Spiele am Mittwoch, 21. Oktober 2020 Mi, 21.10.20 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 B
Runde 7 19:00 TSV Hartberg A U17  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilzer SV B U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 7 19:00 TSV Hartberg A U17  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilzer SV B U1…
Nur Ergebnis
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 3 18:30 LUV Graz A U15  Team - Union Luv Graz Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg/Umg.…
Nur Ergebnis
Runde 8 18:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 6 19:00 SG GAK 1902 Juniors B…  Team - GAK 1902 Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  Gabersdorf/Fußballcol…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 6 17:30 GAK 1902 Juniors B U1…  Team - GAK 1902 Team - SC ELIN Weiz  FNZ Weiz/Krottendorf…
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U15 A
Runde 2 18:30 SV Pachern U15  Team - SV Pachern Team - ASV Gösting  ASV Gösting U15
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U13 A
Runde 7 18:30 FC Gratkorn U13  Team - FC Gratkorn Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U13
Gebiet Graz U11 A
Runde 7 18:00 Hitzendorf U11  Team - Sportunion Hitzendorf Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sportclub U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 5 16:30 Team Five/Semriach B…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - FC Stattegg  Stattegg U11
Nur Ergebnis
Runde 7 17:30 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
Gebiet Graz U11 D
Runde 7 17:00 Askö Murfeld C U11  Team - Askö Murfeld Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors B U1…
Gebiet Ost U13
Runde 6 18:30 SG Thermenland/Bad Bl…  Team - Usc Rogner Bad Blumau Team - Usv Pöllauberg  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Ost U11 A
Runde 6 17:30 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - SV Teubl St.Johann/Haide  St.Johann/H. B U11
Gebiet Ost U11 C
Runde 6 17:30 SG Loipersdorf U11  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - Fußballschule Feldbach  Fußballschule Feldbac…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U11 C
Runde 6 17:30 SG Loipersdorf U11  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - Fußballschule Feldbach  Fußballschule Feldbac…
Gebiet Enns U11
Runde 8 17:30 Stainach-Grimming/Wör…  Team - SV Stainach-Grimming Team - SV Union Haus  Haus/E. U11
Gebiet Enns U16
Runde 8 19:00 Stainach-Grimming A U…  Team - SV Stainach-Grimming Team - SU Wörschach  Wörschach B U16
Gebiet Süd U16
Runde 5 19:00 St.Stefan/R. U16  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - USV Siebing  Sterf Siebing U16
Nur Ergebnis
Gebiet Süd U14
Runde 6 18:30 NSG Gamlitz/Strass U1…  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg U14
Gebiet Süd U11
Runde 6 17:30 SAZ Allerheiligen A U…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - Sv Gady Raika Lebring  SG Lebring U11