Spiele am Mittwoch, 22. Juni 2022 Mi., 22.06.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U14
Runde 1 19:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - LASK  AKA LASK Juniors…
F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 14 19:30 Vöcklamakrt/Zipf U18  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
Runde 14 19:30 SK Vorwärts Steyr U18  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Wels  Wels FC U18
F-Regionsliga Ost U14
Runde 4 19:00 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
F-Region Nord U09 Gruppe E
Runde 10 17:30 SPG Pregarten U9  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U09
 
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 10 16:30 Pregarten U10  Team - Union Kornspitz® Pregarten Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Rohrbach/Berg U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 10 17:30 Perg/Windhaag U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
F-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 18:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen/St. Ve…
Runde 9 18:30 SPG JUnior Heroes U14  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
F-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 10 18:00 Union Altenberg U14  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U14
F-Region Nord U14 Gruppe D
Runde 10 18:00 SPG Naarntal U14  Team - Union Rechberg Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U14
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe A
Runde 9 18:00 Perg/Windhaag U13  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
F-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 19:30 Feldkirchen/D. U16  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 5 17:30 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg/Windhaag U12
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 Union Schweinbach U11  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U11
 
Runde 8 18:00 Hellmonsödt B U11  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Reichenthal  Reichenthal U11
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 10 18:30 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U13
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 8 19:00 Marchtrenk U15  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U15
F-Region Mitte U12 Unterliga B
Runde 9 18:15 SV Oftering U12  Team - SV Oftering Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 6 18:00 Marchtrenk SC U11  Team - SC Marchtrenk Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 17:30 Pasching 16 U11  Team - SV Pasching 16 Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 5 18:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 10 18:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 10 18:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U12
 
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 10 18:30 Union St. Florian U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug U14
F-Region Ost U16
Runde 10 19:00 Pichling U16  Team - DSG Union Pichling Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U16
F-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 10 19:00 Aurach U16  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 10 19:00 SPG Gmunden/Ohlsdorf…  Team - SV Gmundner Milch Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U15
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 4 18:30 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11