Spiele am Freitag, 21. Oktober 2022 Fr., 21.10.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 10 18:30 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 1 16:00 FSR Murfeld / Sturm G…  Team - Askö Murfeld Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U13
Gebiet Enns U11 A
Runde 8 16:00 Irdning / Aigen U11  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U11
 
Runde 8 16:30 SV Stein/Enns U11  Team - SV Stein/Enns Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming U11
 
Runde 8 16:30 Haus/E. U11  Team - SV Union Haus Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U11
 
Gebiet Enns U12 B
Runde 8 17:15 SG Irdning/Aigen U12  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  SG Öblarn U12
 
Gebiet Enns U11 B
Runde 8 16:30 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - SV Seerestaurant Lassing  Lassing U11
 
Runde 8 16:30 ESV Lok Juniors Selzt…  Team - ESV LOK Selzthal Team - SV Dandler Hall  Gesäuse/Hall U11 B
Gebiet Graz U16 B
Runde 7 18:30 Frohnleiten-Schrems U…  Team - SV MM Frohnleiten Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf/Kumberg B…
Gebiet Graz U15 A
Runde 7 19:00 SC Seiersberg U15  Team - SC Seiersberg Team - SV Dobl  Kainachtal/Dobl U15
Gebiet Graz U13 B
Runde 7 15:45 Gössendorf A U13  Team - SV Gössendorf Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf A U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 7 17:00 Seiersberg A U12  Team - SC Seiersberg Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U12…
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 17:00 Thal U11  Team - SV Thal Team - SV Gössendorf  Gössendorf C U11
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 7 17:45 Eggersdorf A U11  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U11 s…
 
Mur-Mürz U15
Runde 8 18:00 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - SV AquaFux Thörl  SG Thörl / Turnau U15
Mur-Mürz U13 B
Runde 7 18:00 SC St. Barbara Junior…  Team - SC St. Barbara Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz  Stanz U13
Mur-Mürz U11
Runde 11 16:00 Oberaich/Bruck U11  Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U11
 
Runde 9 17:00 Breitenau U11  Team - SV Breitenau Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen B…
 
Runde 9 18:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - ATUS Raika Niklasdorf  SG Niklasdorf/Proleb…
 
Gebiet Ost U14
Runde 8 19:00 SG Kirchberg / R. U14  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  Kulmland Ilztal Junio…
Gebiet Ost U17
Runde 4 19:00 SG TSV Kirchberg U17  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U15
Runde 8 17:30 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Gebiet Ost U13 B
Runde 8 17:00 SG St.Margarethen/R.…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - FC Gleisdorf 09  Nachwuchszentrum Glei…
Gebiet Ost U11 A
Runde 7 17:00 Kulmland Großsteinbac…  Team - Union Gross Steinbach Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland Pischelsdorf…
 
Gebiet Ost U11 C
Runde 7 17:30 DUSV Loipersdorf U11…  Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld A U11
 
Gebiet Ost U11 D
Runde 6 17:00 FAZ Joglland U11  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  SG Wechselland/Dechan…
 
Gebiet Süd U13 A
Runde 8 18:00 Wolfsberg U13  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - SV Raika Alpina Heimschuh-Kitzeck  Heimschuh / Grossklei…
Gebiet Süd U13 B
Runde 8 17:00 St. Anna/Aigen U13  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St.Peter / O. U13
Runde 8 18:45 Siebing U13  Team - USV Siebing Team - USV Gnas  USV Gnas U13 A
Gebiet Süd U14
Runde 8 17:00 SG Halbenrain U14  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - TUS Raiba Kirchbach  Kirchbach U14 B
Gebiet Süd U11 C
Runde 2 17:30 SG St. Stefan/R U11 A  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ Heiligenkreuz B U…
Gebiet West U14
Runde 7 18:30 SPG Sulmtal/Gleinstät…  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
Gebiet West U13
Runde 7 16:45 SG Kainachtal/Dobl U1…  Team - SV Dobl Team - UFC Team Strommer Söding  NZ-Mittleres Kainacht…
Runde 7 17:00 SU Schilcherland/St.S…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - ASK mochart Köflach  WAZ Köflach U13 A
Gebiet West U11 A
Runde 7 17:00 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - FC HG Haustechnik Ligist  FC Ligist U11 A