Spiele am Freitag, 22. Juli 2022 Fr., 22.07.22 • Tirol

Admiral Bundesliga
Runde 1 20:30 Red Bull Salzburg  Team - FC Red Bull Salzburg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Admiral 2. Liga
Runde 1 18:00 First Vienna FC 1894  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 1 18:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 1 18:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - Sturm Graz II  Sturm Graz II
Runde 1 18:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 1 18:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - KSV 1919  KSV 1919
Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 1 18:00 SPG Silz/Mötz  Team - SPG Silz/Mötz Team - WSG Tirol  WSG Tirol A.
Runde 1 18:15 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - SC Sparkasse Imst 1933  SC Imst
Runde 1 19:30 SV Wörgl  Team - SV Wörgl Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
Tirol-Cup
Vorrunde 18:30 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat.
Vorrunde 19:00 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:00 SVG Erl  Team - SVG MHM Erl Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - SK Rum  SK Rum
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 SC Going  Team - SC Going Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 FC Nassereith  Team - FC Nassereith Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - FC Vomp  FC Vomp
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Elektro Achorner Reith/Kitzbühel Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 SPG Pians/Strengen-Ar…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Schretter Vils  FC Vils
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SK Raiba Waidring  SK Waidring
Nur Ergebnis
Vorrunde 19:30 FC Zugspitze  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Paznaun  FC Paznaun
Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 SC Ellmau  Team - SC Fabels Ellmau Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Vorrunde 20:00 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - SPG Sölden  SPG Sölden
Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 FC Grins  Team - FC Grins Team - FC Tarrenz  FC Tarrenz
Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 SPG Oberes Gericht  Team - FC Highlander Pfunds Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres
Nur Ergebnis
Vorrunde 20:00 SV Ried i.O.  Team - SV Ried I.O. Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard
Nur Ergebnis