Spiele am Sonntag, 22. März 2020 So, 22.03.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 OPO
Runde 1 11:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U14
Runde 1 14:30 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
Runde 1 15:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
AK Landesliga U14 UPO
Runde 1 15:00 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U14
ERIMA Landesliga U15 MPO
Runde 1 15:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
F-AK Landesliga U 16 MPO
Runde 1 10:00 NSG Tulbing Tullnerfe…  Team - SK Lugus Tulbing Team - USC Stressler Seitenstetten  NSG Seitenstetten U16
Runde 1 23:00 Horn SV U16  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U16
F-AK Landesliga U16 UPO
Runde 1 13:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U16
Runde 1 15:00 NSG Kremser SC U16  Team - SC Krems Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
F-Erima Landesliga U15 OPO
Runde 1 16:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
Runde 1 18:00 ASK Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FC Tulln  NSG Tulln U15
Runde 1 23:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U15
F-Erima Landesliga U17 OPO
Runde 1 15:00 SPG Stockerau SV U17  Team - SV Stockerau Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U17
Runde 1 15:00 NSG Großebersdorf U17  Team - SV Großebersdorf Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U17
F-Erima Landesliga U17 UPO
Runde 1 17:00 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 1 11:00 NSG Pfaffstätten SC U…  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Runde 1 12:30 SKN St. Pölten A U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum/Eichgra…
Runde 1 16:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U14
F-JHG Süd U09 A
Runde 1 10:30 Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
F-JHG Süd U09 B
Runde 1 09:30 FC St. Egyden/Stfd. U…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
F-JHG Süd U09 C
Runde 1 11:45 NSG Natschbach-L. U9  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U09
F-JHG Süd U09 D
Runde 1 23:00 NSG Günselsdorf U9  Team - SC Günselsdorf Team - Sooss SV  NSG Sooss U9
Runde 1 23:00 Bad Vöslau U9  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Matzendorf-Hölles  Matzendorf-Hölles U9
F-JHG Süd U09 E
Runde 1 10:00 Pottschach U9  Team - SVSF Pottschach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
Runde 1 10:45 SV Bad Erlach U09  Team - SV Bad Erlach Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U09
F-JHG Süd U09 F
Runde 1 09:00 ASK Kottingbrunn B U0…  Team - Kottingbrunn ASK Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U09
Runde 1 09:00 Leobersdorf U9  Team - Leobersdorf ASC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
Runde 1 14:00 Ebreichsdorf B U9  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Alland SC  NSG Alland U9
F-JHG Süd U09 G
Runde 1 11:30 Ternitz U9  Team - Ternitz ASK Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U09
Runde 1 14:00 SC Zöbern U09  Team - EFM SC Zöbern Team - USC Kirchschlag/BW   USC Kirchschlag U09
F-JHG Süd U10 A
Runde 1 10:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
Runde 1 11:00 ASK Trumau U09  Team - Trumau ASK Team - SC Aspang  SC Aspang U09
F-JHG Süd U10 B
Runde 1 12:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen B U10
Runde 1 23:00 Blumau U10  Team - Blumau ASK Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U10
Runde 1 23:00 ASK Bad Vöslau U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
F-JHG Süd U10 C
Runde 1 12:00 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
F-JHG Süd U10 D
Runde 1 10:30 ASC Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U10
F-JHG Süd U10 F
Runde 1 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U10
F-JHG Süd U10 G
Runde 1 11:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - SV Willendorf  Willendorf U10
F-JHG Süd U11 MPO
Runde 1 10:30 Natschbach-L. U11  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  NSG Hochwolkersdorf/B…
F-JHG Süd U11 UPO A
Runde 1 11:00 Wöllersdorf U11  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg U11
Runde 1 23:00 FC Tribuswinkel U11  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
F-JHG Süd U12 MPO A
Runde 1 11:00 Felixdorf A U12  Team - 1.SC Felixdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
Runde 1 13:00 ASK Trumau U12  Team - Trumau ASK Team - BSV Enzesfeld/H.  Enzesfeld/H. U12
Runde 1 23:00 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U12
F-JHG Süd U12 UPO A
Runde 1 12:00 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - Sooss SV  NSG Sooss B U12
Runde 1 12:45 Theresienfeld B U12  Team - Theresienfeld SC Team - Berndorf SC  SC Berndorf U12
Runde 1 13:30 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - SC Pottenstein  Pottenstein U12
F-JHG Süd U12 UPO B
Runde 1 10:00 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - USC Krumbach  Krumbach U12
Runde 1 12:30 NSG Wr. Neustadt B U1…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U12
Runde 1 13:30 SV Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
F-JHG Süd U13 MPO
Runde 1 15:15 Bad Erlach U13  Team - SV Bad Erlach Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U13
F-JHG Süd U13 OPO
Runde 1 10:30 NSG Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
F-JHG Süd U13 UPO A
Runde 1 23:00 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
F-JHG Süd U14 MPO
Runde 1 23:00 Tribuswinkel U14  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Pitten SVg  Pitten U14
F-JHG Süd U14 OPO
Runde 1 11:30 NSG Club 83 Wr. Neust…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Weikersdorf SV  Weikersdorf Stfd. U14
Runde 1 17:15 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
F-JHG Süd U14 UPO
Runde 1 14:00 NSG Leobersdorf U14  Team - Leobersdorf ASC Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U14
F-JHG Süd U15 MPO
Runde 1 15:30 ASK Kottingbrunn U15  Team - Kottingbrunn ASK Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U15
F-JHG Süd U15 OPO
Runde 1 11:00 NSG St. Egyden Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U15
Runde 1 23:00 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U15
F-JHG Süd U15 UPO
Runde 1 12:00 SVSF Pottschach U15  Team - SVSF Pottschach Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
Runde 1 23:00 NSG Blumau U15  Team - Blumau ASK Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
JHG Süd U17
Runde 13 23:00 NSG Ortmann U17  Team - SC Ortmann Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
Runde 13 23:00 Baden Casino U17  Team - Casino Baden AC Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U17
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 1 11:00 Laxenburg A U9  Team - Laxenburg FC Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
Runde 1 11:00 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U09
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 1 16:00 Hainburg U09  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 1 12:00 Petronell U09  Team - Petronell ASV Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf U09
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 1 14:00 SC Leopoldsdorf U10  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf D U10
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 1 10:30 Moosbrunn U10  Team - Moosbrunn SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf E U10
F-JHG SÜDOST U11 MPO A
Runde 1 12:00 SC Perchtoldsdorf U12  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U11
Runde 1 12:30 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U11
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 1 12:00 Laxenburg U11  Team - Laxenburg FC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U11
F-JHG SÜDOST U11 OPO
Runde 1 12:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Runde 1 12:30 ASV Vösendorf U11  Team - ASV Vösendorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg U11
F-JHG SÜDOST U11 UPO
Runde 1 11:30 ASK Eichkogel U11  Team - Eichkogel ASK Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
Runde 1 15:00 NSG Götzendorf Oranje…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Petronell ASV  Petronell U11
F-JHG SÜDOST U12 OPO
Runde 1 13:00 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U12
Runde 1 14:00 ASV Hinterbrühl U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U15
Runde 1 14:00 NSG Laxenburg U12  Team - Laxenburg FC Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
F-JHG SÜDOST U13 MPO A
Runde 1 14:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wienerwald SV  Wienerwald U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 1 14:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Achau SC  NSG Achau SC U14
JHG SÜDOST U15
Runde 14 16:00 Laxenburg U15  Team - Laxenburg FC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa U15
Runde 14 23:00 Prellenkirchen U15  Team - Prellenkirchen SV Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U16
Runde 12 14:00 NSG Marienthall U16  Team - ASK Marienthal Team - Wienerwald SV  NSG Wienerwald U16
Runde 12 23:00 NSG Fischamend U16  Team - ATSV Fischamend Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U16
Runde 12 23:00 Hof/L. SC U16  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U16
F-JHG West U09 A
Runde 1 10:00 Krummnussbaum U9  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf U9
F-JHG West U09 D
Runde 1 10:30 Ybbsitz U9  Team - SCU-Ybbsitz Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U9
F-JHG West U09 G
Runde 1 10:00 Steinakirchen U9  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Viehdorf USV  NSG Viehdorf U9
F-JHG West U10 C
Runde 1 10:00 Klein-Pöchlarn U10  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
F-JHG West U12 MPO A
Runde 1 10:30 Petzenkirchen U12  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U12
F-JHG West U12 UPO
Runde 1 11:00 NSG Nöchling U12  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - UFC St. Peter/Au  NSG St. Peter/Au U12
F-JHG West U14 MPO
Runde 1 10:30 NSG Neumarkt U14  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U14
F-JHG West U15 UPO
Runde 1 10:30 NSG Kienberg/Gaming U…  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U15
Runde 1 11:00 NSG Hollenstein U15  Team - FC Hollenstein Team - SV Jauerling  Jauerling U15
F-JHG West U16
Runde 1 11:00 NSG Wieselburg U16  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U11 MPO B
Runde 1 10:30 NSG Hausmening U11  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SV Gaflenz  NSG Gaflenz U11
F-JHG West U13 OPO
Runde 1 10:00 UFC St. Peter/Au U13  Team - UFC St. Peter/Au Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz am See U13
Runde 1 14:30 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - SV Raika Scheibbs  NSG Scheibbs U13
F-JHG West U13 UPO
Runde 1 11:00 Pöchlarn U13  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U13
JHG West U11 OPO A
Runde 1 10:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SC Melk  SC Melk U11
F-JHG West Mitte U13 OPO
Runde 2 10:30 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Rabenstein  NSG Rabenstein U13
F-JHG Nord U11 OPO
Runde 2 13:30 Strasshof U11  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U11
F-JHG Nord U12 UPO
Runde 2 11:30 NSG Sulz U12  Team - USV Sulz Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U12
JHG Nord U16
Runde 11 13:00 NSG Auersthal U16  Team - ATSV OMV Auersthal Team - Poysdorf SC  NSG Poysdorf U16
Runde 11 14:00 Kronberg WV Süd U16  Team - Kronberg USC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U16
Runde 11 23:00 NSG Obersdorf/P. U16  Team - Obersdorf/P. SCU Team - FC Marchfelder Bank Angern  NSG Angern U16
JHG Nord U17
Runde 11 15:30 Deutsch-Wagram U17  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U17
JHG Nord U15
Runde 11 16:00 NSG Bad Pirawarth U15  Team - SV Bad Pirawarth Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
F-JHG Nord U13 OPO
Runde 2 10:30 NSG Neudorf U13  Team - FC Radio CD Neudorf Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U13
Runde 2 10:30 NSG Ulrichskirchen WV…  Team - SG Ulrichskirchen Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
F-JHG Nord U13 UPO
Runde 2 10:30 NSG Stripfing U13  Team - Stripfing SV Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U13
Runde 2 10:30 NSG Strasshof U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - ASV Hohenau  Hohenau U13
Runde 2 23:00 Jedenspeigen U13  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Sc Lassee  Lassee U13
F-JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 2 10:30 NSG Weißenkirchen U09  Team - Weißenkirchen SC Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U09