nord U17
Runde 8 19:30 TSU Wartberg/Aist U17  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Reich…
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 6 17:45 Oberneukirchen U12  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 10 18:00 Kirchberg/Lembach U11  Team - Union Lembach Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - SK Kleinzell  Kleinzell A U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 17:30 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 7 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - ASKÖ Perg  SPG Perg/Windhaag U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 8 17:30 WSC Hertha U11  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Kematen am Innbach  SPG Kematen/Offenhaus…
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 9 17:30 Suben/Eggerding/St. M…  Team - Union Suben Team - SV Kallham  Kallham U12
 
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 8 18:00 Pichl U14  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 6 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 18:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 8 17:30 Garsten U12  Team - SV Garsten Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U12
 
H-Region Ost U17
Runde 8 19:00 SPG Luftenberg/Steyre…  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 5 19:30 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ATSV Stein  Stein A U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 8 18:30 Doppl-Hart U15  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U15
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 9 18:00 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Sportunion Wolfern  SPG WolfernS/Stein U1…
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 8 19:30 TSV Frankenburg U17  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 9 18:30 SV Molln U14  Team - SV Molln Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 9 18:15 Kremsmünster/Rohr U13  Team - TuS Kremsmünster Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 10 17:00 ASKÖ Vorchdorf U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U11
 
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 2 18:00 Neuhofen i.I. U13  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttend./Burgk./Ne…
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 8 17:45 Ostermiething/St. Rad…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg U11
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 8 17:30 SPG Munderf./Jeging/P…  Team - FC Munderfing Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach U10