Spiele am Sonntag, 22. Mai 2022 So., 22.05.22 • Steiermark

Admiral 2. Liga
Runde 30 17:00 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Horn  SV Horn
Runde 30 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 30 17:00 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 30 17:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 30 17:00 FAC  Team - FAC Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat.  LASK Amateure OÖ
Runde 30 17:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 30 17:00 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 30 17:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SKU Amstetten  Amstetten
Oberliga Nord
Runde 23 16:00 FC Judenburg  Team - FC Judenburg Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach
Oberliga Süd-Ost
Runde 23 16:00 FC Almenland  Team - FC Almenland Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  TSV Kirchberg/R.
Unterliga Nord B
Runde 23 15:00 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - TSV Raiffeisen Neumarkt  TSV Neumarkt
Unterliga Mitte
Runde 23 10:30 SV Deutschfeistritz  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Unterliga Süd
Runde 23 15:00 USV Hof  Team - USV Raiffeisen Hof Team - USV Deutsch Goritz  USV Deutsch Goritz
Gebietsliga Enns
Runde 19 15:00 SV Aigen/E.  Team - SV Aigen im Ennstal Team - FC Mayr-Melnhof Gaishorn  FC Gaishorn
Gebietsliga Mur
Runde 23 10:30 TUS Spielberg  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - UFC Gaal  UFC Gaal
Gebietsliga Ost
Runde 23 16:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - SV Teubl St. Johann/Haide  St. Johann/Haide
Runde 23 17:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - SC Raiffeisen St. Ruprecht/Raab  SC St. Ruprecht/R.
Gebietsliga Süd
Runde 19 17:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - USV Gnas II  USV Gnas II
1. Klasse Enns
Runde 19 11:00 ATV Irdning II  Team - ATV Gabriel Irdning Team - FC Tauplitz  FC Tauplitz
Runde 19 17:00 Ausseerland Juniors  Team - FC Ausseerland Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf II
Runde 19 17:00 SG Rottenmann II  Team - SG Rottenmann II Team - ESV LOK Selzthal  ESV Lok Selzthal
1. Klasse Mitte A
Runde 23 17:00 USV Stiwoll  Team - USV Stiwoll Team - TUS Rein  Tus Rein II
1. Klasse Mitte B
Runde 23 17:00 Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II Team - SV s REAL Immobilien Justiz Graz  SV Justiz Graz
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 19 12:45 SV Oberwölz II  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II Team - FC Judenburg II  FC Judenburg II
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 23 11:45 FC Kammern  Team - FC Kammern Team - Asc Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg II
1. Klasse Ost A
Runde 19 15:00 USC Vornholz  Team - USC Vornholz Team - UFC Wenigzell  UFC Wenigzell
Runde 19 17:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
1. Klasse Ost B
Runde 19 16:00 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off. Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. II
1. Klasse Süd
Runde 23 17:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A. II
Runde 23 17:00 USV Petersdorf 2  Team - USV Petersdorf 2 Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
1. Klasse West
Runde 23 17:00 Dobl/Werndorf/Lannach…  Team - SV Grapos Lannach Team - USV Draxler Mooskirchen  Mittleres Kainachtal…