Spiele am Samstag, 21. November 2020 Sa, 21.11.20 • Burgenland

tipico Bundesliga
SLT Runde 8 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - LASK  LASK
SLT Runde 8 17:00 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 8 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
2. Liga
Runde 10 14:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Ost
Runde 14 18:00 SC Wiener Linien  Team - SC Team Wiener Linien Team - Stripfing SV  SV Stripfing
Burgenlandliga
Runde 15 14:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 15 14:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SV Güssing  SV Güssing
Runde 15 15:00 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 15 16:00 Bad Sauerbrunn  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf
Runde 15 17:00 SC Ritzing  Team - SC Ritzing Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
II. Liga Mitte
Runde 15 14:00 SV 7023 Z-S-P  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
Runde 15 15:00 Lackenbach  Team - SV Lackenbach Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 15 16:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 15 16:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - ASK Neutal  ASK Neutal
Runde 15 17:00 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - SV Steinberg  SV Steinberg
Runde 15 17:00 Pilgersdorf  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 15 18:00 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV Schattendorf  Schattendorf
II. Liga Süd
Runde 9 14:00 USVS Hausbauführer  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 9 14:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 9 14:00 SV Eberau  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
1. Klasse Mitte
Runde 15 14:00 ASV Draßburg II  Team - ASV Draßburg Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf
Runde 15 14:00 Kroatisch Minihof  Team - SC Kroatisch Minihof Team - SC Frankenau  SC Frankenau
Runde 15 14:00 Kobersdorf  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach
Runde 15 16:00 HRVATI  Team - SG HRVATI Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 15 14:00 ASK Raiding  Team - ASK Raiding Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
Runde 15 18:00 SV Antau  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
2. Klasse Süd A
Runde 7 14:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag
2. Klasse Süd B
Runde 4 14:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 7 14:00 SV Zuberbach  Team - SV Zuberbach Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf
Runde 9 14:00 SV Ollersdorf  Team - SV Ollersdorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
2. Klasse Süd C
Runde 6 14:00 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf
Runde 9 14:00 FC Minihof-Liebau  Team - FC Minihof-Liebau Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf