Spiele am Sonntag, 22. März 2020 So, 22.03.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Ost Reserve
Runde 14 13:30 Union Ansfelden Res  Team - Union Ansfelden Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 14 13:30 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 14 13:30 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 14 14:00 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:30 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 14 13:30 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 14 13:30 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 14 13:30 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
Runde 14 13:30 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 14 13:30 ESV Wels Res  Team - ESV Intersport Wels Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
Runde 14 13:30 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 13:15 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 14 13:30 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
Runde 14 13:30 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 14 13:30 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 14 13:30 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 14 13:30 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - Union Saxen  Union Saxen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 14 13:30 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 14 13:30 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 14 13:30 Kematen-Piberb./Rohr…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 14 13:30 Union St. Marien Res  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
Runde 14 13:30 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten Res
Runde 14 13:30 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - Union Rohr  Union Rohr Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:30 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 14 13:30 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 14 13:30 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 14 13:30 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 13:15 SV Franckviertel Res  Team - SV Franckviertel Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr Res
Runde 14 13:15 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 14 13:30 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 14 13:30 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 14 13:30 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
Runde 14 13:30 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 14 13:30 Vöcklabrucker SCRes  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
Runde 14 13:30 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 14 13:30 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
Runde 14 13:30 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 14 13:30 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 14 13:30 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Perg  Perg/WindhaagRes
Runde 14 13:30 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
Runde 14 13:30 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - Union Rechberg  Union Rechberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 14 13:15 Niederwaldkirchen Res  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 14 13:15 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
Runde 14 13:15 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 14 13:30 Sportunion Walding Re…  Team - Sportunion Walding Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 14 13:30 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
Runde 14 13:30 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 14 13:30 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
Runde 14 13:30 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 14 13:15 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos Res
Runde 14 13:30 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach Res
Runde 14 13:30 ATSV Lenzing Res  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
Runde 14 13:30 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
2. Klasse West Reserve
Runde 14 13:15 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 14 13:30 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
Runde 14 13:30 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 14 13:30 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen Res
Runde 14 13:30 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 14 13:30 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 14 13:30 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - UFC St. Agatha  UFC St. Agatha Res
Runde 14 13:30 Reichersberg Res  Team - Union Reichersberg Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 14 13:30 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - ATSV HandyShop Schärding  ATSV Schärding Res
Runde 14 13:30 TSV AurolzmünsterRes  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 14 13:30 Bruck/Peuerbach Res  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 14 13:30 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
2. Südwest Reserve
Runde 14 13:30 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
Runde 14 13:30 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res
Runde 14 13:30 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res