Spiele am Sonntag, 22. Mai 2022 So., 22.05.22 • Burgenland

Admiral 2. Liga
Runde 30 17:00 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Horn  SV Horn
Runde 30 17:00 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 30 17:00 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 30 17:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 30 17:00 FAC  Team - FAC Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat.  LASK Amateure OÖ
Runde 30 17:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 30 17:00 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 30 17:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SKU Amstetten  Amstetten
Regionalliga Ost
Runde 24 14:00 Admira Juniors  Team - Admira Juniors Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Burgenlandliga
Runde 27 17:00 ASKÖ Klingenbach  Team - ASKÖ Klingenbach Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 27 17:00 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
II. Liga Nord
Runde 23 17:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - UFC Tadten  Tadten
II. Liga Süd
Runde 27 16:00 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USVS Hausbauführer
1. Klasse Mitte
Runde 23 17:30 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASK Stoob  ASK Stoob
1. Klasse Süd
Runde 23 17:00 Buchschachen  Team - SC Buchschachen Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling
2. Klasse Mitte Cup-Play-Off
Runde 29 17:30 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf
Runde 29 17:30 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin
2. Klasse Mitte Meistergruppe
Runde 29 17:30 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020
2. Klasse Nord
Runde 23 17:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing
2. Klasse Süd Cup Gruppe A
Runde 11 16:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
Runde 11 17:00 UFC Oberschützen  Team - UFC Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf
Runde 11 17:30 SC Schachendorf  Team - SC Schachendorf Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf
2. Klasse Süd Cup Gruppe B
Runde 11 17:30 USV Burgauberg  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
2. Klasse Süd Meistergruppe
Runde 11 17:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 11 17:00 SG Redlschlag  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach