Spiele am Sonntag, 22. März 2020 So, 22.03.20 • Steiermark

Unterliga Nord B
Runde 14 14:00 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg 14:00 Team - TUS Kraubath  TUS Kraubath
Runde 14 15:00 SV Union Kobenz  Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn. 15:00 Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg  Tus St. Peter/Kbg.
Unterliga Mitte
Runde 14 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV Europlay Deutschfeistritz 10:30 Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Unterliga Ost
Runde 14 10:30 SC Weiz II  Team - SC ELIN Weiz 10:30 Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung  USV Hartberg/U.
Runde 14 15:00 Tus Greinbach  Team - Tus Greinbach 15:00 Team - USC Rogner Bad Blumau  USC Bad Blumau
Unterliga Süd
Runde 14 14:00 SU Hof  Team - SU Raiffeisen Hof 14:00 Team - SC St. Margarethen an der Raab  SC St. Margarethen/R.
Runde 14 15:00 SC Fürstenfeld II  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld II 15:00 Team - SVU Immo Company Halbenrain  SV Halbenrain
Unterliga West
Runde 14 14:00 USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg 14:00 Team - TuS Groß St. Florian  Groß St. Florian
Runde 14 15:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark 15:00 Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Gebietsliga Mitte
Runde 14 10:30 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz 10:30 Team - ASV Gösting   ASV Gösting
Gebietsliga Mur
Runde 14 14:00 FC Weißkirchen  Team - FC Raika Weißkirchen 14:00 Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf  USV Krakaudorf
Runde 14 15:00 TUS Schöder  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder 15:00 Team - USV Tauernwind Oberzeiring  USV Oberzeiring
Gebietsliga Ost
Runde 14 15:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz 15:00 Team - USV Mitterdorf an der Raab  USV Mitterdorf/R.
Runde 14 16:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg 16:00 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Gebietsliga West
Runde 14 15:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh 15:00 Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen
Runde 14 15:00 Allerheiligen II  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. 15:00 Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
Runde 14 15:00 FC Preding  Team - FC Erhart Preding 15:00 Team - SC Stainz  SC Stainz
Runde 14 15:00 USV Grenzland  Team - USV Installationen Veronik Grenzland 15:00 Team - FC Lafarge Ehrenhausen/Weinstrasse  FC Ehrenhausen
1. Klasse Mitte B
Runde 14 10:00 SV Pachern II  Team - SV Pachern 10:00 Team - SV Gössendorf  SV Gössendorf Juniors
1. Klasse Ost A
Runde 14 14:00 USC Vornholz  Team - USC Vornholz 14:00 Team - SV Neudau RE/MAX Thermal  SV Neudau
Runde 14 15:00 Buch/St. Magdalena  Team - SV Buch/St. Magdalena 15:00 Team - UFC Schönegg  UFC Schönegg
Runde 14 15:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen 15:00 Team - FC Pinggau-Friedberg  Pinggau-Friedbg./Dech…
Runde 14 16:00 USC Schäffern  Team - USC RB Schäffern 16:00 Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Grafendorf/Vorau II
1. Klasse Ost B
Runde 15 14:00 USV Rollsdorf  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf 14:00 Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
Runde 15 16:00 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Disco Granitzer St. Kathrein/Off. 16:00 Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf  SV Hirnsdorf
1. Klasse Süd
Runde 14 15:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf 15:00 Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
Runde 14 16:00 SU Straden II  Team - SU Zidek Straden II 16:00 Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf  USV Hatzendorf
Runde 14 17:00 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen 17:00 Team - USC Jagerberg  Jagerberg/Kirchbach/S…
1. Klasse West
Runde 14 15:00 Pölfing-Brunn/St. Mar…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn 15:00 Team - USV St. Josef  USV St. Josef
Runde 14 15:00 USV Edelschrott  Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott 15:00 Team - SV ÖVG-Versteigerungen Kainach  SV Kainach
Runde 14 15:00 1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf 15:00 Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach II
Runde 14 15:00 FV St. Andrä/Höch  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch 15:00 Team - SV Dobl  Werndorf/Lannach/Dobl…
Runde 14 16:00 FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. 16:00 Team - USV Draxler Mooskirchen  USV Mooskirchen II
Runde 14 16:30 Hengsberg/Tillmitsch/…  Team - SG Hengsberg/Tillmitsch/Lebring II 16:30 Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.