Spiele am Montag, 22. April 2019 Mo, 22.04.19 • Niederösterreich

1. Landesliga
Runde 17 16:30 UFC St. Peter/Au  Team - UFC St. Peter/Au Team - SC Retz  SC Retz
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 18 16:30 SC Wr. Neustadt A.  Team - SC Wr. Neustadt Amateure Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau
Gebietsliga West
Runde 18 16:30 ASK Wilhelmsburg  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer-Öhling
Nur Ergebnis
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 17 16:30 SC Lassee  Team - SC Lassee Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf II  Mannsdorf-Großenzersd…
Nur Ergebnis
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 18 16:30 SV Hollenburg  Team - Hollenburg SV Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal
Runde 18 16:30 SC Sitzenberg/R.  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf
1. Klasse Ost
Runde 17 11:00 SV Zwölfaxing  Team - SV Zwölfaxing Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf
Runde 16 16:30 SC Perchtoldsdorf  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg
1. Klasse West
Runde 18 16:30 SV Pöchlarn  Team - SV HOGE Bau Pöchlarn-Golling Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs
Runde 18 16:30 SCU St. Georgen/Y.  Team - SCU St. Georgen/Y. Team - FCU Winklarn   FCU Winklarn
Runde 18 16:30 SV Gottsdorf  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
1. Klasse West-Mitte
Runde 18 16:30 ASV Statzendorf  Team - Statzendorf ASV Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 14 16:30 SV Großsiegharts  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USC Sparkasse Litschau  USC Litschau
Runde 18 16:30 Heidenreichstein  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau
2. Klasse Alpenvorland
Runde 15 16:30 SU Bischofstetten  Team - Bischofstetten SU Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G.
Runde 15 16:30 SV Scheibbs  Team - SV Raika Scheibbs Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels
2. Klasse Donau
Runde 16 16:30 SV Neuaigen  Team - SV Neuaigen Team - FZSV Rußbach  FZSV Rußbach
Nur Ergebnis
Runde 24 16:30 ÖTSU Großmugl  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf
2. Klasse Marchfeld
Runde 18 16:30 SC Breitensee  Team - Breitensee SC Team - SC Untersiebenbrunn 1932  Untersiebenbrunn
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal
Runde 18 16:30 SC Großkadolz  Team - Großkadolz SC Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg
2. Klasse Traisental
Runde 16 16:30 SV Hohenberg  Team - Hohenberg SV Team - SC Union Landhaus St. Pölten  SC Union St. Pölten
Nur Ergebnis
Runde 17 16:30 SV Türnitz  Team - SV INDAT Türnitz Team - WSV Traisen  WSV Traisen
Nur Ergebnis
Runde 17 16:30 1. SV Maria Anzbach  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Harland SC  SC Harland
Nur Ergebnis
Runde 17 16:30 TSU Hafnerbach  Team - TSU Hafnerbach Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach
Nur Ergebnis
2. Klasse Wachau
Runde 18 16:30 SV Lichtenau  Team - Lichtenau SV Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz
2. Klasse Yspertal
Runde 15 16:30 SV Jauerling  Team - SV Jauerling Team - Münichreith SV  USV Münichreith
3. Klasse Mistelbach
Runde 14 16:30 UFC Gnadendorf  Team - Gnadendorf UFC Team - Kettlasbrunn USV  USV Kettlasbrunn