Spiele am Sonntag, 22. Mai 2022 So., 22.05.22 • Wien

Admiral 2. Liga
Runde 30 17:00 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Horn  SV Horn
Runde 30 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 30 17:00 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 30 17:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 30 17:00 FAC  Team - FAC Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat.  LASK Amateure OÖ
Runde 30 17:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 30 17:00 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 30 17:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 24 14:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Wiener Stadtliga
Runde 26 10:15 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth
Runde 26 10:30 WAF Vorwärts  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer
2. Landesliga
Runde 26 10:15 PHH Fortuna 05  Team - PHH Fortuna 05 Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 26 10:15 LAC-Inter  Team - Landstraßer Athletik Club Team - L.A. Riverside  Liesing ASK
Runde 26 10:30 Gersthofer SV  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien
Oberliga A
Runde 22 15:15 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot
Runde 22 18:00 Wien United Grasshopp…  Team - SU Wien United 05 Team - FC Inzersdorf  FC Inzersdorf
Oberliga B
Runde 22 11:00 SV Aspern  Team - SV Aspern Team - Vienna 2016  Vienna 2016
Runde 22 14:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien
Runde 22 15:00 SV Essling  Team - SV Essling Team - SV Marianum  SV Marianum
Runde 22 16:15 FC Royal Persia  Team - FC Royal Persia Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
1. Klasse A
Runde 22 12:00 Margaretner AC  Team - Margaretner AC Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Victoria 1b
Runde 22 16:00 FC Polska  Team - FC Polska Team - SV Rojava  SV Rojava
1. Klasse B
Runde 22 12:00 FC Eurasya  Team - FC Eurasya Team - SKV Syrien Union Wien  Syrien Wien
Runde 22 14:00 Penarol Wien  Team - Penarol Wien Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm
Runde 22 14:00 UD Süssenbrunn  Team - UD Süssenbrunn Team - Austria XVII  Austria XVII
Runde 22 17:00 ASV Gartenstadt  Team - ASV Gartenstadt Team - FC Mauerwerk 1b  FC Mauerwerk 1b
Runde 22 20:00 SC Kopten  Team - Sportclub der Kopten Team - RB Jedlesee  RB Jedlesee
2. Klasse A
Runde 23 13:00 Inzersdorfer Jugend  Team - Inzersdorfer Jugend SC Team - DSG Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03
Runde 23 18:00 KSC Kaukasus  Team - KSC Kaukasus Team - Sans Papiers - Die Bunten  Sans Papiers
Runde 23 23:00 Dynamo Meidling  Team - FC Dynamo Meidling Team - SC Delta  SC Delta