Live-Ticker am Montag, 22. April 2019 Mo, 22.04.19 • Oberösterreich

Bezirksliga Süd
Runde 19 16:30 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
1. Klasse Mitte
Runde 19 16:30 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
Runde 19 16:30 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
1. Klasse Mitte-West
Runde 19 16:30 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 19 16:30 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
Runde 19 16:30 Stadl-Paura Juniors  Team - ATSV Stadl-Paura Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
1. Klasse Nord
Runde 19 16:30 Union Peilstein  Team - Union Peilstein Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
1. Klasse Nord-Ost
Runde 19 16:30 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Runde 19 16:30 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 19 16:30 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
1. Klasse Nord-West
Runde 19 16:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 19 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach
Runde 19 16:30 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
1. Klasse Ost
Runde 19 16:30 ASV Haidershofen  Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 19 16:30 Union Rohr  Team - Union Rohr Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
1. Klasse Süd
Runde 19 16:30 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
1. Klasse Süd-West
Runde 19 16:00 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Raiba Gilgenberg  Union Gilgenberg
2. Klasse Mitte
Runde 19 11:30 FC Dardania Linz  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ Donau Linz 1b  Donau Linz 1b
Runde 19 16:30 Franckviertel Linz  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
Runde 19 16:30 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 19 16:30 Babenberg Linz  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 19 16:30 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen
2. Klasse Mitte-West
Runde 19 16:30 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Grieskirchen Juniors  Grieskirchen Juniors
Runde 19 16:30 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
Runde 19 16:30 SV Kematen/Innb.  Team - SV Kematen am Innbach Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
Runde 19 16:30 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 19 16:30 SV Sandl  Team - SV Sandl Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
Runde 19 16:30 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
2. Klasse Nord-Ost
Runde 19 16:30 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen
2. Klasse Nord-West
Runde 19 16:00 Union Neufelden  Team - Union Neufelden Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M.
Runde 19 16:00 Niederwaldkirchen  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
2. Klasse Ost
Runde 19 16:30 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Sportunion Wartberg an der Krems  Union Wartberg/Kr.
Runde 19 16:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr.  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 19 16:30 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - GTech Juniors SV Micheldorf  Micheldorf Juniors
Runde 19 16:30 ASK St. Valentin 1b  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
Runde 19 16:30 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - Union HOVA Adlwang  Union Adlwang
Runde 19 16:30 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming Team - SV Reichraming  SV Reichraming
2. Klasse Süd
Runde 19 16:30 SV Aurach  Team - SV Aurach Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
2. Klasse Süd-West
Runde 19 16:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 19 16:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
Runde 19 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
2. Klasse West
Runde 19 16:30 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg
Runde 19 16:30 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
2. Klasse West-Nord
Runde 19 16:30 Michaelnbach  Team - Union Michaelnbach Team - Union Reichersberg  Reichersberg