Spiele am Sonntag, 22. Mai 2022 So., 22.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 7 11:00 Wels FC A U16  Team - FC Wels Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 8 14:00 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U18
F-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 7 13:00 Esternberg/Schärding/…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U18
F-Regionsliga Nord U16
Runde 7 14:00 ASKÖ Schwertberg U16  Team - ASKÖ Schwertberg Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg/Kefermarkt/…
Runde 7 14:45 Walding/Rottenegg U16  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen/B. Leo…
F-Regionsliga Ost U14
Runde 7 11:00 Maria Neustift U14  Team - Union Maria Neustift Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
Runde 7 15:00 LASK U14  Team - LASK Team - ASKÖ Oedt  Oedt U14
F-Regionsliga Ost U16
Runde 7 10:00 Dionysen U16  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
Runde 7 10:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - HAKA Traun  Traun U16
F-Regionsliga Süd U12
Runde 7 10:00 Rüstorf U12  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U12
F-Regionsliga Süd U14
Runde 7 12:00 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U14
F-Regionsliga Süd U16
Runde 7 16:30 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U16
F-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 7 10:00 Union Altenberg U14  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Kornspitz® Pregarten  SPG Pregarten U14
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 7 10:30 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
F-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 7 10:00 St. Agatha/Waizenkirc…  Team - UFC St. Agatha Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 7 11:30 Wels ESV U16  Team - ESV Wels Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Young Teamplayer U16
F-Region Mitte U12 Unterliga B
Runde 7 10:00 SV Oftering U12  Team - SV Oftering Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 2 10:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
F-Region Mitte U09 Unterliga C
Runde 7 10:00 SC Marchtrenk U9  Team - SC Marchtrenk Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 7 11:00 Neuhofen/Krems A U9  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian C U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 7 10:00 Dietach U10  Team - Union PROCON Dietach Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 7 11:00 Pasching 16 U11  Team - SV Pasching 16 Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U11
 
Runde 7 14:00 Ansfelden A U11  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 11:00 Garsten U11  Team - SV Garsten Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 7 10:00 Kirchberg-Th. U12  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 7 10:00 LASK U12  Team - LASK Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
F-Region Ost U13 GF Gruppenliga
Runde 7 11:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U13
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 7 10:00 BW Linz U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Juniors OÖ U13  FC Juniors OÖ U13
Runde 7 10:30 Vorwärts Steyr U13  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U13
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 7 10:00 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 7 10:00 Leonding Union A U13  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 7 09:30 Haid U15  Team - Union Haid Team - SC Kronstorf  Kronstorf/Ernsthofen…
Runde 7 14:30 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U15
Runde 7 16:00 Asten/Enns U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U15
F-Region Süd U09 Unterliga B
Runde 7 10:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U9
 
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 7 13:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 7 10:30 FC Attnang U16  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt/Zipf U16
Runde 7 10:30 NWZ Traunsee U16  Team - NWZ Traunsee Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U16
F-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 7 12:00 Bad Hall U16  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell/Steinerk…
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 7 10:30 SPG Gmunden/Ohlsdorf…  Team - SV Gmundner Milch Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U15
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 7 10:30 Stadl-P. ATSV U11  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 7 10:00 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U12