Spiele am Sonntag, 21. November 2021 So., 21.11.21 • Wien

A-LIGA U7/2
Runde 1 10:00 DSG Torpedo 03 U9-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - Altera Porta  Altera Porta U7
 
A-Liga U15
Runde 1 11:30 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U15
A-LIGA U12-3
Runde 3 14:00 SV Marianum U12  Team - SV Marianum Team - UD Süssenbrunn  Süssenbrunn U12
Nur Ergebnis
A-LIGA U10/3
Runde 1 10:30 FC Kapellerfeld B U10  Team - FC Kapellerfeld Team - USC Landhaus  USC Landhaus U10
 
Runde 1 11:00 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - Altera Porta  Altera Porta U12-2
 
WFV-LIGA U16
Runde 11 14:00 Vienna FC U16  Team - First Vienna FC 1894 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U16
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U13
Runde 12 10:15 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Runde 12 14:30 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
WFV-LIGA U12
Runde 12 10:15 Red Star Penzing U12  Team - SC Red Star Penzing Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U12
Nur Ergebnis
Runde 12 12:00 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U12
Nur Ergebnis
Runde 12 13:00 FAC Wien U12  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U12
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U11
Runde 12 11:30 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U11
 
WFV-LIGA U10
Runde 12 09:00 Red Star Penzing U10  Team - SC Red Star Penzing Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII-Auhof Center U…
 
Runde 12 10:00 FAC Wien U10  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U10
 
WFV-LIGA U9
Runde 12 09:00 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
Runde 12 10:00 FAC Wien A U9  Team - Floridsdorfer AC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U9
WFV-LIGA U8
Runde 12 09:00 Red Star Penzing U8  Team - SC Red Star Penzing Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U8
B-Liga U11
Runde 1 11:15 DSG Torpedo 03 U11  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Essling  SV Essling U11
 
B-Liga U10
Runde 1 09:00 DSG Torpedo 03 U12-2  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Essling  Essling A U10
 
B-Liga U9
Runde 1 10:00 DSG Torpedo 03 U9  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Essling  Essling A U9
 
B-Liga U8
Runde 1 09:00 DSG Torpedo 03 U8  Team - DSG Torpedo 03 Team - SV Essling  SV Essling U8
 
C-Liga U18
Runde 12 10:30 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U18
Runde 12 11:50 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U18
Runde 12 14:00 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
Runde 12 16:00 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
Runde 12 16:30 Mannswörth U18  Team - SC Mannswörth Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U18
C-Liga U16
Runde 12 10:00 Rennweger SV U16  Team - Rennweger SV Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U16
Runde 12 12:00 FC Mariahilf U16  Team - FC Mariahilf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U16
Runde 12 13:30 SC Mannswörth U16  Team - SC Mannswörth Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U16
Runde 12 14:00 KSV Siemens U16  Team - KSV-Siemens Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U16
C-Liga U14
Runde 12 11:30 SC Mannswörth U14  Team - SC Mannswörth Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U14
Runde 12 12:00 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
C-LIGA U13
Runde 12 09:00 KSV Siemens U13  Team - KSV-Siemens Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U13
Runde 12 10:20 SC Wollers U13  Team - SC Wollers Komet Team - SV Albania  Pötzleinsdorf 1.SC U1…
Runde 12 10:20 FC Mariahilf U13  Team - FC Mariahilf Team - Altera Porta  Altera Porta U13
Runde 12 12:00 1980 Wien U13  Team - FC 1980 Wien Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U13
Runde 12 13:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Elite  Elite U13
Runde 12 14:00 FC Kapellerfeld U13  Team - FC Kapellerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U13
C-Liga U12
Runde 12 09:00 FC Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U12
Nur Ergebnis
C-Liga U11
Runde 12 09:00 SC Wollers U11  Team - SC Wollers Komet Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U11
 
Runde 12 10:00 Mannswörth U11  Team - SC Mannswörth Team - SC Maccabi Wien  Maccabi Wien U11
 
Runde 12 11:30 Siemens Großfeld U11  Team - KSV-Siemens Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U11
 
Runde 12 12:00 Kapellerfeld U11  Team - FC Kapellerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11
 
C-Liga U10
Runde 12 10:30 Kapellerfeld A U10  Team - FC Kapellerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U10
 
C-LIGA_U9
Runde 12 09:00 Kapellerfeld U9  Team - FC Kapellerfeld Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11-2
 
Runde 12 10:30 FCJ Alt-Ottakring U9  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U9
 
Runde 12 13:00 KSV Siemens U9  Team - KSV-Siemens Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U9
 
C-LIGA U8
Runde 12 09:00 Mannswörth U8  Team - SC Mannswörth Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien U8
 
Runde 12 09:00 FCJ Alt-Ottakring U8  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U8
 
Runde 9 12:30 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
 
Runde 12 22:22 UD Süssenbrunn U8  Team - UD Süssenbrunn Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U8