Spiele am Sonntag, 22. März 2020 So, 22.03.20 • Wien

A-LIGA U10-4
Runde 13 10:00 SUSA Vienna U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside U10
Runde 13 12:00 FavAC C U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - SC Elite  SC Elite U12-2
Runde 13 12:30 Wiener Viktoria B U10  Team - SC Wiener Viktoria Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U10
A-LIGA U18/U17
Runde 14 22:22 L.A. Riverside U18  Team - L.A. Riverside Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
A-LIGA U9/3
Runde 13 15:30 FavAC C U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U9
Runde 13 22:22 Rojava U9  Team - SV Rojava Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld B U9
Runde 13 22:22 Süssenbrunn U9  Team - SC Süssenbrunn Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U9
A-LIGA U16/U15
Runde 13 22:00 Syrien Union Wien U16  Team - Syrien Wien Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien B…
Runde 13 22:00 SUSA Vienna B U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - 1210 Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
Runde 13 22:00 SV Aspern U16  Team - SV Aspern Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U16
A-Liga U14
Runde 13 22:00 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra Team - ASV 13  ASV 13 U14
A-LIGA U14/2
Runde 13 12:00 SUSA Vienna A U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - Syrien Wien  Syrien Union Wien U14
Runde 13 22:22 SUSA Vienna B U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - Altera Porta  Altera Porta U14
A-Liga U13
Runde 13 12:00 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra Team - ASV 13  ASV 13 U14
A-Liga U12
Runde 13 09:00 PHH Fortuna 05 U12  Team - PHH Fortuna 05 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 13 14:00 ASK Elektra U12  Team - AS Koma Elektra Team - ASV 13  ASV 13 U12
Runde 13 16:00 SV Wienerberg U12  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U12
A-LIGA U12-2
Runde 13 09:00 Union AC Mauer B U12  Team - Sportunion Mauer Team - ASV 13  ASV 13 B U12
Runde 13 13:40 Wiener Viktoria U12  Team - SC Wiener Viktoria Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U12
A-LIGA U12-3
Runde 13 10:30 FC Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf Team - DSG Dynamo Donau  Dynamo Donau U12
Runde 13 11:00 Vienna FC B U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U12
Runde 13 22:00 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Altera Porta  Altera Porta U12
A-LIGA U11-2
Runde 13 13:00 A11 - R.Oberlaa B U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SC Elite  SC Elite U11
Runde 13 18:00 Kurd Wien U11  Team - FC Kurd Wien Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
Runde 13 22:22 SUSA Vienna B U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U11
Runde 13 22:22 Wiener Viktoria B U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
A-Liga U10
Runde 13 17:00 Nußdorfer AC U10  Team - Nußdorfer AC Team - Post SV Wien  Post SV U10
A-LIGA U10-2
Runde 13 14:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau B U10
A-LIGA U10/3
Runde 13 10:00 First Vienna FC B U10  Team - First Vienna FC 1894 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth B U10
Runde 13 22:22 Cro-Vienna B U10  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U10
A-Liga U9
Runde 13 09:00 ASK Elektra U9  Team - AS Koma Elektra Team - ASV 13  ASV 13 U9
A-LIGA U9-2
Runde 13 09:00 SV Wienerberg B U9  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien B…
Runde 13 14:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Donau Wien  SV Donau B U9
Runde 13 22:22 Sportunion Mauer B U9  Team - Sportunion Mauer Team - ASV 13  ASV 13 B U9
A-LIGA U8/3
Runde 13 17:00 Kurd Wien U8  Team - FC Kurd Wien Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U8
Runde 13 22:22 Süssenbrunn U8  Team - SC Süssenbrunn Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U8
A-LIGA_U8-2
Runde 13 09:00 FavAC B U8  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
Runde 13 22:22 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien B…
A-LIGA U7
Runde 13 09:00 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 13 22:22 SV Donau B U8  Team - SV Donau Wien Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
WFV-LIGA U18
Runde 13 15:30 FAC Wien U18  Team - Floridsdorfer AC Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
WFV-LIGA U16
Runde 13 12:00 Red Star Penzing U16  Team - SC Red Star Penzing Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U16
Runde 13 16:00 FavAC U16  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U16
WFV-LIGA U14
Runde 13 10:15 Red Star Penzing U14  Team - SC Red Star Penzing Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U14
Runde 13 14:00 FavAC U14  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U14
WFV-LIGA U13
Runde 15 14:00 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Schwechat  SV Schwechat U13
WFV-LIGA U12
Runde 15 10:30 Union AC Mauer A U12  Team - Sportunion Mauer Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
Runde 15 11:30 FAC Wien U12  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U12
Runde 15 15:35 Red Star Penzing U12  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Schwechat  SV Schwechat A U12
WFV-LIGA U10
Runde 15 09:00 Red Star Penzing U10  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Schwechat  SV Schwechat U10
Runde 15 12:00 FavAC A U10  Team - Favoritner AthletikClub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
WFV-LIGA U9
Runde 15 10:00 FAC Wien U9  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U9
WFV-LIGA U8
Runde 15 09:00 FavAC A U8  Team - Favoritner AthletikClub Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
Runde 15 09:00 Red Star Penzing U8  Team - SC Red Star Penzing Team - SV Schwechat  SV Schwechat A U8
Runde 15 22:22 SK Rapid U8  Team - SK Rapid Wien Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U8
WFV-LIGA U7
Runde 15 09:00 FAC Wien U7  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien U7
B-LIGA U15
Runde 13 12:15 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 13 22:22 A11 - R.Oberlaa U15  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U15
B-LIGA U7 
Runde 13 08:30 WGFM Donaufeld U7  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Aspern  SV Aspern U7
Runde 13 09:00 A11 - R.Oberlaa U7  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U7
Runde 13 09:00 Wiener Viktoria U7  Team - SC Wiener Viktoria Team - 1210 Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
Runde 13 22:22 KSC/FCB Donaustadt U7  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Post SV Wien  Post SV B U7
B-Liga U18
Runde 13 14:00 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 13 22:22 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U18
B-Liga U16
Runde 13 15:00 WGFM Donaufeld U18  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U18
Runde 13 18:00 Wiener Viktoria U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U18
B-Liga U14
Runde 13 13:00 WGFM Donaufeld U14  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U14
Runde 13 13:15 KSC/FCB Donaustadt B…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Runde 13 16:20 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
B-Liga U13
Runde 13 10:45 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 13 14:30 A11 - R.Oberlaa U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U13
B-Liga U12
Runde 13 09:00 Schönbrunn U12  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 13 11:30 WGFM Donaufeld U12  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U12
Runde 13 11:45 KSC/FCB Donaust. U12  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U12
Runde 13 15:00 Wiener Viktoria A U12  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U12
B-Liga U10
Runde 13 11:30 A11 - R.Oberlaa U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U10
Runde 13 12:30 Wiener Viktoria U10  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
B-Liga U9
Runde 13 10:00 WGFM Donaufeld U9  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
B-Liga U8
Runde 13 10:00 A11 - R.Oberlaa U8  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
C-Liga U18
Runde 13 15:30 SV Marianum U18  Team - SV Marianum Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U18
Runde 13 18:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U18
C-Liga U16
Runde 13 11:45 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
Runde 13 22:22 SV Marianum U18  Team - SV Marianum Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U18
C-Liga U14
Runde 13 13:40 SV Marianum U14  Team - SV Marianum Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U14
Runde 13 16:00 SC Maccabi Wien U14  Team - SC Maccabi Wien Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U14
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 13 09:00 SV Hirschstetten U13  Team - SV Hirschstetten Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U13
Runde 13 10:00 Mannswörth U13  Team - SC Mannswörth Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U13
Runde 13 10:00 SC Wollers U13  Team - SC Wollers Komet Team - SV Aspern  SV Aspern U13
Runde 13 10:00 S.V. Wienerfeld U13  Team - S.V. Wienerfeld Team - SV Albania  Pötzleinsdorf 1.SC U1…
Runde 13 16:00 SUSA Vienna A U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U13
C-Liga U12
Runde 13 10:45 SC Maccabi Wien U12  Team - SC Maccabi Wien Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U12
Runde 13 12:00 SV Marianum U12  Team - SV Marianum Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld B U12
C-Liga U11
Runde 13 12:00 SUSA Vienna U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U11
Runde 13 13:00 First Vienna FC B U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 13 22:00 SC Wollers U11  Team - SC Wollers Komet Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11
C-Liga U10
Runde 13 09:30 SC Maccabi Wien U10  Team - SC Maccabi Wien Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U10
C-LIGA_U9
Runde 13 09:30 SC Maccabi Wien U9  Team - SC Maccabi Wien Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien U9
Runde 13 22:22 Wiener Viktoria B U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld U9
C-LIGA U8
Runde 13 09:00 Wiener Viktoria B U8  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld A U8
Runde 13 09:00 SV Essling B U8  Team - SV Essling Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
Runde 13 09:30 SC Maccabi Wien U8  Team - SC Maccabi Wien Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U8